ANEX TOUR вопиющая наглость!

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Tortuga
Сообщения: 51

Ср июл 29, 2015 19:58  

casya писал(а):Очевидный косяк ТО. Тем более что есть подтверждение с комиссией 13%. Вы ничего не должны.

Они мне уже и в заявках недоплату поставили-просто произвол какой-то!

Аватара пользователя
Cdtnkfyf
Сообщения: 196

Ср июл 29, 2015 20:49  

Я вчера тоже накололась с этой 13%-й комиссией. Смотрели тур в Тай, зашла в личный кабинет, там высокая комиссия. Озвучила сумму туристке, она пошла за деньгами, я позвонила в Анекс уточнила про 13% процентов, они подтвердили, что все актуально- бронируйте. Вернулась туристка и стали бронировать. Принажатии кнопки пересчитать комиссия оказалась 9%. Снова звоню оператору, сказал что произошел сбой в системе и ваша комиссия 9%. Благо, что с учетом повышенной комисси не сделала туристке скидку.

Tortuga
Сообщения: 51

Ср июл 29, 2015 21:06  

Cdtnkfyf писал(а):Я вчера тоже накололась с этой 13%-й комиссией. Смотрели тур в Тай, зашла в личный кабинет, там высокая комиссия. Озвучила сумму туристке, она пошла за деньгами, я позвонила в Анекс уточнила про 13% процентов, они подтвердили, что все актуально- бронируйте. Вернулась туристка и стали бронировать. Принажатии кнопки пересчитать комиссия оказалась 9%. Снова звоню оператору, сказал что произошел сбой в системе и ваша комиссия 9%. Благо, что с учетом повышенной комисси не сделала туристке скидку.

а я дала на радостях. :sad1:

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Чт июл 30, 2015 0:49  

А я скидки вообще не даю и мне , честно, на..рать на их комиссию. Если меня не устраивает комиссия, но устраивает тур и ТО , я всегда найду возможность вытянуть из туриста необходимую мне сумму вознаграждения за труды. Анекс прав в данном случае, хоть я его и не люблю за оверы. 13% комиссии ни за что-с какой такой радости? Чтобы вы скидки направо-налево раздавали? Она ещё довольна, что на радостях, ой скажите пожалуйста, наконец турист появился, скидку не дала...А вторая дала , на радостях, непонятно только чего -дала...Коллеги , так называемые, вы хоть себя чуть-чуть уважайте, незаработанные блага не приносят пользы и не бойтесь вы так потерять туриста , что готовы отдать ему самое дорогое...

Tortuga
Сообщения: 51

Чт июл 30, 2015 8:20  

Семёнов писал(а):А я скидки вообще не даю и мне , честно, на..рать на их комиссию. Если меня не устраивает комиссия, но устраивает тур и ТО , я всегда найду возможность вытянуть из туриста необходимую мне сумму вознаграждения за труды. Анекс прав в данном случае, хоть я его и не люблю за оверы. 13% комиссии ни за что-с какой такой радости? Чтобы вы скидки направо-налево раздавали? Она ещё довольна, что на радостях, ой скажите пожалуйста, наконец турист появился, скидку не дала...А вторая дала , на радостях, непонятно только чего -дала...Коллеги , так называемые, вы хоть себя чуть-чуть уважайте, незаработанные блага не приносят пользы и не бойтесь вы так потерять туриста , что готовы отдать ему самое дорогое...

У них и 15% бывают акции-тоже ни за что? Кому давать скидки, кому нет-личное дело каждого.

magellan07
Сообщения: 1487

Чт июл 30, 2015 10:17  

В подобном случае,помнится,подобный массовый косяк БГ тоже хотел взвалить на ТА,но всё же поступил более мудро и взял всё на себя.Есть подтверждение -13%.А то,что это глюк системы - так пусть Анекс отвечает за свой глюк.ТА клюнуло на повышенный комисс, думая,что это какая-то акция. Анекс не прав.

Аватара пользователя
Koneff
Сообщения: 43
Контактная информация:

Чт июл 30, 2015 10:22  

в этот же день у Анекса была проблема обратного характера. у меня 13% а в онлайне стояло и бронилось под 9%. исправили к вечеру все сами, даже звонить не пришлось. Бывает. у Пентагона в Америке сервера и то вырубает. а вот рассуждения топикстартера подтверждает мысль- а нужна ли повышенная комиссия большинству из присутствующих? один фиг на скидки идет. может всем и на всегда поставить агентские 3-5% и хорош ?

