ANEX TOUR вопиющая наглость!

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт июл 30, 2015 11:34  

Tortuga писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Tortuga, тут есть ник KokoevaL, напишите ей в личку, это Анекс. Может поможет в разборе ситуации...

Региональный директор все стрелки на Москву переводит. KokoevaL в какой должности? Она в Москве?

Напишите в личку ей, она тут многим отвечала и помогала.... Скорее всего из Москвы...

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Чт июл 30, 2015 11:35  

Tortuga писал(а):Я и не должна быть в курсе. Есть он лайн, есть подтверждение, есть отдел бронирования. Я ни разу не должна лазить по всем разделам по все операторам, с кем я работаю

Полностью согласен.И правда ваша. Пусть из з/п своих сотрудников, ответственных за правильную работу системы вычитают.Каждый должен сам отвечать за свои косяки и "пдтираться" тоже сам быстро и качественно

EPI
Сообщения: 12915

Чт июл 30, 2015 13:15  

seta писал(а):Koneff
коллега, мы можем осуждать скидки туристам, и в этом я автора не поддерживаю, но если я вижу в онлайн 13% (не важно какая у меня реально комиссия т.к. у многих разные акции с повышенной комиссией есть) я имею полное право на это рассчитывать. И раз это сбой на сайте, то ТО должен
поступить благородно и комиссию ей на эти заявки оставить за свой косяк. Ну или компенсировать, например дать 10% по на все последующие или еще варианты. В общем если они хотят чтоб с ними работали, Анекс должен быть клиентоориентированным.

И я бы ещё добавил про Пентагон. Да, и у Пентагона в Америке серверы вырубает, только Пентагон с меня денег не просит, мол, вырубило, дайте 7000.....

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Чт июл 30, 2015 13:21  

Cdtnkfyf
, а твоя "близкая подруга" разбогатела от этой тысячи? Или она как зарплату получит, тебе тоже бежит полтос вручать? Уж если ты её так любишь-"скинь" половину тура-то, чё мелочиться? Копеечные скидки очень унижают людей, способных заплатить за услугу сполна. И показывают всю жадность людей, их дающих.

Tortuga
Сообщения: 51

Чт июл 30, 2015 13:56  

Семёнов, Вам бы в доктора, так лихо ярлыки вешаете и диагнозы ставите. :neg1:

Туристка
Сообщения: 259

Чт июл 30, 2015 14:06  

Семёнов писал(а):Cdtnkfyf
, а твоя "близкая подруга" разбогатела от этой тысячи? Или она как зарплату получит, тебе тоже бежит полтос вручать? Уж если ты её так любишь-"скинь" половину тура-то, чё мелочиться? Копеечные скидки очень унижают людей, способных заплатить за услугу сполна. И показывают всю жадность людей, их дающих.



А мне понравилось. Хорошо сказал. Мне тоже никто из знакомых з\п не предлагает, а на мою регулярно претендуют.

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Чт июл 30, 2015 14:07  

Просто если вы обозначили цену и она туриста устраивает-не надо играть в арабский базар и торговаться аж за 5 %, арабы воспримут это как унижение. И не надо бояться, что турист уйдёт, не получив эти 5%-никуда он не уйдёт, ТА ему нужно больше, чем он агенту, иначе бы турист не пришёл

Camal
Сообщения: 12410

Чт июл 30, 2015 14:13  

вот прав Семёнов прав!!!
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Чт июл 30, 2015 14:34  

Голос писал(а):Tortuga ну а если честно, вы наработали комиссию в 13%, или все же ошибочка вышла и вы порадовались, что ни разу не набрав кропотливым трудом 13%, вдруг в секунду их получили.
Нам бы было обидно, давать тысячи паксов анексу в год получать примерно туже комиссию что и вы за две заявки.



Вы не правы.
Акций с повышенными комиссиями полно.
Кто их все знает?
Но когда извещение о доплат (а это фактически доплата) приходит после подтверждения и оплаты - это уже беспредел.

Раз у анекса произошол сбой - пусть эти самые 4 процента требуют с того, кто этот сбой допустил.
Это хорошо и правильно
Изображение

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Чт июл 30, 2015 14:46  

Кострома писал(а):
Голос писал(а):Tortuga ну а если честно, вы наработали комиссию в 13%, или все же ошибочка вышла и вы порадовались, что ни разу не набрав кропотливым трудом 13%, вдруг в секунду их получили.
Нам бы было обидно, давать тысячи паксов анексу в год получать примерно туже комиссию что и вы за две заявки.



