Кос и мигранты...

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

region
Сообщения: 2

Пн авг 17, 2015 18:46  

Коллеги! У кого туристы вернулись с Коса или может быть еще там? Как всегда, СМИ нагнали жути про толпы воинствующих нелегалов, но, думаю дыма без огня не бывает, а мои туристы, потенциальные гости Коса, запаниковали и хотят уж аннулироваться... Кто что знает?

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн авг 17, 2015 19:06  

Мои были, мигрантов видели, но их не "почувствовали". В рестораны их не пускают, в отели тоже, в места скопления туристов тоже. Короче, если идти искать - найдут. Мои не жаловались.

Аватара пользователя
yuyulka
Сообщения: 615

Пн авг 17, 2015 21:55  

у меня много туристов отдохнуло на Косе в этом году - мигранты не мешают, но приятного мало. Сделали из Греции плацдарм для мигрантов! британцы кормят их булками, возят им медикаменты, воду, КОКА КОЛУ)))
ЖУТЬ!! люблю Косик, но в этом году не поеду. Даже не Родосе полно их, не говоря о маленьких островах вроде Калимноса,Халки и Тилоса.
мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

лягушка-путешественница
Сообщения: 564
Контактная информация:

Вт авг 18, 2015 0:21  

У меня сейчас моя туристка там
Не знаю, не видели. Отсыпаюсь. Из отеля не выползала
из депрессии есть 3 выхода-Шереметьево, Домодедово и Внуково, а лучший Пулково

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Вт авг 18, 2015 9:16  

по зомбоящику второй день подряд в утренних новостях про ужас-ужас на Косе
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

Medizin
Сообщения: 477

Вт авг 18, 2015 9:29  

stina писал(а):по зомбоящику второй день подряд в утренних новостях про ужас-ужас на Косе



Так оно и есть. Население Коса 30 000, беженцев 10 000 и их становится с каждым днем больше.
Если не будет радикальных решений ( а скорее всего и не будет), то часть островов Греции и Италии можно на какое-то время не рассматривать как место отдыха.

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Вт авг 18, 2015 9:53  

Medizin писал(а):
stina писал(а):по зомбоящику второй день подряд в утренних новостях про ужас-ужас на Косе



Так оно и есть. Население Коса 30 000, беженцев 10 000 и их становится с каждым днем больше.
Если не будет радикальных решений ( а скорее всего и не будет), то часть островов Греции и Италии можно на какое-то время не рассматривать как место отдыха.



и тут у меня возник вопрос в процессе просмотра
а почему, собственно, Европа должна принимать всех этих беженцев
с подачи США все эти события случаются, почему бы США и не принять их?
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

Medizin
Сообщения: 477

Вт авг 18, 2015 10:06  

stina писал(а):а почему, собственно, Европа должна принимать всех этих беженцевс подачи США все эти события случаются, почему бы США и не принять их?

1. Законы такие. Куда доплыли/добежали , там и просят убежище.
2.До США на лодке не доплыть. У США свой поток беженцев.

Camal
Сообщения: 12410

Вт авг 18, 2015 10:34  

Medizin писал(а):
stina писал(а):а почему, собственно, Европа должна принимать всех этих беженцевс подачи США все эти события случаются, почему бы США и не принять их?

1. Законы такие. Куда доплыли/добежали , там и просят убежище.
2.До США на лодке не доплыть. У США свой поток беженцев.


А я давно говорил что надо расстреливать...
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Medizin
Сообщения: 477

Вт авг 18, 2015 10:38  

Camal писал(а):А я давно говорил что надо расстреливать

Хорошо , что только говорили) И,похоже, Вас пока не услышали, это тоже радует
Последний раз редактировалось Medizin Вт авг 18, 2015 10:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Вт авг 18, 2015 10:41  

ну расстреливать, не расстреливать, но пускать в таких количествах и вешать на шею налогоплательщиков... меня бы это не обрадовало ни разу
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

Medizin
Сообщения: 477

Вт авг 18, 2015 10:47  

stina писал(а):ну расстреливать, не расстреливать, но пускать в таких количествах и вешать на шею налогоплательщиков... меня бы это не обрадовало ни разу

Никого это и не радует, но технически как ? Вот они уже приплыли. Дальше? Как не пускать?

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Вт авг 18, 2015 11:20  

Medizin писал(а):
stina писал(а):ну расстреливать, не расстреливать, но пускать в таких количествах и вешать на шею налогоплательщиков... меня бы это не обрадовало ни разу

Никого это и не радует, но технически как ? Вот они уже приплыли. Дальше? Как не пускать?


ну да, не пускать
отправлять обратно

имхо, это обуза для страны принимающей их
ведь в основной массе это не собирающиеся работать люди, которые и не планируют ассимилироваться, а будут сидеть в своем местечковом гетто и явно повысят криминогенную обстановку в оставшейся части того несчастного города, где им посчастливиться осесть
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

Коллекционер
Сообщения: 2897
Контактная информация:

Вт авг 18, 2015 11:21  

Если я напишу, что говорят по этому поводу итальянцы (а не говорящие головы по тв), меня не только забанят, но и посадят : :) :

Грецию - прогибает ЕС. В Италии хорошо на этом деле зарабатывает коррупция, поэтому ничего пока не остановиться.
Еще в 2001м, когда хлынула лавина, о которой все скромно умолчали, я сказала, что скоро в Европе будет фашизм х крестовый поход, либо Европы не будет.
Самое ужасное, что все эти орки прибывают не от бедности и страха, а за халявой. Что б оказаться на лодке надо заплатить от 3 до 15 тыс "евродукатов". Вот и считайте, где они их в пустыне нашли?)
Сидим, с содроганием ждем Святой год. Чем это обернется для Рима, Европы и Италии - не знаем.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вт авг 18, 2015 11:25  

Коллекционер, с Турции Кос виден без бинокля, там лодка стоит дешевле, туда и прут, но их пытаются от туристов изолировать. Даже у кого есть деньги в отели не селят, где туристы живут.
Их вообще полиция оттесняет в минимально безлюдные места (ну это со слов туристов об изоляции)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 981 гость