Доверие и порядочность курильщиков

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Сб авг 08, 2015 0:44  

Nessi писал(а):Вот и тут плиз напишите, что не Кряква, не Упс, не Андреяка, не Татьяна. Это те, кого уже почему-то заподозрили по моим сведениям.

нормально... люди, годами не заходящие в этот детский сад еще и виноваты? У меня ни одного вяка с турдома нет уже с год -полтора, Идите вы лесом, умники. Как меня эта тайга заподозрить могла, если они о моей работе знают, как тюлени об абрикосах???
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Аватара пользователя
marbel4
Мисс Курилки-2014
Сообщения: 2995
Контактная информация:

Сб авг 08, 2015 1:27  

Tatjana
и самое поганое, что виновник лапки в стороны---мол, такие дела, вдруг... за сутки до заселения признается, что жопа-то, оказывается, случилась не вчера. противно, соплежуйство и бессовестность. и безнаказанность.
у меня все.
А счастье было так возможно...... и так возможно, и вот так..
Изображение

LLEW
Сообщения: 280

Сб авг 08, 2015 1:35  

Olen`ka писал(а):А мне вот понятно зачем вообще эта тема. И LLEW права по сути происходящего. Но просто допустила огромнейшую ошибку в форме изложения. И тема (как таковая) скорее нужная чем нет. Статус Курильщика это же не индульгенция. Береза все правильно сказала по этому поводу. Но тему стоило заводить или вообще в абстрактной форме (без упоминаний о определенной ситуации), или сразу с полной конкретикой и доказухой. Без экивоков и пиетета.

тема изначально и была заведена абстрактно огромнейшая ошибка моя в чем ?

LLEW
Сообщения: 280

Сб авг 08, 2015 1:37  

Thomas Cook писал(а):Зашел сюда по ссылке с ФБ. Читаю и офигеваю! Цвет туризма собрался, через одного с ошибками люди пишут, иностранцы, наверное... Вот где позор то, а не сама тема. А манера общения - сборище лавочников, за редким исключением.
Человек этот на ФБ уже нашелся и покаялся, и, к сожалению, там же обнаружился другой пострадавший, куда больше, как я полагаю!
А про черный нал зря вспомнили - тут и белые платежи не спасли бы.

Спасибо )) но суммы у нас одинаковые ))
Последний раз редактировалось LLEW Сб авг 08, 2015 1:55, всего редактировалось 1 раз.

LLEW
Сообщения: 280

Сб авг 08, 2015 1:38  

Tatjana писал(а):
Nessi писал(а):Вот и тут плиз напишите, что не Кряква, не Упс, не Андреяка, не Татьяна. Это те, кого уже почему-то заподозрили по моим сведениям.

нормально... люди, годами не заходящие в этот детский сад еще и виноваты? У меня ни одного вяка с турдома нет уже с год -полтора, Идите вы лесом, умники. Как меня эта тайга заподозрить могла, если они о моей работе знают, как тюлени об абрикосах???

Татьяна ,милая ,сорри .Вот меньше всего я хотела этого … Не обращайте внимания ..

LLEW
Сообщения: 280

Сб авг 08, 2015 1:40  

marbel4
если Вы про меня ,то я здесь и пытаюсь все же понять ,что я не так сделала ))
Последний раз редактировалось LLEW Сб авг 08, 2015 1:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Olen`ka
Сообщения: 1606

Сб авг 08, 2015 1:41  

LLEW да в том то и дело что не была она изначально абстрактной
Дано -
счет от партнера мне - счет от меня клиентам - полная оплата мне клиентами - полная оплата я партнеру - оплата партнером в отель ноль …. сроки все прошли …..
Выглядит это на данный момент ,как кидалово ( сорри за слэнг ) ,потому что по факту деньги получил ,дальше судьба денег не известна и в отель оплата не поступила …..

В первом же посте шло описание конкретной ситуации. Анонимной она была, а не абстрактной. И как любая "тайна" тут же породила массу домыслов, слухов и сплетен(( Понятно что вы на нервах и в стрессе... но такое изложение действительно было ошибкой.
А marbel4 не про вас написала.. она про тех кто деньги в отель не перевел.
qui sine peccato est?

