Доверие и порядочность курильщиков

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Пт авг 07, 2015 16:26  

LLEW писал(а):по каким критериям мне выбирать партнеров ? ....но как дальше то работать ,если даже здесь подставляют ? .....Вот уже в личку пришло мнение ,что курильщики - не показатель порядочности и надежности ,есть еще мнения ?


Говорят, подставляют даже ближайшие родственники и лучшие друзья.
ИМХО, критерий выбора партнеров никак не присутствие его в Курилке при всем уважении к курильчанам. Само по себе участие в профессиональном форуме не делает человека ни профессиональнее, ни порядочнее, ни надежнее. А его жизненную ситуацию - проще.
Вполне допускаю, что никто не планировал Вас подставлять - просто так сложились обстоятельства в это непростое время. И Вашему партнеру вдвое сложнее от того, что Вы оба с этой площадки. Что не оправдывает того факта, что он потянул Вас за собой в свои проблемы.
Короче говоря, курилка - отдельно, партнерство - отдельно. Даже если и в одном, и в другом участвуют одни и те же люди. В Курилке - ники, в жизни - люди. Так и нужно их разделять.
Сугубое ИМХО, разумеется.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт авг 07, 2015 16:27  

remko писал(а):теперь я буду бояться всех тут, а ну нафиг.

и меня? :sad1:

Аватара пользователя
Salladin
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 15419

Пт авг 07, 2015 16:36  

Доверие и порядочность - это вещи имиджевые и временные , можно добавить еще и воспитание....
А вот отсутствие или нехватка денег- вещи материальные.
Тут как сказать, скорее всего у порядочного человека пошли тяжелые времена, поэтому произошел кидок...
А что говорит то хоть? Отдам... завтра.... или типа.... вообще ничего?
«Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели!»

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт авг 07, 2015 16:37  

LLEW писал(а):по каким критериям мне выбирать партнеров ?

Ну вы уже выдали по каким критериям вы выбирали - он НАШ, с нами в Дурилке обчается - классный критерий :dont know: :good:
LLEW писал(а):Вот уже в личку пришло мнение ,что курильщики - не показатель порядочности и надежности ,есть еще мнения ?

Разделяю это мнение, хоть и не мною написанное...
remko писал(а):Но теперь я буду бояться всех тут, а ну нафиг

Ой девочка маленькая и несмышленая, которую можно так легко напугать.... :mib:
LLEW писал(а):очень хочу понять вот лично Вам можно доверять ?

Что именно ДОВЕРЯТЬ?
Я порой сам себе НЕ доверяю в определенных вопросах :dont know:
LLEW писал(а):вопрос то мой в принципе ,именно в этом ,а все сразу в детали стали погружаться …

Вы название темы своей почитайте внимательно!!!
Доверие говоришь?
Ой какое слово то хорошее.........
Только вот ЧТО ИМЕННО порой ЗДЕСЬ в дурилке, понимают под этим хорошим словом?
LLEW писал(а):… я обещаю ,как все разрулится я расскажу ,

Высказываю свое ли чное мнение и не более того....
Вот когда все разрулится, когда все будет по своим полочкам и конкретно - вот тогда и нужно было тему открывать и так же конкретно и по полочкам раскладывать, чтобы все ясненько было и понятненько....
Это мое личное мнение.
А вот то, что за туристов своих встали и обеспечили им отдых (даже поучаствовав своими деньгами) это молодца...
А вот как разрулится, что у участника курилки, действительно что-то случилось неожиданное, чего предвидеть не могли - а здесь вы его, уже ярлыками обвешали - ведь тоже может быть....
А потому и говорю, что сначала все устаканить, по полочкам разложить, а потом уже выйти и четко, и конкретно выдать всем сестрам по серьгам и кто что заслужил и наработал......
Вот такой бы выход, я бы поддержал...
Уж извините за прямоту....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт авг 07, 2015 16:38  

Salladin писал(а):А что говорит то хоть?
Денег нет. Хочешь убить, вставай в очередь.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт авг 07, 2015 16:41  

LLEW писал(а):по каким критериям мне выбирать партнеров ?

