Доверие и порядочность курильщиков

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Ср авг 12, 2015 13:50  

Andreiaka писал(а):краткий анонс темы кто может дать ? ))
пожалуйста, 22 страницы читать лень ))

Про секс ничего нет. Увы.
Последний раз редактировалось Голос Ср авг 12, 2015 13:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
seta
Сообщения: 1017

Ср авг 12, 2015 13:51  

Голос
:crazy: все флудильщики включая меня в строю))
Последний раз редактировалось seta Ср авг 12, 2015 13:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Ср авг 12, 2015 13:59  

Голос писал(а):
Andreiaka писал(а):краткий анонс темы кто может дать ? ))
пожалуйста, 22 страницы читать лень ))

Про секс ничего нет. Увы.


как так ... совсем даже наоборот ... как я понял ... кого - понятно, вопрос всей темы- кто насильник ? ))

Аватара пользователя
seta
Сообщения: 1017

Ср авг 12, 2015 14:02  

Andreiaka
Джексон оказался женщиной : :) :

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср авг 12, 2015 14:07  

seta писал(а):давай миниотелю ответь, я поржу, он умеет катком по таким матрешкам проехать :lol:

Я очень не люблю таких вот подстрекателей, и согласен с народным мнением "Доносчикам - первый кнут!"
А катком легко пройдусь и по столичной штучке в шляпе, и как [отредактировано администрацией] делать....
А вообще, просто ПРОТИВНО видеть всю эту возьню в террариуме в исполнении тех, кто претендует на звание Женщина - извините девочки, но просто ПРОТИВНО...
Противно вдвойне, когда одну клюют, а вторая, которая с ней когда-то цеплялась, вместо того, чтобы хоть как-то проявить бабскую солидарность или отвести от нее удар, начинает МСТИТЬ за былое - вот именно таких вот ШАВОК, больше всего не люблю по жизни....
Только ШАВКИ будут тявкать из-за угла и в своре....

П.С.
Надеюсь что Вам seta, мой ответ понравился....
А вот то, что уважухи у меня к таким НЕТ, это на сто пудов.....................
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
seta
Сообщения: 1017

Ср авг 12, 2015 14:10  

minihotel
уважение мне не требуется ваше, старые счеты у меня с ней, просто приятно злорадствовать что не одна я ее недалекой считаю

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср авг 12, 2015 14:32  

seta писал(а):просто приятно злорадствовать что не одна я ее недалекой

Вынужден огорчить тебя - я НЕ считаю ее недалекой...
Она на своих эмоциях выдает желаемое за действительное....
Считает свои хАчу, обязаловкой для других - это не более чем эмоции, а не тупость и недалекость....
А вот как вы себя показали иначе чем быдлятсвом хабальским, назвать сложно...
Уж извини, сама и напросилась....
А таких, просто не перевариваю органически, которые привыкли тявкать из-за угла, да из-за спины....
Только тварь быдлятская будет добивать лежащего, а нормальный чел, руку подаст и прикроет....
Можешь обижаться сколько хочешь, но привык говорить так, как чувствую и по прямой....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср авг 12, 2015 14:36  

seta
честно, держусь из последних сил, чтобы не написать Вам дерзость и не начать точно также, как Вы в каждой теме пишете гадости про Карамель, гнобить Вас. Вы даже представить себе не можете, как искусно я это умею делать, в свое время собирались практически форумские стадионы на почитать.... Вы же действительно как написал Игорь просто тявкаете из-за угла. Хотите побывать в роли жертвы?
Пожалуйста прекратите, это крайне некрасиво и неприятно. Мне иногда после очередных ваших выпадов даже отвечать вам не хочется. Не знаю может кому-то нравится, но выглядит это мерзко.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср авг 12, 2015 14:36  

seta писал(а):он умеет катком по таким матрешкам проехать :lol:

Запомни ссыкуха с матрешкиными мозгами - minihotel никогда не обижал маленьких и не бил лежащих и слабых - этому в спорте и на службе очень быстро учат, а больных такими симтомами, очень быстро лечат...
И мне намного интересней бой с равным, чем таких вот шавок гонять, тявкающих из-за угла....
Дай бог чтобы поняла мои слова и в жизни помнила.
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Ср авг 12, 2015 14:46  

minihotel писал(а):Как это не вмешивай, я ведь тебе показал, что я именно туристам объявляю, что их НЕ поселю и прямо говорю причину, что ты, кому они доверили свой отдых и оплатили, не выполнил своих обязательств, хоть у них и ваучер твой есть и чек (как мне здесь утверждали являющийся для меня документом) - а дальше пусть туристы ДУМАЮТ - самим оплатить, тебе мозг вправить или еще что...

