Доверие и порядочность курильщиков

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Вс авг 09, 2015 0:15  

и да... страна - не моя. Пляжи...
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вс авг 09, 2015 0:58  

Задолбали августовскими шарадами
Извиняюсь если ошибся, в личке ни с кем не общался, чисто логически...
Adriatica Zadar?
ПыСы: молчание знак согласия.

Caramel
Сообщения: 1143

Вс авг 09, 2015 1:46  

Чего на автора набросились, не понимаю. Кто работал с кем-либо из форумчан, напишите автору в личку да спросите, "он или не он?" и все дела.

Свой среди чужих писал(а):Задолбали августовскими шарадами
Извиняюсь если ошибся, в личке ни с кем не общался, чисто логически...
Adriatica Zadar?
ПыСы: молчание знак согласия.

Никого, как туроператоров, не знаю, ни с кем не работала, но, прочитав тему, чувствую, что "герой" не в России проживает. Иначе тут его прижучили бы. Поэтому LLEW и написала на форум, надеясь хоть как-то морально на него воздействовать. Но, ИМХО, пустое. Денег не вернуть.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вс авг 09, 2015 9:15  

Caramel , тут таких героев море - еще никого как следует не прижучили. Один Дартаньян чего стоил... : :) :

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вс авг 09, 2015 10:10  

Nessi писал(а):Вообще не очень приятная ситуация! Хочешь припугнуть партнера - напиши ему прямо, что в Курилку вынесу на всеобщее обсуждение! Вынес - озвучивай "героя". А то уже по личкам разговоры да домыслы пошли, невинные люди страдают, на Крякву напраслину вон возвели, она в шоке пребывает и клянется, что не она! Убирайте тему или говорите прямо КТО!

Именно об этом всегда и говорю.
Уже достали темы подобные, когда никакой конкретики, а просто догадайся сам.
Вылезла в форум, выдай всю инфу.
НЕ можешь или не желаешь - сиди и сама себе мозг взрывай.
А потом думает, откуда догадки и предположения...
LLEW писал(а):вроде встречались и сотрудничали ( и кста тоже на доверии )

Бизнес на доверии - ведет к разорению
Везде должен быть порядок.
маринелла писал(а):А сейчас Вы рикошетом прошлись по порядочности и доверии ко всем курильщикам.
А ты название темы прочитай, там так и написано курильщиКОВ - множественное число.
Я с ПЕРВОГО же своего поста, поставил именно в этой плоскости вопрос - или называй и давай конкретику, или обращайся к Админу, чтобы снесли тему - нефиг СПЛЕТНИ РАЗНОСИТЬ - они НИКОМУ не нужны, эти недомолвки.
А мне здесь, любители ребусы разгадывать, пытаются в другом убедить, мол вопрос серьезный...
А то, что пока здесь будут ребусы разгадывать, по другим рекошетом будет бить, это пофиг......
Brezza писал(а):Это поможет тем у кого сейчас брони начнут слетать, или отказы пойдут, только лишь потому что кто-то что-о слышал в курилке и решил что речь именно об этой компании, а не о той которую Вы подразумевали. Хотя, почему Вас это должно волновать, Вам же главное о своем о высоком порассуждать.
Да ОТКУДА им это понимать, тем, кто сначала делает, а потом думает.
Ей пофиг, что у других может посыпаться, ей сейчас свое важно - это понятно, но мозг включать нужно, прежде чем что-то делать, особенно на таких вот площадях.........
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
mvtшочка
Сообщения: 1346

Вс авг 09, 2015 10:20  

minihotel писал(а):Бизнес на доверии - ведет к разорению Везде должен быть порядок.

+100000
"...Личина твоя - так... видимость, утренний туман. Душу и через него разглядеть можно..."

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вс авг 09, 2015 10:25  

LLEW писал(а):спросите меня в личку ,я как смогу отвечу

ДЛЯ ПОНИМАНИЯ!
Я сейчас тебя здесь, на этой самой площади - отматерю и оболью дерьмом, при большом скоплении народа.......... А потом извинюсь перед тобой в личке, скажу что мол бухой был (хоть и не пью) или не в настроении..... НО в массы, моя информация пойдет, и будь уверена, запаришься отмываться и КАЖДОМУ в личку писать, что мол спросите у него сами, мы все выяснили и он даже извинился.
Это так, чтобы мозги работали, когда что-то на площади решила обсудить.......
Ятрос писал(а):Посему, либо, ты извиняешься перед общественностью, за созданную тему- плод твоего больного воображения.

