Доверие и порядочность курильщиков

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Medizin
Сообщения: 477

Вт авг 25, 2015 10:29  

LLEW
Чем закончилось? Вы обещали нам сообщить, клиенты вроде до 22 августа были.

ledi Alla
Сообщения: 155

Вт авг 25, 2015 17:03  

Похоже ничего хорошего, раз продолжения истории нет.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт авг 25, 2015 17:57  

ledi Alla писал(а):Похоже ничего хорошего, раз продолжения истории нет.
Жаренного не терпится?
Изжога не замучает?
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

lesik
Сообщения: 133

Ср авг 26, 2015 12:06  

Лично я переживаю за коллегу. Понимаю, что и сама не застрахована от такого попадалова.
Ну, и те, кто просто прочитал все 37 страниц темы, считаю, заслужили узнать, чем закончилось дело: оплатила ли Даша, перестал ли сутяжничать отель (надеюсь узнать его название), останутся ли туристы с топикастером...
Ведь, порой бывает, агент выкладывается, разруливая ситуацию, не им созданную (например, незаселение в определенный тип номера или в подтвержденный отель), отдавая не только всю комиссию, но и приплачивая сверху, тратит кучу времени и средств на переговоры с принимающей, отелем, туристами), принимает на себя весь негатив, успокаивает, уговаривает... И добивается от принимающей условий, устраивающих туристов... А туристы потом именно его объявляют крайним и виноватым... и уходят от него, и создают антирекламу...

Удачи Вам, LLEW!
Нас, сочувствующих Вам, наверняка, много. Но помочь в данной проблеме, увы, ничем не можем...
Держитесь!

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср авг 26, 2015 15:18  

lesik писал(а):Ну, и те, кто просто прочитал все 37 страниц темы,

Нееееееееееееет - те кто это сделал, не принимая участия изначально - им лечиться нужно, а не результат чем закончилось дело: :lol: :lol: :lol:
lesik писал(а):отдавая не только всю комиссию,

Действительно лечиться нужно :big lol: :big lol: :big lol:
lesik писал(а):И добивается от принимающей условий, устраивающих туристов...
Классный подход, но какой-то извращенный...
lesik писал(а):А туристы потом именно его объявляют крайним и виноватым... и уходят от него, и создают антирекламу...
Вот и делайте свои выводы, отталкиваясь именно от этой суровой ПРАВДЫ ЖИЗНИ!
lesik писал(а):Но помочь в данной проблеме, увы, ничем не можем...
А если не можешь помочь, так для чего тогда вся эта демагогия?
Ради вот этого "чем закончилось дело: оплатила ли Даша, перестал ли сутяжничать отель (надеюсь узнать его название), останутся ли туристы с топикастером..." - наверное заснуть не сможешь если не узнаешь название отеля и оплатила ли Даша.
Просто трындец какой-то..................
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 590 гостей