Кос и мигранты...

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт авг 18, 2015 14:31  

BLIC
когда это коснется его личной безопасности и имущества.

А пока таких много, которые живут по принципу понять и простить.

У Вас война, голод, пытки?
Таки да, забыли? На северном Кавказе война и не прекращалась и с пытками и с заложниками и с терактами, голодает очень большая часть населения, живут на грани нищеты. Или расскажите мне какая такая война идет в Тунисе, Марокко, Египте, Ливии? Все эти люди едут к Вам.

Medizin
Сообщения: 477

Вт авг 18, 2015 14:33  

BLIC писал(а):Мне интересно, когда у местного населения окончательно терпение лопнет

Возможно, что скоро. Недовольство нарастает.

Medizin
Сообщения: 477

Вт авг 18, 2015 14:35  

remko писал(а): Или расскажите мне

Не расскажу, мне не нравится в таком тоне беседовать)

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вт авг 18, 2015 14:39  

Medizin писал(а):
BLIC писал(а):Мне интересно, когда у местного населения окончательно терпение лопнет

Возможно, что скоро. Недовольство нарастает.

А дальше что будет? Революция? Не думаю, что немцы выйдут на баррикады..

Medizin
Сообщения: 477

Вт авг 18, 2015 14:43  

Коллеги, где мною написано, что я за массовую нелегальную эмиграцию ? Где? Вы что так агрессивно набросились и еще мне чего-то желаете. Это же не на Ваши деньги банкет, а на мои)
Все что хочу сказать: проблема есть, причем очень серъезная,решать надо, как решать, пока не понятно, стрелять-топить не выход, всех под одну гребенку не правильно, недовольство растет. Я об этом и только об этом.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт авг 18, 2015 14:44  

Medizin
У меня не эмоции, у меня абсолютная реальность, моему имуществу, за которое все что положено выплачено, исправно уплачиваются налоги и обязательные платежи грядет реальная угроза утраты. И никакой защиты страна, которой я плачу налоги, не может организовать, потому что законы такие, а поменять-то их как и не знают.....

У нас тоже мигранты и их тоже много и они тоже дикие и тоже нечистоплотные, но никакой толерантности от населения нет и не будет. Бирюлево вычистили и никому не было печали по закону или по беззаконию.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт авг 18, 2015 14:47  

Medizin

Запрет, на год-два на всей территории Европы.... И вместе с отказом - департировать..... Это стране обойдется гораздо дешевле, чем содержать и рассматривать документы.

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Вт авг 18, 2015 14:50  

Иначе будет как с индейцами в период колонизации..были индейцы, стали американцы :neg1:
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт авг 18, 2015 14:58  

Коллеги, где мною написано, что я за массовую нелегальную эмиграцию ?
да в следующем предложении
всех под одну гребенку не правильно
Значит для кого-то нелегальная эмиграция заслуживает понимания? Всех и под один Закон, порядок, регламент....

Medizin
Сообщения: 477

Вт авг 18, 2015 15:12  

remko писал(а):Значит для кого-то нелегальная эмиграция заслуживает понимания? Всех и под один Закон, порядок, регламент

Конечно, есть законы и они действуют во всем мире, не только в Европе. есть мировые соглашения на эту тему. Люди, которые спасаются от преследований имеют право на убежище . То, что массово и то, что долго разбираются , ясно проблема. Россия тоже дает убежище. Сноуден самый известный.

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Вт авг 18, 2015 15:25  

Т е те 10тыс лентяев в основной массе на Косе приравниваете к 10тыс сноуденов :lol: ээээээээ :goodbye1:
Поясню:
у меня есть хороший друг такой семьи..он в миссии ООН всю Африку исколесил. Дк вот бОльших лентяев, чем местное население, он не видал нигде. По долгу службы и по желанию кушать свежую вкусную траву и овощи, разбивали они огородец на своих базах. Угадайте, кто только кушал, а палец о палец не ударил помочь? Они уже настолько привыкли к тому, что все привозится, приносится, обслуживается извне, что работать им в принципе в лом...

Вся дурь от безделья!!!! А вешать массово бездельников на плечи своего населения - ДУРЬ в кубе!!!
Слава Богу у нас этого нет
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Medizin
Сообщения: 477

Вт авг 18, 2015 15:33  

BLIC писал(а):Вся дурь от безделья!!!! А вешать массово бездельников на плечи своего населения - ДУРЬ в кубе!!!Слава Богу у нас этого нет

И опять обобщение .
Ну не надо так категорично, русские в мире тоже не считаются самыми трудолюбивыми.

Коллекционер
Сообщения: 2897
Контактная информация:

Вт авг 18, 2015 15:55  

BLIC писал(а):Мне интересно, когда у местного населения окончательно терпение лопнет? Вот у такого, как Madizin? Когда им захочется перестать понимать?

Madizin - не местный. У вновьприбывших ( к коим и себя отношу), толератность гораздо выше - или, если есть материальные проблемы, то отсутствует напрочь. Психологически объяснимо.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт авг 18, 2015 15:58  

Medizin

Россия конечно дает убежища, пример Сноудена смешон, у нас еще есть француз, который получил гражданство за 3 дня. И я не против, если в Россию приедут миллион Сноуденов.

А какой народ трудолюбивый считается?

При всех соглашениях мировых, европейских есть у каждой страны право на эмбарго. Так вот этим правом в отношении эмигрантской чумы с востока и африки воспользоваться ваши власти не хотят, могут, но не хотят. Почему?

Коллекционер
Сообщения: 2897
Контактная информация:

Вт авг 18, 2015 16:01  

Medizin писал(а): Это же не на Ваши деньги банкет, а на мои)
.


Вот если б только на Ваши!
Вот содержали бы беженцев только на деньги лояльных граждан! Все были бы "за".

Кстати, на Мальту в бурю подошли 5 утлых суденышек с "беженцами". Вышла береговая охрана и сказала, мол извините - принять не можем. Остров маленький, самим места не хватает. Три суденышка утонули, никто вылавливать не стал. Два куда-то догребли. Смысл сего - уже больше 10 лет в сторону МАльты никто не гребет.
Рассказал бывший родственник с береговой охраны Мальты.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 556 гостей