LLEW
Сообщения: 280

Сб авг 08, 2015 1:53  

Olen`ka
пожалуйста почитайте ,что уважаемый Thomas Cook написал ,это чуть чуть выше .Не там Вы врагов ищите , не там …

Аватара пользователя
Olen`ka
Сообщения: 1606

Сб авг 08, 2015 2:10  

LLEW Я? Ищу врагов? :lol: Вообще-то я за вас заступилась)) Не потому что думаю, что вам это нужно и без великолепной меня вы не справитесь ))) А потому как действительно считаю, что по сути вопроса вы полностью правы. И темы подобные надо заводить в обязательном порядке. Просто в другой форме изложения, дабы ненароком не задеть непричастных к происходящему. Тайны и угадай мелодии это вселенское зло. А вот четкое изложение всех фактов с приведением доказательной базы - необходимо. Как минимум для того что бы помочь тем, чьи деньги еще можно спасти.
З.Ы, А с старым дядькой Куком мы это все давно уже на ФБ обсудили.
qui sine peccato est?

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Сб авг 08, 2015 2:19  

LLEW писал(а):
Tatjana писал(а):
Nessi писал(а):Вот и тут плиз напишите, что не Кряква, не Упс, не Андреяка, не Татьяна. Это те, кого уже почему-то заподозрили по моим сведениям.

нормально... люди, годами не заходящие в этот детский сад еще и виноваты? У меня ни одного вяка с турдома нет уже с год -полтора, Идите вы лесом, умники. Как меня эта тайга заподозрить могла, если они о моей работе знают, как тюлени об абрикосах???

Татьяна ,милая ,сорри .Вот меньше всего я хотела этого … Не обращайте внимания ..

У вас 2+2 выходит 7? мне уже чешские коллеги позвонили с вопросом - ну ты что так? Я понимаю, что голова дана, чтобы есть. Мозг совсем вложить,, похоже, забыли?
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

LLEW
Сообщения: 280

Сб авг 08, 2015 2:24  

Ну тем более ,если обсудили …. Если не поняла Вас ,простите ,обидеть не хотела . Я хотела указать именно на то ,что меня походу кинули и описала свой алгоритм действий и мои мысли … и личка взорвалась просто … и никаго ваще не интересовало , как я буду выходить из положения ,все свои куски стали урывать ,ну почти все …. и самое главное оскорбления …. точно как на базар попала …. ну ладно …. герои то теперь все известны ,благодаря некоторым опять же ….

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Сб авг 08, 2015 2:58  

LLEW писал(а):Ну тем более ,если обсудили …. Если не поняла Вас ,простите ,обидеть не хотела . Я хотела указать именно на то ,что меня походу кинули и описала свой алгоритм действий и мои мысли … и личка взорвалась просто … и никаго ваще не интересовало , как я буду выходить из положения ,все свои куски стали урывать ,ну почти все …. и самое главное оскорбления …. точно как на базар попала …. ну ладно …. герои то теперь все известны ,благодаря некоторым опять же ….

если у вас дорогой заказ - общайтесь с отелем.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Симбирянка
Сообщения: 529

Сб авг 08, 2015 8:06  

если у вас дорогой заказ - общайтесь с отелем.[/quote]
Совершенно согласна. Попробуйте договорится с отелем. Если это Европа,то возможны варианты. Главное чтобы не пострадали туристы. Что касается вашего партнера то привлекайте кого-нибудь.
Тут уж не до реверансов, если деньги действительно большие. Что касается порядочности курильщиков,то это вопрос относительный. Ведь здесь может быть зарегистрирован кто угодно.
Что касается долгого сотрудничества ,то к сожалению в наших реалиях это ничего не значит.
Сочувствую Вам,но я думаю что ве разрешится. Но то что партнер должен отдать деньги -это однозначно. Бейтесь. Но Курилка Вам в этом не поможет. Здесь нужны другие силы. : :) :

LLEW
Сообщения: 280

Сб авг 08, 2015 9:52  

С отелем я на связи , сразу повторно частично сделала оплату ,чтобы туристов не выселили . Потом обещания мне и отелю от партнера ,что вот вот и все и оплачу … Сейчас ситуация выходит из под контроля ,в отеле паника ,хотят все повесить на туристов ( требовать с них оплату ,забирать паспорта и тд ) В понедельник что то должно решиться ,как заверяет партнер опять же …. Ситуация еще и усугубляется тем ,что есть еще пострадавшее агентство ( более в наших кругах известно ,чем я ) ,там ситуация хуже …. заезд должен быть сегодня …. все всё узнали только в ночи уже ,благодаря этой теме ….

Галина
Сообщения: 10036

Сб авг 08, 2015 10:13  

Так что и кто? Раз в отеле паника, пора озвучить.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 792 гостя