Вы не правы.
Акций с повышенными комиссиями полно.
Кто их все знает?
Но когда извещение о доплат (а это фактически доплата) приходит после подтверждения и оплаты - это уже беспредел.

Раз у анекса произошол сбой - пусть эти самые 4 процента требуют с того, кто этот сбой допустил.
Это хорошо и правильно

Палка о двух концах. Вроде бы так, а вроде бы и нет.
В любом случае пришлось мне сложить ручки и не влезать больше в спор по этой теме. Сомнения есть некоторые, в том, что правильнее.

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Чт июл 30, 2015 14:51  

Туристка писал(а):и кто же это за 3% работать будет? Не надо уподобляться некоторым особо .....(тут неприличное прилагательное, сами подставляйте)



К слову - анкс прдлагал и за 4% акции.
Естесвенно были посланы
Изображение

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Чт июл 30, 2015 14:55  

Семёнов писал(а):Cdtnkfyf
, а твоя "близкая подруга" разбогатела от этой тысячи? Или она как зарплату получит, тебе тоже бежит полтос вручать? Уж если ты её так любишь-"скинь" половину тура-то, чё мелочиться? Копеечные скидки очень унижают людей, способных заплатить за услугу сполна. И показывают всю жадность людей, их дающих.



Семёнов - вы врод страховки продаёте?
У еня когда по сосдству Согласие страховало - там люди и 500 рублями были готовы унизится
Изображение

Camal
Сообщения: 12410

Чт июл 30, 2015 15:02  

Кострома писал(а):
Семёнов писал(а):Cdtnkfyf
, а твоя "близкая подруга" разбогатела от этой тысячи? Или она как зарплату получит, тебе тоже бежит полтос вручать? Уж если ты её так любишь-"скинь" половину тура-то, чё мелочиться? Копеечные скидки очень унижают людей, способных заплатить за услугу сполна. И показывают всю жадность людей, их дающих.



Семёнов - вы врод страховки продаёте?
У еня когда по сосдству Согласие страховало - там люди и 500 рублями были готовы унизится

У него своя страховка "по братски, по пацански"
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Cdtnkfyf
Сообщения: 196

Чт июл 30, 2015 15:38  

Семёнов писал(а):Cdtnkfyf
, а твоя "близкая подруга" разбогатела от этой тысячи? Или она как зарплату получит, тебе тоже бежит полтос вручать? Уж если ты её так любишь-"скинь" половину тура-то, чё мелочиться? Копеечные скидки очень унижают людей, способных заплатить за услугу сполна. И показывают всю жадность людей, их дающих.

Мысль правильная, я с тобой согласна, но в данном случае, ни богаче, ни беднее от этой тысячи не станет никто, просто когда у себя видишь приятный бонус в виде 13% против 9%, то почему-то возникает мысль сделать что-то приятное и подруге. Пусть она на эту тысячу себе шампанского купит. Но видимо не судьба :neg1: шампанского попить :dont know: .
В данном случае я считаю, что Анекс должен сам отвечать за свои сбои, не в моем случае, меня этот "бонус" обошел стороной. А вот Tortuga конечно не должна возвращать эти 4%, т.к. не виновата в анексовских сбоях. Кстати, чем все закончилось, деньги по прежнему требуют вернуть?

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Чт июл 30, 2015 15:48  

Надо не стесняться доводить до туристов такую простую мысль-мы не колбасой торгуем, которая в одном лабазе может стоить на рупь дешевле чем в другом. Мы исполняем мечту туриста о ежегодном отдыхе, отдыхе , который снился ему холодной зимой, о котором он мечтал у станка или в забое, отдыхе, который только МЫ можем ему соорудить. И пусть он знает, что в процессе формирования этой услуги, мы используем не только все свои знания, весь свой опыт путешественника, но и дарим ему ещё частичку своей турагентской души...И не надо устраивать между нами тендер и просить откаты-сэкономить на отдыхе нельзя, можно сэкономить на лечении после отдыха, а лучше вообще этого избежать.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 945 гостей