Бить тревогу ?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

LLEW
Сообщения: 280

Чт июл 30, 2015 16:53  

Всем добрый день ! Пока пишу сюда и пока прошу только советы знающих .
Вылет завтра на чартере/чартере .ТО дает ( ну пока еще и не дает кста ,но обещает ) билеты только с вылетом туда . Возвратные говорит выписываются за 2 дня до вылета .И ТАК У ВСЕХ ,говорит !!
Тур стандартный ,2х недельный .
Чо делать ?

LLEW
Сообщения: 280

Чт июл 30, 2015 17:08  

Пару часов ,отвечать не смогу ,буду только читать ((
Бамажки ( Марш/квит ) на вылет туда прислали ….

magellan07
Сообщения: 1487

Чт июл 30, 2015 17:08  

так-то вчера отписались на ТД,что у операторов нет долгов перед а/к...
ТО не спрашиваю..а а/к какая?

magellan07
Сообщения: 1487

Чт июл 30, 2015 17:10  

magellan07 писал(а):так-то вчера отписались на ТД,что у операторов нет долгов перед а/к...
ТО не спрашиваю..а а/к какая?

собственно обязаны ведь выдать туда/обратно ...

LLEW
Сообщения: 280

Чт июл 30, 2015 17:15  

туда авиакомпания N4
обратно хз уже ….

EPI
Сообщения: 12915

Чт июл 30, 2015 17:18  

Если два ванвэя, то обычное дело.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт июл 30, 2015 17:21  

У нас так было с Санмаром. Уральские + Трансы. Дали только туда, но обратные, после очень настойчивых просьб в письменном виде дали и с номерами за день до вылета туристов.

LLEW
Сообщения: 280

Чт июл 30, 2015 17:23  

EPI писал(а):Если два ванвэя, то обычное дело.

не не , все стандартно - вылет туда и вылет обратно .
Авиакомпанию на вылет уже поменяли …. поэтому и пишу ,что обратно хз на какой полетят .
(брала правда только перелет )
Юлия- Юлия ,
а мне сказали ,сами обратные маршрутки сделайте )))
убежала ,но вас ,друзья читаю ))

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт июл 30, 2015 17:28  

«Правила оказания услуг по реализации туристского продукта» и поправок по «Постановление Правительства РФ от 22 сентября 2014 г. N 967 "О внесении изменения в Правила оказания услуг по реализации туристского продукта" Вам в помощь. В пакете точно обязаны, а вот просто авиабилеты.... После вчерашнего фертеля S7 - гарантировать ничего нельзя...

EPI
Сообщения: 12915

Чт июл 30, 2015 17:50  

LLEW писал(а):
EPI писал(а):Если два ванвэя, то обычное дело.

не не , все стандартно - вылет туда и вылет обратно .
Авиакомпанию на вылет уже поменяли …. поэтому и пишу ,что обратно хз на какой полетят .
(брала правда только перелет )
Юлия- Юлия ,
а мне сказали ,сами обратные маршрутки сделайте )))
убежала ,но вас ,друзья читаю ))

Ну вот, классические два ванвэя, как Вы сами же и написали, вылет туда и вылет обратно, а не вылет туда-обратно))) Вы даже авиакомпанию, которая обратно полетит, не знаете, это при раундтрипе невозможно.

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Чт июл 30, 2015 18:15  

ну учитывая дату... 30 июля.... то вполне возможен большой. большой ..... ну туду билеты дают, обратно х.з. а у вас есть выбор?.... берите , что дают пусть летят..... а дальше иншала...
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

LLEW
Сообщения: 280

Чт июл 30, 2015 18:58  

EPI писал(а):
LLEW писал(а):
EPI писал(а):Если два ванвэя, то обычное дело.

не не , все стандартно - вылет туда и вылет обратно .
Авиакомпанию на вылет уже поменяли …. поэтому и пишу ,что обратно хз на какой полетят .
(брала правда только перелет )
Юлия- Юлия ,
а мне сказали ,сами обратные маршрутки сделайте )))
убежала ,но вас ,друзья читаю ))

Ну вот, классические два ванвэя, как Вы сами же и написали, вылет туда и вылет обратно, а не вылет туда-обратно))) Вы даже авиакомпанию, которая обратно полетит, не знаете, это при раундтрипе невозможно.

Может ,я туплю ,но объясните мне псж ….
мне был нужен билет туда-обратно .В подтверждении получаю -даты , авиакомпанию,номер рейса ,время вылета ,время прилета ,стоимость .
Сейчас авиакомпания другая и соответственно -все остальное тоже другое ,кроме стоимости .
И билеты только туда , ( не билеты даже ,а маршрутки ,без номеров ) ,а обратно не я хз ,а ТО хз ….
Вопрос - свои билетов нет у ТО , и обратный рейс не оплачен ? Я все правильно понимаю ?

EPI
Сообщения: 12915

Чт июл 30, 2015 19:04  

LLEW писал(а):
EPI писал(а):
LLEW писал(а):
EPI писал(а):Если два ванвэя, то обычное дело.

не не , все стандартно - вылет туда и вылет обратно .
Авиакомпанию на вылет уже поменяли …. поэтому и пишу ,что обратно хз на какой полетят .
(брала правда только перелет )
Юлия- Юлия ,
а мне сказали ,сами обратные маршрутки сделайте )))
убежала ,но вас ,друзья читаю ))

Ну вот, классические два ванвэя, как Вы сами же и написали, вылет туда и вылет обратно, а не вылет туда-обратно))) Вы даже авиакомпанию, которая обратно полетит, не знаете, это при раундтрипе невозможно.

Может ,я туплю ,но объясните мне псж ….
мне был нужен билет туда-обратно .В подтверждении получаю -даты , авиакомпанию,номер рейса ,время вылета ,время прилета ,стоимость .
Сейчас авиакомпания другая и соответственно -все остальное тоже другое ,кроме стоимости .
И билеты только туда , ( не билеты даже ,а маршрутки ,без номеров ) ,а обратно не я хз ,а ТО хз ….
Вопрос - свои билетов нет у ТО , и обратный рейс не оплачен ? Я все правильно понимаю ?

Не обязательно))) В двух словах, Вы бронируете билет туда-обратно, Вам присылают подтверждение, там может быть классический раундтрип (например, Трансы), а может быть ванвэй + ванвэй (Трансы + Ай Флай). Если был РТ, то поменяв а\к туда, автоматом стало 2-а ванвэя. Если было 2 ванвэя, то могли просто свои "возвраты" кончиться, теперь их надо найти у друзей-партнёров. Ну и так далее.

LLEW
Сообщения: 280

Чт июл 30, 2015 19:12  

EPI
спасибо ,выглядит логично …
лишь одно мааааленькое но ….
билетиков у меня на 27 челов …
вообщем ,как тут писали выше ,пусть улетят уже … , а дальше будем посмотреть .

EPI
Сообщения: 12915

Чт июл 30, 2015 19:20  

LLEW писал(а):EPI
спасибо ,выглядит логично …
лишь одно мааааленькое но ….
билетиков у меня на 27 челов …
вообщем ,как тут писали выше ,пусть улетят уже … , а дальше будем посмотреть .

Ух ты................ Тут действительно "маленькое но")))) Тогда просто удачи.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1248 гостей