Доверие и порядочность курильщиков

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Second
Сообщения: 4386

Пт авг 07, 2015 19:19  

— Я не проходимец, как будто вы этого не видите. Я несчастный человек.
— Как будто несчастный человек не может быть проходимцем.
© Ирония судьбы, или С лёгким паром!
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь
ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Пт авг 07, 2015 21:30  

Админ, удали тему.
Или пусть автор четко напишет- КТО!
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

Аватара пользователя
Nessi
Сообщения: 527
Контактная информация:

Пт авг 07, 2015 21:37  

Вообще не очень приятная ситуация! Хочешь припугнуть партнера - напиши ему прямо, что в Курилку вынесу на всеобщее обсуждение! Вынес - озвучивай "героя". А то уже по личкам разговоры да домыслы пошли, невинные люди страдают, на Крякву напраслину вон возвели, она в шоке пребывает и клянется, что не она! Убирайте тему или говорите прямо КТО!
Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, слушаешь совсем не то,
во что веришь, и делаешь совсем не то, к чему расположен - то все это
время и живешь совсем не ты.
Сян-цзы

Аватара пользователя
Brezza
Сообщения: 91

Пт авг 07, 2015 21:40  

Совестливый автор темы, так смущенно обходящий конкретное упоминание того кто его кидает, даже не подумал, что своими недомолвками подставил других порядочных курильщиков, которые не замешены в его деле ни каким боком, подняв волну догадальщиков по личкам. В результате они потом разберутся, а другим с себя непонятно за что грязь отмывать.

Есть проблема с конкретным человеком - озвучь конкретного человека, а не кидай тень на всех своими намеками (это не детский сад, не скажу кто лопаточку в песочнице отобрал, это бизнес).
"У каждого свой берег сокровищ" (с)

LLEW
Сообщения: 280

Пт авг 07, 2015 21:48  

маринелла писал(а):Админ, удали тему.
Или пусть автор четко напишет- КТО!

не ожидала ….
вроде встречались и сотрудничали ( и кста тоже на доверии )
ну ….

Аватара пользователя
mvtшочка
Сообщения: 1346

Пт авг 07, 2015 21:50  

у меня вопрос к автору - а Вы не считаете, что данная тема (в её поcтановке вопроса) не корректна по отношению к порядочным жителям курилки кто сотрудничает успешно многие годы?
"...Личина твоя - так... видимость, утренний туман. Душу и через него разглядеть можно..."

LLEW
Сообщения: 280

Пт авг 07, 2015 21:51  

Ваще не против ,если считаете нужным ,не вопрос -сносите тему .
Вопрос то мой был собственно один ,можно ли курильщикам доверять чуть чуть больше ,чем другим партнерам ,ну ответ очевиден .По моему все высказались по этому поводу .
Всем в личку ответила .
Желаю всем надежных партнеров .

LLEW
Сообщения: 280

Пт авг 07, 2015 21:59  

mvtшочка писал(а):у меня вопрос к автору - а Вы не считаете, что данная тема (в её поcтановке вопроса) не корректна по отношению к порядочным жителям курилки кто сотрудничает успешно многие годы?

не считаю …. я тоже многие года здесь со многими сотрудничала и успешно и повторю ,на доверии в первую очередь . вот и хочу ( хотела ) понять ,что то может вдруг поменялось ? может что то я пропустила и не понимаю ? Ах да ,можно же все на кризис списать ….
Еще раз повторяю , когда ситуация решится ( а дело близится к своему логическому концу ) я обязательно всем и все расскажу ,если эта тема будет еще кому то интересна .

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Пт авг 07, 2015 22:00  

LLEW писал(а):
маринелла писал(а):Админ, удали тему.
Или пусть автор четко напишет- КТО!

не ожидала ….
вроде встречались и сотрудничали ( и кста тоже на доверии )
ну ….

Так вот именно.
А сейчас Вы рикошетом прошлись по порядочности и доверии ко всем курильщикам.
Поэтому сказамши А говорите и Б)
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

Аватара пользователя
Brezza
Сообщения: 91

Пт авг 07, 2015 22:05  

LLEW писал(а):не считаю …. я тоже многие года здесь со многими сотрудничала и успешно и повторю ,на доверии в первую очередь . вот и хочу ( хотела ) понять ,что то может вдруг поменялось ? может что то я пропустила и не понимаю ? Ах да ,можно же все на кризис списать ….
Еще раз повторяю , когда ситуация решится ( а дело близится к своему логическому концу ) я обязательно всем и все расскажу ,если эта тема будет еще кому то интересна .

