Доверие и порядочность курильщиков

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

LLEW
Сообщения: 280

Пт авг 07, 2015 15:13  

minihotel писал(а):
LLEW писал(а):Выглядит это на данный момент ,как кидалово ( сорри за слэнг ) ,потому что по факту деньги получил ,дальше судьба денег не известна и в отель оплата не поступила …..
Какие мысли ,коллеги ?

Какие мысли говорите?
Чисто мысли в слух?
1. А вам откуда известны договорные отношения между вашим Партнером и отелем?
Вполне реальная ситуация и достаточно частенько бывает, что на меня деньги пришли, а в отель я ничего не перекинул, а людей почему-то принимают....
А вот какая-то матрешка, на вопрос по телефону, почему-то взяла и дала информацию, что мол им не перекинули денег за этого клиента - и вполне возможно, что это вообще не в ее компетенции....
2. Если у меня, есть какие-тог вопросы к Партнеру, а т.б. с которым много лет в упряжке - с чего ради я попрусь в форум, вместо того чтобы выдергивать его на связь и задавать ему вопросы....
3. И откуда вам вообще известны обязательства и график платежей Партнера перед его Партнеров отелем?
Все это, чисто мысли в слух и не более того......

я и с отелем на связи …. чтобы туристов не выселили ,я отправила повторно часть денег еще раз ( партнер в курсе и сам меня об этом попросил )

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Пт авг 07, 2015 15:14  

minihotel
ну и слэнг у вас
задвинул
порешал
сведемся
матрешку
впрягаться
ловом....

я бы с таким как вы побоялся бы работать вы на уголовника очень похожи бывшего
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

Camal
Сообщения: 12410

Пт авг 07, 2015 15:15  

LLEW писал(а):
minihotel писал(а):
LLEW писал(а):Выглядит это на данный момент ,как кидалово ( сорри за слэнг ) ,потому что по факту деньги получил ,дальше судьба денег не известна и в отель оплата не поступила …..
Какие мысли ,коллеги ?

Какие мысли говорите?
Чисто мысли в слух?
1. А вам откуда известны договорные отношения между вашим Партнером и отелем?
Вполне реальная ситуация и достаточно частенько бывает, что на меня деньги пришли, а в отель я ничего не перекинул, а людей почему-то принимают....
А вот какая-то матрешка, на вопрос по телефону, почему-то взяла и дала информацию, что мол им не перекинули денег за этого клиента - и вполне возможно, что это вообще не в ее компетенции....
2. Если у меня, есть какие-тог вопросы к Партнеру, а т.б. с которым много лет в упряжке - с чего ради я попрусь в форум, вместо того чтобы выдергивать его на связь и задавать ему вопросы....
3. И откуда вам вообще известны обязательства и график платежей Партнера перед его Партнеров отелем?
Все это, чисто мысли в слух и не более того......

я и с отелем на связи …. чтобы туристов не выселили ,я отправила повторно часть денег еще раз ( партнер в курсе и сам меня об этом попросил )



Партнер или партнерша?
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Camal
Сообщения: 12410

Пт авг 07, 2015 15:16  

minihotel
а ты хотел чтобы сразу и с порога вывалили все г..но?
говорю - не метусись и не кипятись.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

LLEW
Сообщения: 280

Пт авг 07, 2015 15:16  

Camal писал(а):minihotel
не метусись а

по загранке и индивидуалке никаких особых отношений не бывает.

взял баблос - отправил в отель или в принимаху.
вопрос в том что отель может быть забронен в травко каком нить или гулливере. И по этой причине отель не видит оплаты....

нет ,все банально и стандартно … заявка есть в отеле , но нет оплаты …заселили по ваучеру партнера

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт авг 07, 2015 15:18  

LLEW писал(а):я и с отелем на связи …. чтобы туристов не выселили ,я отправила повторно часть денег еще раз ( партнер в курсе и сам меня об этом попросил )

А НАМ откуда об этом знать????
Мы отталкиваемся от той мутотени, которую вы написали и строим свои ДОМЫСЛЫ!

[сообщение отредактировано администрацией]
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

LLEW
Сообщения: 280

Пт авг 07, 2015 15:20  

Camal писал(а):
LLEW писал(а):
minihotel писал(а):
LLEW писал(а):Выглядит это на данный момент ,как кидалово ( сорри за слэнг ) ,потому что по факту деньги получил ,дальше судьба денег не известна и в отель оплата не поступила …..
Какие мысли ,коллеги ?

