Mauritius-tour

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

nyana
Сообщения: 34

Ср июл 01, 2015 18:43  

Коллеги, кто работал с ними? нужна инфа. Есть интересный тур на сентябрь, но на сайте компании никакой инфы о самой компании, только какая-то "вода". Да и сайт всего с 2013г.

EPI
Сообщения: 12915

Ср июл 01, 2015 19:43  

nyana писал(а):Коллеги, кто работал с ними? нужна инфа. Есть интересный тур на сентябрь, но на сайте компании никакой инфы о самой компании, только какая-то "вода". Да и сайт всего с 2013г.

Есть другие "туры". Арт, например.

лягушка-путешественница
Сообщения: 564
Контактная информация:

Чт июл 02, 2015 1:02  

а я решила рискнуть и съездить( если не шваркнут) :hmm: с ними в сентябре. :crazy:
Уж больно соблазнительно именно виллы поизучать, поживши там.Да и программа отличная.
из депрессии есть 3 выхода-Шереметьево, Домодедово и Внуково, а лучший Пулково

nyana
Сообщения: 34

Чт июл 02, 2015 17:08  

лягушка-путешественница писал(а):а я решила рискнуть и съездить( если не шваркнут) :hmm: с ними в сентябре. :crazy:
Уж больно соблазнительно именно виллы поизучать, поживши там.Да и программа отличная.


А фингарантии Вы у них случаем не видели?Жалко 80 000 то терять.

лягушка-путешественница
Сообщения: 564
Контактная информация:

Пт июл 03, 2015 12:27  

а я взяла только наземку по фам-трипу. билет сама.
потеряю-винить могу только себя
из депрессии есть 3 выхода-Шереметьево, Домодедово и Внуково, а лучший Пулково

лягушка-путешественница
Сообщения: 564
Контактная информация:

Чт сен 17, 2015 9:56  

Не кинули. Но даже не знаю что лучше было б........рекламник самый ужасный , какой только видела icon_mrgreen
Логистика отвратительная, в иные дни наворачивали по острову, который сам-то
Размеры Маврикия - длина 65 км и ширина 48 км - при этом береговая линия составляет 330 км, из которых более 100 км пляжей.

по 300км, чтобы посмотреть 3-4 объекта размещения, причем не везде нас и ждали то :dont know:
Услуга " эксклюзивный шеф повар"-отдельная песТня...... эксклюзивность ее в том, что в роли повара выступали уборщицы и посудомойки и вершиной кулинарного искусства являлись лапша из бомж-пакетов с куриными окорочками :savage:
Если к этому добавить хамку турлидера, которая ни бельмеса не понимает по-английски, да и по-русски слабовата и абсолютно безграмотна....... то съездить стоило только чтоб поржать над ней, но уж ни в коем случае не отдавать своих туристов в такие руки.
Но сам Маврикий прекрасен :lick:
из депрессии есть 3 выхода-Шереметьево, Домодедово и Внуково, а лучший Пулково

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Чт сен 17, 2015 10:00  

ну если б кинули, Вы б так и не узнали,что Маврикий прекрасен))))

лягушка-путешественница
Сообщения: 564
Контактная информация:

Чт сен 17, 2015 13:13  

Ну почему же? Билеты мы брали сами. Т.ч.в любом случае долетели б........
Что успели посмотреть на острове, так это в основном самостоятельно катались, в свободные дни.
В программе не было нормальной экскурсионки, хоть и заявлена была. Даже пляжи смотрели сами....
из депрессии есть 3 выхода-Шереметьево, Домодедово и Внуково, а лучший Пулково

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 952 гостя