Доверие и порядочность курильщиков

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

LLEW
Сообщения: 280

Пт авг 07, 2015 17:10  

Camal писал(а):LLEW
а сайтец то из профиля не открываетси((((
печаль

я в курсе ….

Camal
Сообщения: 12410

Пт авг 07, 2015 17:27  

minihotel
дядь, ради уважения ко мне. свали нах с темы. у человека реальная проблема, а вы тут письками старыми меряетесь.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пт авг 07, 2015 17:30  

Проблему решать надо... Готовиться к худшему, если я все правильно поняла, документы готовить..в страховую.
А надеяться на лучшее... но с документами.

LLEW
Сообщения: 280

Пт авг 07, 2015 17:35  

Юлия-Юлия писал(а):Проблему решать надо... Готовиться к худшему, если я все правильно поняла, документы готовить..в страховую.
А надеяться на лучшее... но с документами.

да не много не тот случай … страховая увы ,тут не поможет ….

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пт авг 07, 2015 17:36  

кидок.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пт авг 07, 2015 17:38  

Кострома писал(а):
Salladin писал(а):Доверие и порядочность - это вещи имиджевые и временные , можно добавить еще и воспитание....
А вот отсутствие или нехватка денег- вещи материальные.
Тут как сказать, скорее всего у порядочного человека пошли тяжелые времена, поэтому произошел кидок...
А что говорит то хоть? Отдам... завтра.... или типа.... вообще ничего?



Я тебе один умный вещь скажу - только ты не обижайся.

В туризьме доверие и наличие денег - вещи прямо взаимосвязанные

это вечный вопрос, что раньше яйцо или курица....
Я грю, что раз денег физически нету, то прошлые заслуги , они как бы прошлые заслуги.
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Пт авг 07, 2015 17:44  

А что тут решишь? Вероятнее всего, кидок не от хорошей жизни. Надо договариваться как-то. При этом, увы, без особой надежды. Потому как если бы у человека, у которого всегда была хорошая репутация, был бы шанс ее сохранить, он бы стопудово за нее поборолся. Раз дошло дело до кидалова, значит совсем дело дрянь. :(

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Пт авг 07, 2015 18:13  

...боржоми поздно пить
....если лошадь сдохла-слезь!

LLEW
Сообщения: 280

Пт авг 07, 2015 18:23  

Разнорабочий писал(а):А что тут решишь? Вероятнее всего, кидок не от хорошей жизни. Надо договариваться как-то. При этом, увы, без особой надежды. Потому как если бы у человека, у которого всегда была хорошая репутация, был бы шанс ее сохранить, он бы стопудово за нее поборолся. Раз дошло дело до кидалова, значит совсем дело дрянь. :(

да ,тоже склонна так думать .думаю вот ,как договариваться .Отель истерить начал ,требует оплату с меня при чем !!! самое фиговое , что начался шантаж клиентами …. короч ,в понедельник надо что то решать и делать … у кого будут дельные советы , ,буду благодарна .Всем спасибо и спокойных выходных …..

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт авг 07, 2015 18:25  

Юлия-Юлия писал(а):Готовиться к худшему, если я все правильно поняла, документы готовить..в страховую.
А надеяться на лучшее... но с документами.
Вы об чем? Какая страховая? Какие документы? Все на честном слове.... чернуха ж голимая, мимо кассы. Вот теперь прощупывается вариант (им. Котауса) - попробовать через сообчество надавить.
Это если я правильно понял.

LLEW
Сообщения: 280

Пт авг 07, 2015 18:28  

Свой среди чужих писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Готовиться к худшему, если я все правильно поняла, документы готовить..в страховую.
А надеяться на лучшее... но с документами.
Вы об чем? Какая страховая? Какие документы? Все на честном слове.... чернуха ж голимая, мимо кассы. Вот теперь прощупывается вариант (им. Котауса) - попробовать через сообчество надавить.
Это если я правильно понял.

все правильно понял !!! :poz2: горжусь !!

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Пт авг 07, 2015 18:38  

minihotel
культура так и прет?
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пт авг 07, 2015 18:39  

Свой среди чужих писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Готовиться к худшему, если я все правильно поняла, документы готовить..в страховую.
А надеяться на лучшее... но с документами.
Вы об чем? Какая страховая? Какие документы? Все на честном слове.... чернуха ж голимая, мимо кассы. Вот теперь прощупывается вариант (им. Котауса) - попробовать через сообчество надавить.
Это если я правильно понял.

Это мне уже объяснили, но я не знаю такого ника-персонажа... Сорри... Он может и очень уважаемый, но увы, видимо, не мной...
Опять пятница...
Последний раз редактировалось Юлия-Юлия Пт авг 07, 2015 18:44, всего редактировалось 1 раз.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пт авг 07, 2015 18:40  

Vladimir писал(а):minihotel
культура так и прет?

Владимир, хотите получить "удовольствие" - перейдите с ним в личку..., пожалуйста.

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пт авг 07, 2015 18:56  

Salladin писал(а):
Кострома писал(а):
Salladin писал(а):Доверие и порядочность - это вещи имиджевые и временные , можно добавить еще и воспитание....
А вот отсутствие или нехватка денег- вещи материальные.
Тут как сказать, скорее всего у порядочного человека пошли тяжелые времена, поэтому произошел кидок...
А что говорит то хоть? Отдам... завтра.... или типа.... вообще ничего?



Я тебе один умный вещь скажу - только ты не обижайся.

В туризьме доверие и наличие денег - вещи прямо взаимосвязанные

это вечный вопрос, что раньше яйцо или курица....
Я грю, что раз денег физически нету, то прошлые заслуги , они как бы прошлые заслуги.



То так
Изображение

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 783 гостя