Правильно, Вы пока помолчите, а хороших людей пусть пока по личкам в грязи поваляют, зато у Вас будет возможность порассуждать о порядочности и доверии.
"У каждого свой берег сокровищ" (с)

LLEW
Сообщения: 280

Пт авг 07, 2015 22:07  

маринелла писал(а):
LLEW писал(а):
маринелла писал(а):Админ, удали тему.
Или пусть автор четко напишет- КТО!

не ожидала ….
вроде встречались и сотрудничали ( и кста тоже на доверии )
ну ….

Так вот именно.
А сейчас Вы рикошетом прошлись по порядочности и доверии ко всем курильщикам.
Поэтому сказамши А говорите и Б)

Это кому поможет ? Вам ? Вот в данный момент ,Вам станет легче ? Что я дожна сказать ? Что это изменит ЛИЧНО для Вас ? ….. вот именно …. любопытство свое потешить ,не так ли … ?
Ну я без обид … имеете право …

Аватара пользователя
Brezza
Сообщения: 91

Пт авг 07, 2015 22:15  

LLEW писал(а):Это кому поможет ? Вам ? Вот в данный момент ,Вам станет легче ? Что я дожна сказать ? Что это изменит ЛИЧНО для Вас ? ….. вот именно …. любопытство свое потешить ,не так ли … ?
Ну я без обид … имеете право …

Это поможет тем у кого сейчас брони начнут слетать, или отказы пойдут, только лишь потому что кто-то что-о слышал в курилке и решил что речь именно об этой компании, а не о той которую Вы подразумевали. Хотя, почему Вас это должно волновать, Вам же главное о своем о высоком порассуждать.
"У каждого свой берег сокровищ" (с)

LLEW
Сообщения: 280

Пт авг 07, 2015 22:16  

Brezza писал(а):
LLEW писал(а):не считаю …. я тоже многие года здесь со многими сотрудничала и успешно и повторю ,на доверии в первую очередь . вот и хочу ( хотела ) понять ,что то может вдруг поменялось ? может что то я пропустила и не понимаю ? Ах да ,можно же все на кризис списать ….
Еще раз повторяю , когда ситуация решится ( а дело близится к своему логическому концу ) я обязательно всем и все расскажу ,если эта тема будет еще кому то интересна .

Правильно, Вы пока помолчите, а хороших людей пусть пока по личкам в грязи поваляют, зато у Вас будет возможность порассуждать о порядочности и доверии.

Вот могут же здесь у нас ….. споткнулся человек ,дык ведь надо же допинать да по больней чтоб )))
Ну Вы спросите меня , тот это человек или нет ,я отвечу . и кста в личку всем кто спрашивал ,отвечала . Перед всеми хорошими людьми я заранее извиняюсь ,что кто то мог о Вас плохо подумать .
Ну так ,на минуточку , пришла сюда спросить - правильно ли я думаю ,что здесь всегда были люди то хорошие ,что же произошло ? короч ,сорри ,повторяюсь уже ….

LLEW
Сообщения: 280

Пт авг 07, 2015 22:17  

Brezza писал(а):
LLEW писал(а):Это кому поможет ? Вам ? Вот в данный момент ,Вам станет легче ? Что я дожна сказать ? Что это изменит ЛИЧНО для Вас ? ….. вот именно …. любопытство свое потешить ,не так ли … ?
Ну я без обид … имеете право …

Это поможет тем у кого сейчас брони начнут слетать, или отказы пойдут, только лишь потому что кто-то что-о слышал в курилке и решил что речь именно об этой компании, а не о той которую Вы подразумевали. Хотя, почему Вас это должно волновать, Вам же главное о своем о высоком порассуждать.

спросите меня в личку ,я как смогу отвечу

Аватара пользователя
Nessi
Сообщения: 527
Контактная информация:

Пт авг 07, 2015 22:21  

Если в личке все все могут узнать, то зачем тьму наводить?
Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, слушаешь совсем не то,

во что веришь, и делаешь совсем не то, к чему расположен - то все это

время и живешь совсем не ты.

Сян-цзы

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 765 гостей