Мальдивы наземка, дешевле букинга?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Palomino
Сообщения: 109

Сб июл 11, 2015 23:13  

Коллеги, доброго времени суток, озадачил меня скажем так, знакомый.

Купил он билеты на мили на трансах до Мале, сунулся в букинг, а там отели - космос, а после того, как я ему сказала про + трансфер, в зависимости от расстояния до столицы, и налог под 24 % он совсем приуныл, а то, что пакетный тур вышел бы дешевле совсем его расстроило, но что куплено-то куплено, и он просит меня о помощи.

Нужна наземка, с трансфером, вменяемая по цене, не в смысле предложения конкретных отелей, а именно кто с контрактами вменяемыми есть из нишевиков? Массовиков посмотрела, но там кучеряво выходит, не меньше, а то и больше букинга, что делать-то? Отправить его со своими билетами в букинг и пусть сам расхлебвает, или реально найти варианты и помочь? :dont know:

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Вс июл 12, 2015 10:13  

Если пакетом дешевле, пусть сдаёт билет. Мили ему не вернут, а сборы в полном объеме. Сохранение реальных денег важнее виртуальных миль.

Аватара пользователя
seta
Сообщения: 1017

Вс июл 12, 2015 10:53  

Palomino
У теза акция была на коко палм боду хити там bb=hb. В общем то из приличных отелей там норм цена, мы в июне наземку брали.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вс июл 12, 2015 12:11  

Palomino писал(а):Отправить его со своими билетами в букинг и пусть сам расхлебвает, или реально найти варианты и помочь? :dont know:

Хочет быть самостоятельным - ПУСТЬ БУДЕТ - полностью и до конца...
У меня лично, такое мнение.
И НЕ буду браться за объедки с барского стола.
Я бы просто ответил, если бы мне предложили организовать (допустим) трансфер, а все остальное бронькали НЕ у меня - или бы ввинтил цену на трансфер выше крыши, или бы сказал прямо, что пусть все что необходимо клиенту, сделает тот, кто получил денежки за бронирование отеля....
Думаю, что это справедливо... Мало того, нужно и не ложиться под каждого встречного, как нищий и побирающейся.......
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Palomino
Сообщения: 109

Вс июл 12, 2015 14:33  

Голос писал(а):Если пакетом дешевле, пусть сдаёт билет. Мили ему не вернут, а сборы в полном объеме. Сохранение реальных денег важнее виртуальных миль.


Предложу ему и такой вариант, пусть думает, Спасибо)

Palomino
Сообщения: 109

Вс июл 12, 2015 14:40  

Seta, Спасибо, посмотрю : :) : .

Minihotel, грубовато, конечно, так говорить, не зная всей ситуации. Об объедках речь не идет, и сравнение с нищим и побирающимся как бы тоже не в кассу. Это знакомый, лучший друг моего очень хорошего друга и клиента, мы даже все вместе ездили в Европу. И он попросил ПОМОЩИ или СОВЕТА, как поступить. Молодая жена насела с требованием отвезти ее на Мальдивы, у него были мили он купил на них билет, а о тонкостях бронирования отелей на Мальдивах он не в курсе. И вопрос мой звучал, могу ли я ему что-то предложить, найдя у нишевиков, или же посоветовать ему покупать на букинге? А не как разорваться и найти что-то, чтобы он купил у меня.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вс июл 12, 2015 19:23  

Palomino писал(а):Minihotel, грубовато, конечно, так говорить, не зная всей ситуации.

1. Как изложили ситуЁвину, так ее и увидел...
2. Высказал свое личное мнение....
3. Высказал прямо и мне пофиг нравится оно кому-то или нет.
Palomino писал(а):Об объедках речь не идет, и сравнение с нищим и побирающимся как бы тоже не в кассу. Это знакомый, лучший друг моего очень хорошего друга и клиента, мы даже все вместе ездили в Европу. И он попросил ПОМОЩИ или СОВЕТА, как поступить. Молодая жена насела с требованием отвезти ее на Мальдивы, у него были мили он купил на них билет, а о тонкостях бронирования отелей на Мальдивах он не в курсе.

Вот с этого и начинать нужно, а не писать что типа знакомый зашел.........
Таких знакомых, может быть каждый день - а привадишь, так пачками пойдут.
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Пн июл 13, 2015 5:29  

...вот лично я бы...
сам доплатил.. за брата друга .. подруги соседки с четвёртого этажа..у неё ещё герань ни как зацветёт два года.. хотя она колготки порвала вчера..
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Пн июл 13, 2015 10:27  

[quote="Palomino"][/quote]
не берусь судитьо российских нишевиках но я беру наземку по Мальдивам у немцев и довольна...
дайте даты и отель...тип питания ..сравним варианты-может народу интересно будет?
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

Аватара пользователя
Квiтка
Сообщения: 292

Пн июл 13, 2015 11:03  

у ClickVoyage посмотрите в онлайне отели, может чего найдется подходящее.
Можно и под запрос попросить. Ну если запрос у Вашего туриста реальный, а не 5* делюкс за три копейки.
Shine on, you, crazy diamond!

Аватара пользователя
Kotaus
Сообщения: 1579
Контактная информация:

Пн июл 13, 2015 11:06  

Я Мальдивы из B2B вытаскиваю. Присоединяюсь: Даты отель - в студию!
Ничто так не укрепляет веру в человека ,как предоплата

elixir
Сообщения: 179

Пн июл 13, 2015 17:47  

Брали у Интурмальдивес в частном порядке через перевод от физ. лица .
цены были ниже всех.
запрос на конретный отель пишем на адрес: reservations2@intourmaldives.com


А если с деньгами совсем худо-то всех на Маафуши:) Есть категория туристов, которым и там нравится. На самом острове тоскливо, но если оттуда брать туры на соседние резорты(от 20 до 100 $ d chtlytv), то и не скучно. И всем рассказывть, что был на Малдивах :dance:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1170 гостей