Так никто в такой постановке вопроса не против. Все вопросы решать на берегу, а не на середине реки. Я бы тоже не поселил без оплаты.А вот , если ты в начале заселил по ваучеру, по записульке или еще как, а потом через 3 дня говоришь: "ИН На отседова". Тогда я против. Ты заселил, и это ты виноват, что поверил ваучеру, записульке и т.д. И разбирайся тогда дальше уже с тем кому доверился

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Ср авг 12, 2015 14:47  

кацап писал(а):
minihotel писал(а):Как это не вмешивай, я ведь тебе показал, что я именно туристам объявляю, что их НЕ поселю и прямо говорю причину, что ты, кому они доверили свой отдых и оплатили, не выполнил своих обязательств, хоть у них и ваучер твой есть и чек (как мне здесь утверждали являющийся для меня документом) - а дальше пусть туристы ДУМАЮТ - самим оплатить, тебе мозг вправить или еще что...

Так никто в такой постановке вопроса не против. Все вопросы решать на берегу, а не на середине реки. Я бы тоже не поселил без оплаты.А вот , если ты в начале заселил по ваучеру, по записульке или еще как, а потом через 3 дня говоришь: "ИН На отседова". Тогда я против. Ты заселил, и это ты виноват, что поверил ваучеру, записульке и т.д. И разбирайся тогда дальше уже с тем кому доверился


Как Вы считаете, вот если Вы шли мимо отеля и решили заглянуть. Вообще без всяких ваучеров. А в отеле есть свободный номер - Вас пошлют?

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Ср авг 12, 2015 14:51  

remko писал(а):честно, держусь из последних сил, чтобы не написать Вам дерзость и не начать точно также, как Вы в каждой теме пишете гадости про Карамель, гнобить Вас.

+1

Аватара пользователя
Kotaus
Сообщения: 1579
Контактная информация:

Ср авг 12, 2015 14:51  

Andreiaka писал(а):краткий анонс темы кто может дать ? ))
пожалуйста, 22 страницы читать лень ))


ТА взялся оперировать, его кинули. Попытка надавить через Курильню к успеху не привела.
Афтора отпинали, "датысамадура"

Вкратце-все.

Обычное, к моему глубокому сожалению, дело в Курильне.
Проффорум превратился в базар :talk1:
Ничто так не укрепляет веру в человека ,как предоплата

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Ср авг 12, 2015 14:55  

Разнорабочий писал(а):Как Вы считаете, вот если Вы шли мимо отеля и решили заглянуть. Вообще без всяких ваучеров. А в отеле есть свободный номер - Вас пошлют?

Думаю, что при наличии у меня денег и желания здесь остановиться, не вышлют меня нах.... Очень будут рады заполнить пустующий номер мной, если он уже не обещан кому то другому

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Ср авг 12, 2015 15:02  

remko писал(а):seta
честно, держусь из последних сил, чтобы не написать Вам дерзость и не начать точно также, как Вы в каждой теме пишете гадости про Карамель, гнобить Вас. Вы даже представить себе не можете, как искусно я это умею делать, в свое время собирались практически форумские стадионы на почитать.... Вы же действительно как написал Игорь просто тявкаете из-за угла. Хотите побывать в роли жертвы?
Пожалуйста прекратите, это крайне некрасиво и неприятно. Мне иногда после очередных ваших выпадов даже отвечать вам не хочется. Не знаю может кому-то нравится, но выглядит это мерзко.

Ремко, вот просто интересно. Меня ведь гнобила-гнобила, недогнобилась. Надоело? )))

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1202 гостя