Туристка
Сообщения: 259

Чт июл 30, 2015 10:31  

и кто же это за 3% работать будет? Не надо уподобляться некоторым особо .....(тут неприличное прилагательное, сами подставляйте)

Camal
Сообщения: 12410

Чт июл 30, 2015 10:34  

Koneff писал(а):в этот же день у Анекса была проблема обратного характера. у меня 13% а в онлайне стояло и бронилось под 9%. исправили к вечеру все сами, даже звонить не пришлось. Бывает. у Пентагона в Америке сервера и то вырубает. а вот рассуждения топикстартера подтверждает мысль- а нужна ли повышенная комиссия большинству из присутствующих? один фиг на скидки идет. может всем и на всегда поставить агентские 3-5% и хорош ?


А я всегда говорил что от скидок лучше всего поможет полная оплата в ТО и потом возврат комисса.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Туристка
Сообщения: 259

Чт июл 30, 2015 10:36  

Camal писал(а):
Koneff писал(а):в этот же день у Анекса была проблема обратного характера. у меня 13% а в онлайне стояло и бронилось под 9%. исправили к вечеру все сами, даже звонить не пришлось. Бывает. у Пентагона в Америке сервера и то вырубает. а вот рассуждения топикстартера подтверждает мысль- а нужна ли повышенная комиссия большинству из присутствующих? один фиг на скидки идет. может всем и на всегда поставить агентские 3-5% и хорош ?


А я всегда говорил что от скидок лучше всего поможет полная оплата в ТО и потом возврат комисса.


было бы идеально, если бы они все жили долго и счастливо. А то можно и не дождаться.

Аватара пользователя
seta
Сообщения: 1017

Чт июл 30, 2015 10:39  

Koneff
коллега, мы можем осуждать скидки туристам, и в этом я автора не поддерживаю, но если я вижу в онлайн 13% (не важно какая у меня реально комиссия т.к. у многих разные акции с повышенной комиссией есть) я имею полное право на это рассчитывать. И раз это сбой на сайте, то ТО должен
поступить благородно и комиссию ей на эти заявки оставить за свой косяк. Ну или компенсировать, например дать 10% по на все последующие или еще варианты. В общем если они хотят чтоб с ними работали, Анекс должен быть клиентоориентированным.

Camal
Сообщения: 12410

Чт июл 30, 2015 10:55  

Туристка писал(а):
Camal писал(а):
Koneff писал(а):в этот же день у Анекса была проблема обратного характера. у меня 13% а в онлайне стояло и бронилось под 9%. исправили к вечеру все сами, даже звонить не пришлось. Бывает. у Пентагона в Америке сервера и то вырубает. а вот рассуждения топикстартера подтверждает мысль- а нужна ли повышенная комиссия большинству из присутствующих? один фиг на скидки идет. может всем и на всегда поставить агентские 3-5% и хорош ?


А я всегда говорил что от скидок лучше всего поможет полная оплата в ТО и потом возврат комисса.


было бы идеально, если бы они все жили долго и счастливо. А то можно и не дождаться.


Если бы да кабы.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Cdtnkfyf
Сообщения: 196

Чт июл 30, 2015 11:21  

Семёнов писал(а):А я скидки вообще не даю и мне , честно, на..рать на их комиссию. Если меня не устраивает комиссия, но устраивает тур и ТО , я всегда найду возможность вытянуть из туриста необходимую мне сумму вознаграждения за труды. Анекс прав в данном случае, хоть я его и не люблю за оверы. 13% комиссии ни за что-с какой такой радости? Чтобы вы скидки направо-налево раздавали? Она ещё довольна, что на радостях, ой скажите пожалуйста, наконец турист появился, скидку не дала...А вторая дала , на радостях, непонятно только чего -дала...Коллеги , так называемые, вы хоть себя чуть-чуть уважайте, незаработанные блага не приносят пользы и не бойтесь вы так потерять туриста , что готовы отдать ему самое дорогое...


Я, Семенов, тоже скидки не даю! Но в данном случае, если тебе нежданно-негаданно дали 13%, почему бы близкой подруге не сделать небольшую скидку и не скинуть 1000 руб. например?! Подчеркну: близкой подруге! И почему это ты считаешь, что у меня ВДРУГ появился турист и НА РАДОСТЯХ я всем подряд начала раскидывать свои кровные?! Не суди по себе других, коллега так называемый.
Последний раз редактировалось Cdtnkfyf Чт июл 30, 2015 11:30, всего редактировалось 1 раз.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт июл 30, 2015 11:28  

Tortuga, тут есть ник KokoevaL, напишите ей в личку, это Анекс. Может поможет в разборе ситуации...

Tortuga
Сообщения: 51

Чт июл 30, 2015 11:31  

Юлия-Юлия писал(а):Tortuga, тут есть ник KokoevaL, напишите ей в личку, это Анекс. Может поможет в разборе ситуации...

Региональный директор все стрелки на Москву переводит. KokoevaL в какой должности? Она в Москве?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1927 гостей