Скажу прямо и банально - ВЫГОДНО работать....
А во всем остальном, полностью согласен со стариком Мюллером "НЕ верь никому, даже себе - мне можно!" и полностью согласен с высказыванием "В бизнесе друзей НЕТ - есть Партнеры, есть временные попутчики, есть коллеги, есть конкуренты!"
Нравится это кому-то или нет, но это так.
На флоте, в эту же тему, была хорошая поговорка "Куда матроса не целуй - везде задница!" - надеюсь сами сможете расшифровать и понять, почему такое высказывание на все сто справедливо и верно....
Последний раз редактировалось minihotel Пт авг 07, 2015 16:51, всего редактировалось 1 раз.
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пт авг 07, 2015 16:47  

LLEW писал(а):Пока не выношу на общий суд мою ситуацию ,а хочу понять для себя - является приоритетом для выбора партнера по дорогущей заявке ,доверие ,если партнер наш ,из Курилки ,до недавнего времени очень активный и многими уважаемый ….. ?
Дано -
счет от партнера мне - счет от меня клиентам - полная оплата мне клиентами - полная оплата я партнеру - оплата партнером в отель ноль …. сроки все прошли …..
Выглядит это на данный момент ,как кидалово ( сорри за слэнг ) ,потому что по факту деньги получил ,дальше судьба денег не известна и в отель оплата не поступила …..
Какие мысли ,коллеги ?



Ну если всё как вы описали - то чего извинятся?
Кидалово и есть
Изображение

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пт авг 07, 2015 16:50  

Salladin писал(а):Доверие и порядочность - это вещи имиджевые и временные , можно добавить еще и воспитание....
А вот отсутствие или нехватка денег- вещи материальные.
Тут как сказать, скорее всего у порядочного человека пошли тяжелые времена, поэтому произошел кидок...
А что говорит то хоть? Отдам... завтра.... или типа.... вообще ничего?



Я тебе один умный вещь скажу - только ты не обижайся.

В туризьме доверие и наличие денег - вещи прямо взаимосвязанные
Изображение

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт авг 07, 2015 16:52  

Кострома писал(а):В туризьме доверие и наличие денег - вещи прямо взаимосвязанные

Нет более прочной дружбы, чем подкрепленная деньгами :lol: :lol: :lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Vladimir
Сообщения: 3314

Пт авг 07, 2015 16:56  

minihotel писал(а):
Кострома писал(а):В туризьме доверие и наличие денег - вещи прямо взаимосвязанные

Нет более прочной дружбы, чем подкрепленная деньгами :lol: :lol: :lol:


типичное совковое мышлени
Либерализм провозглашает права и свободы человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой порядка. Возможность государства влиять на общество ограничиваются конституцией. Важнейшие свободы - свобода слова, честные и свободные выборы.

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Пт авг 07, 2015 17:03  

LLEW
Читал по диагонали.... могу один совет Вам дать.. бегите из туризма.. Вам или в сапожной лавке.. или в в подручных у Миниотеля..
....если лошадь сдохла-слезь!

LLEW
Сообщения: 280

Пт авг 07, 2015 17:04  

Я с этим партнером сотрудничала не один и не два года ,и замечу не только я !!! точно знаю ,что многие и из вас к ним обращались и все было ок и пели все дефирамбы ….. и я смело их рекомендовала всем . С ТО работаешь - на каждую заявку молишься ,но думаешь ,ну этот то свой и знают его многие ,ну не должен же …..

LLEW
Сообщения: 280

Пт авг 07, 2015 17:06  

Мифодий писал(а):LLEW
Читал по диагонали.... могу один совет Вам дать.. бегите из туризма.. Вам или в сапожной лавке.. или в в подручных у Миниотеля..

ну да ,я ожидала этого )))) как еще только на третьей странице это только появилось ??? по вертикали попробуйте почитать ,может что и по существу напишите .а за совет спасибо .

Camal
Сообщения: 12410

Пт авг 07, 2015 17:07  

LLEW
а сайтец то из профиля не открываетси((((
печаль
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

LLEW
Сообщения: 280

Пт авг 07, 2015 17:09  

Salladin писал(а):Доверие и порядочность - это вещи имиджевые и временные , можно добавить еще и воспитание....
А вот отсутствие или нехватка денег- вещи материальные.
Тут как сказать, скорее всего у порядочного человека пошли тяжелые времена, поэтому произошел кидок...
А что говорит то хоть? Отдам... завтра.... или типа.... вообще ничего?

да вот так и есть ….
ничего не говорит , сказать нечего …. сумма очень приличная , и курс еще этот …..

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: liub8688387 и 774 гостя