Какие мысли говорите?
Чисто мысли в слух?
1. А вам откуда известны договорные отношения между вашим Партнером и отелем?
Вполне реальная ситуация и достаточно частенько бывает, что на меня деньги пришли, а в отель я ничего не перекинул, а людей почему-то принимают....
А вот какая-то матрешка, на вопрос по телефону, почему-то взяла и дала информацию, что мол им не перекинули денег за этого клиента - и вполне возможно, что это вообще не в ее компетенции....
2. Если у меня, есть какие-тог вопросы к Партнеру, а т.б. с которым много лет в упряжке - с чего ради я попрусь в форум, вместо того чтобы выдергивать его на связь и задавать ему вопросы....
3. И откуда вам вообще известны обязательства и график платежей Партнера перед его Партнеров отелем?
Все это, чисто мысли в слух и не более того......

я и с отелем на связи …. чтобы туристов не выселили ,я отправила повторно часть денег еще раз ( партнер в курсе и сам меня об этом попросил )



Партнер или партнерша?

)) ну потом скажу ,если интересно угалал или нет , можно бросить претендентов в личку …. поймите меня правильно , очень хочу надеяться на хороший исход и продолжать доверять ,хотя бы курильщикам ….

Дмитров
Сообщения: 4322

Пт авг 07, 2015 15:23  

Camal писал(а):у меня только 2 претендента....

Один вы, а кто второй?
А вообще с друзьями надо дружить, а бизнес это другое...
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт авг 07, 2015 15:25  

Camal писал(а):minihotel
а ты хотел чтобы сразу и с порога вывалили все г..но?
говорю - не метусись и не кипятись.

Да я вАааааааще не кипятюсь...
Свою позицию по таким вот выходам в форум уже давно и много раз высказывал.
1. Если вылезла в форум и желаешь сказать - ну так говори, говори все и открыто.
2. А если не готова, или нет полной информации, или еще что-то держит - то какого корнеплода вообще вылезать - для чего и зачем?
Чтобы вот такую вот бадагу разводить с домыслами...
А потом думаем откуда и почему вся фигня идет....
А дальше пошло и поехало...
Одна услышала где-то звон и передала со своими домыслами, тот другому и тоже со своими комментом - и пошло и поехало....... А дальше черт его знает от чего и почему все накрутилось.........
поймите меня правильно , очень хочу надеяться на хороший исход и продолжать доверять ,хотя бы курильщикам ….
А я вот НЕ понимаю - честно говорю НЕ понимаю.
Для чего и зачем был этот выход и расклейка ярлыков????
Или что, элементарное недержание и жажда сцены?
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Camal
Сообщения: 12410

Пт авг 07, 2015 15:26  

Дмитров писал(а):
Camal писал(а):у меня только 2 претендента....

Один вы, а кто второй?
А вообще с друзьями надо дружить, а бизнес это другое...

Я? я не работаю с курильщиками))) могу ток совет дать))))
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Пт авг 07, 2015 15:31  

minihotel
оооо ну и пурга - точно с вами работать опасно
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

Аватара пользователя
LAPSI
Сообщения: 234

Пт авг 07, 2015 15:38  

хорошо бы озвучить географию проблемы... что-то настораживает
Lapsi

LLEW
Сообщения: 280

Пт авг 07, 2015 15:39  

minihotel
специально для Вас ,дорогой ))
очень хочу понять вот лично Вам можно доверять ? мне ,как простому смертному агенту ? по каким критериям мне выбирать партнеров ? вопрос то мой в принципе ,именно в этом ,а все сразу в детали стали погружаться … я обещаю ,как все разрулится я расскажу ,но как дальше то работать ,если даже здесь подставляют ? А сейчас еще и умник ,какой нить найдется , который громко заявит - LLEW сам дурак ( ну как это часто здесь бывает ) .Вот уже в личку пришло мнение ,что курильщики - не показатель порядочности и надежности ,есть еще мнения ?

Дмитров
Сообщения: 4322

Пт авг 07, 2015 16:12  

LLEW писал(а):Вот уже в личку пришло мнение ,что курильщики - не показатель порядочности и надежности ,есть еще мнения ?

Посмотрите баны и все станет ясно по вопросу порядочности)))))
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт авг 07, 2015 16:14  

чтобы туристов не выселили ,я отправила повторно часть денег еще раз ( партнер в курсе и сам меня об этом попросил )
Вот это нормально..... Сейчас я понимаю, что пока туристы на отдыхе особенно ничего не скажешь, кто этот "партнер". Но теперь я буду бояться всех тут, а ну нафиг.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 576 гостей