ANEX TOUR вопиющая наглость!

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Caramel
Сообщения: 1143

Пт июл 31, 2015 10:04  

Ну вообщем опуститесь на землю ... Анекс не прав, но чтобы не чернить свою репутацию и не портить отдых туристов, то оплатить придется, можно для порядку покочевряжиться с претензиями, но потом все равно оплатить. И сделать так, чтобы туристы не дай бог об этих терках не узнали.

Абсолютно согласна с каждым словом.

Tortuga
Сообщения: 51

Пт июл 31, 2015 11:57  

ledi Alla писал(а):Не очень понятно, почему 7000 убытка? Вы что же 10 % или больше скидку дали?

4%+4% требуют вернуть, вот и 7000 р примерно.

Аватара пользователя
region116
Сообщения: 1971

Пт июл 31, 2015 13:51  

Кострома писал(а):Ахренеть!

Что значит - 25 штраф???

Вобще то Анекс тур изменил сумму к оплате - это весьма существенное изменене качества продукта

Вот как зажимают?))) Вообще стиль работы у них как торговля на базаре, в турции про них много интересного рассказывают, а работать с ними приходится, ценовые предложения интересные, не предложишь клиенту - уйдут(((
seta писал(а):советую не бронировать от этого Анукса

поддерживаю полностью

Tortuga
Сообщения: 51

Пт июл 31, 2015 14:05  

Не буду нервы мотать себе, некогда, 3 дня не ем, не сплю уже. Поехала к юристу, встретила старого туриста, кот . меня потерял, итог нашей встречи- Gural premium.)) Я еще благодарность Анексу должна объявить.))

Ni_No
Сообщения: 775

Пт июл 31, 2015 14:30  

Tortuga писал(а):итог нашей встречи- Gural premium.)) Я еще благодарность Анексу должна объявить.))

Наверное у Анекса забронькали? :lol:

Аватара пользователя
seta
Сообщения: 1017

Пт июл 31, 2015 16:29  

Tortuga писал(а):Не буду нервы мотать себе, некогда, 3 дня не ем, не сплю уже. Поехала к юристу, встретила старого туриста, кот . меня потерял, итог нашей встречи- Gural premium.)) Я еще благодарность Анексу должна объявить.))

Ну про благодарность вы загнули, только тут одну карамель гнобила что за овербукинг и кидалово благодарила одного говеного ТО. А так и правда в вашей истории все что не делается, все к лучшему.

Tortuga
Сообщения: 51

Пт июл 31, 2015 16:44  

seta писал(а):
Tortuga писал(а):Не буду нервы мотать себе, некогда, 3 дня не ем, не сплю уже. Поехала к юристу, встретила старого туриста, кот . меня потерял, итог нашей встречи- Gural premium.)) Я еще благодарность Анексу должна объявить.))

Ну про благодарность вы загнули, только тут одну карамель гнобила что за овербукинг и кидалово благодарила одного говеного ТО. А так и правда в вашей истории все что не делается, все к лучшему.

Вселенная ко мне благосклонна. Мусолить сил нет уже все это, оплатила . Стараюсь переключиться с обиды.

casya
Сообщения: 2328

Пт июл 31, 2015 16:59  

remko писал(а):Ну вообщем опуститесь на землю и не нужно в эту кухню с помоями вмешивать туристов. Анекс не прав, но чтобы не чернить свою репутацию и не портить отдых туристов, то оплатить придется, можно для порядку покочевряжиться с претензиями, но потом все равно оплатить. И сделать так, чтобы туристы не дай бог об этих терках не узнали.


Туристка-подружка. Правда смотря какая.
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пн авг 03, 2015 17:37  

:rest1: :drink1 :mib:
Сета & Карамель

Дмитров
Сообщения: 4322

Пн авг 03, 2015 17:48  

Голос писал(а)::rest1: :drink1 :mib:
Сета & Карамель


Изображение
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пн авг 03, 2015 17:50  

Дмитров писал(а):
Голос писал(а)::rest1: :drink1 :mib:
Сета & Карамель


Изображение

:lol: :good:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1956 гостей