Это не больное воображение, это как вы правильно сказали ИДИОТИЗМ и обычный ТУПИЗМ матрешки.... Потому и называю таких МАТРЕШКИ - внутри ПУСТО мозгов нет...........
Пусть обижаются сколько хотят...
Пусть оскорбятся, тогда есть шанс, что следующая бестолковку свою хотя бы попробует включить, прежде чем в форум вылезти и тему открыть - хотя бы попробует просчитать последствия и как это может больно ударить тех, кто здесь, никаким боком...........
Ятрос писал(а):Уважаемые курильщики, " делющиеся" именем офериста, СТЫДНО ! Стыдно мусолить лживую, непроверенную инфу!
На все сто согласен :good: :good: :good:
Сам много раз, в подобных темах, высказывался именно так и именно потому...
Развели блин песочницу при кружке по туризму :good:
LLEW писал(а):я ответила вам в личку .
Да *рать хотели на ответы в личке - я тебе уже привел пример, что такое вылили [отредактировано администрацией] на площади, а отмыли в личке........... Или теперь, и объясни КАЖДОМУ, кто был на площади.....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Вс авг 09, 2015 10:39  

Оферист, через А пишится , потому как афера......
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Вс авг 09, 2015 10:42  

Tatjana писал(а):Жень, иди нафиг со своими шутками. Там кидок на 25 штук (минимум). Не до шуток. Хорошо знакомые, хорошие люди сильно пострадали

Бакс ? Евро ? Да они охренели такие цифры кэшом и без всяких документов......
Ребят , ну , мля.... сочуствую .....
Ну вы , блин , даете.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вс авг 09, 2015 10:47  

Tatjana писал(а):нормально... люди, годами не заходящие в этот детский сад еще и виноваты? У меня ни одного вяка с турдома нет уже с год -полтора, Идите вы лесом, умники. Как меня эта тайга заподозрить могла, если они о моей работе знают, как тюлени об абрикосах???

Ты довыступаешься - если все сложится, осенью приеду и разберемся, где тайга, а где тюлени с абрикосами :lol: :lol: :lol:
marbel4 писал(а):и самое поганое, что виновник лапки в стороны---мол, такие дела, вдруг... за сутки до заселения признается, что [отредактировано администрацией]-то, оказывается, случилась не вчера. противно, соплежуйство и бессовестность. и безнаказанность.
у меня все.

Да все может быть.........
Меня тоже вчера озадачили, в отеле, в который у меня сегодня и завтра заезжает шесть номеров и с далеко не со смешными сроками (большая семья собирается со всех закоулков России)...
Словом в отеле прорвало трубу (короче что-то там прорвало и затопило)......... а вот куда переселять НЕКУДА... Да и замену сделать равноценной, крайне сложно....
Ну и чо орать - что толку????
Может быть мне тоже в форумы вылезти и начать орать что типа кинули, а люди деньги оплатили.....
А мы с этим отелем уже лет 15 душа в душу....
Знаю одно, что даже при ситуёвине, что номера действительно вышли из строя и чтобы сделать нужно и стены вскрывать и ремонт полный делать, но делают все что могут и ищут варианты...
И делают сами (через часик сам поеду встречать народ на место), т..к вчера провожал дочь в столицу, и встречал своего дружбана из Питера... Но меры принимаются и чо тогда орать и слюной брызгать - что возможно сделаем, а не сможем, значит бум отвечать по взрослому...
И чо тут обсуждать? Чо слюной брызгать - толку от всего этого, нужно дело делать.
А если уже все сделано, тогда вообще о чем говорить?
LLEW писал(а):меня походу кинули и описала свой алгоритм действий и мои мысли …

КИНУЛИ - это когда бабло твое забрали и ничего не делают, а на все твои обращения просто не отвечают и посылают - вот тогда КИНУЛИ!
А если случилось что-то, в этой жизни все что угодно может случиться, то НЕ СЧИТАЮ что это подходит под определение кинули.
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вс авг 09, 2015 10:55  

Tatjana писал(а):и да... страна - не моя. Пляжи...

А у тебя чо, нет в Праге даже пляжей?
А тогда на кой ля мы Прагу тоже планируем осенью :dont know:
Tatjana писал(а):Жень, иди нафиг со своими шутками. Там кидок на 25 штук (минимум). Не до шуток. Хорошо знакомые, хорошие люди сильно пострадали

Таня! Да все это понятно, и людей жалко и ситуевина не айс, когда с проверенным партнером - но в этой жизни бывает все и застраховаться от всего невозможно...
Это наша работа, и вообще, бизнес подразумевает риски и к этому, нужно быть готовым и вести себя соответствующим образом - а не сопли размазывать на площади.
ЧТО ТОЛКУ????
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Вс авг 09, 2015 12:06  

Salladin писал(а):
Tatjana писал(а):Жень, иди нафиг со своими шутками. Там кидок на 25 штук (минимум). Не до шуток. Хорошо знакомые, хорошие люди сильно пострадали

Бакс ? Евро ? Да они охренели такие цифры кэшом и без всяких документов......
Ребят , ну , мля.... сочуствую .....
Ну вы , блин , даете.


евро. И с чего ты решил, что кешем и без документов?
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Вс авг 09, 2015 12:08  

minihotel
приезжай, буду рада. Пляжи в Праге есть, только у нас сейчас ситуация с погодой невеселая - зажарило нас тут совсем. Сегодня опять 38
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

LLEW
Сообщения: 280

Вс авг 09, 2015 12:21  

АДМИНЫ ,
пожалуйста снесите тему !
Мне нечего больше здесь сказать .
В личку всем отвечу , как обещала

Аватара пользователя
marbel4
Мисс Курилки-2014
Сообщения: 2995
Контактная информация:

Вс авг 09, 2015 12:31  

Свой среди чужих
Да
А счастье было так возможно...... и так возможно, и вот так..
Изображение

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 993 гостя