Нужен репетитор по математике, посоветуйте!

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Cookies
Сообщения: 28

Пт июл 17, 2015 20:34  

Коллеги!
У многих есть дети, причем некоторые уже достигли возраста студенческого, когда остро встает вопрос о сдаче ЕГЭ!
Посоветуйте репетитора по математике для мальчега, закончившего 10-й класс. Парень целится в МАИ, очень смышленый, но немного ленивый.
Нужен хороший! (в идеале - проверенный!) репетитор, если далеко от метро Медведково, то чтобы мог заниматься с ребетенком дистанционно.
Малчег не мой, сестра с сыном переехала недавно в Москву.

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Пт июл 17, 2015 22:19  

написал в личку
но учтите это не дешево

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Сб июл 18, 2015 18:57  

xox писал(а):написал в личку
но учтите это не дешево

напишите и мне,плиз

Аватара пользователя
mvtшочка
Сообщения: 1346

Сб июл 18, 2015 21:00  

могу спросить у отца его возможность взять ребёнка, если втиснет в расписание своё. опыт более 40 лет : ранее - вышка, сопромат, теоретическая механика и иже с ними, сейчас профиль именно выпускные классы, т.к. преподаёт в школе при нашем гос.универе. но это будет дистанционно, т.к. мы в др.регионе.
"...Личина твоя - так... видимость, утренний туман. Душу и через него разглядеть можно..."

Галина
Сообщения: 10036

Вс июл 19, 2015 10:53  

Есть такая. Математик от Бога. Но ЮЗАО
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Вс июл 19, 2015 13:55  

Галина писал(а):Есть такая. Математик от Бога. Но ЮЗАО

как раз подходит, можно тоже в личку?

EPI
Сообщения: 12915

Вс июл 19, 2015 13:57  

Галина писал(а):Есть такая. Математик от Бога. Но ЮЗАО

Тут не математик от бога нужен, а человек, который на ЕГЭ натаскает.

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Вс июл 19, 2015 13:59  

еще может по русскому языку есть проверенный репетитор? желательно ЮЗАО тоже.

Галина
Сообщения: 10036

Пн июл 20, 2015 0:54  

EPI Вот не догадалась я без вас :)
Пишите в личку. Дам контакты
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Пн июл 20, 2015 0:57  

Галина писал(а):Есть такая. Математик от Бога. Но ЮЗАО
Молоденькая?

Галина
Сообщения: 10036

Пн июл 20, 2015 1:15  

Зубр
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Cookies
Сообщения: 28

Пн июл 20, 2015 10:10  

mvtшочка
Спасибо, но у меня ощущение, что нужна смесь из дистанционных/личных уроков, например 1 раз в неделю лично и 2 дистанционно. Ибо ребенок пока не особо ответственный, а личный контакт дисциплинирует. В любом случае, сестре скажу, если она решится, с личку напишу.
Галина
Спасибо, а дистанционно она работает?

Uni
Сообщения: 254

Пн июл 20, 2015 11:39  

http://repetitors.info/comments.php?p=SmirnovFB

посмотрите здесь, плиз

Галина
Сообщения: 10036

Пн июл 20, 2015 11:55  

Честно, не знаю, будет ли она работать дистанционно. Это вы с ней решите. А вот если кому надо "подсадить" ребенка на книги, " расчитать "его, сделать из него грамотного книгочея-тогда ко мне. :) .
Подсаживаю на хорошие книги, на историю.На " умное " чтение. . А в результате, ребенок сам ищет инфу именно в книгах, а не в инете.. Тем более, что счас именно этим и занимаюсь с внуком.. Вспомнила все свои методики :). Не пропадать же добру.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Cookies
Сообщения: 28

Пн июл 20, 2015 12:01  

Uni
Спасибо. Как раз этот ресурс уже рекомендовали. Ссылка на конкретного репетитора в тему - уж очень выбор большой :)
Галина
Если дойдет до нее - решим :)
А про книги - ох уж соль на рану... Моих бы к Вам, но мы далеко :(

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 860 гостей