Паломнические туры - кто?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Sonyechka
Сообщения: 362

Чт авг 20, 2015 16:01  

Коллеги, подскажите, кто хорошо делает паломнические туры? Псково-Печерский монастырь и прочее в этом духе... Чтоб профи-профи были. А?
А Боги смеялись всё утро и вечер...
Смешила их фраза:"Случайная встреча"

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Чт авг 20, 2015 16:10  

Sonyechka писал(а):Коллеги, подскажите, кто хорошо делает паломнические туры? Псково-Печерский монастырь и прочее в этом духе... Чтоб профи-профи были. А?

Спросила у брата - он недавно туда ездил в паломнический тур. Сказал, отели сам бронировал, а для посещения монастырей и пещер заранее просил благословения в монастырях. Пишет "иначе не пускают". Сам туда писал.
Не думаю, что кто-то это делает на постоянной основе. Но, может быть, просто не знаю.
Если бы делала своим клиентам, либо все сама бы заказала, либо нашла бы местного ТО для отелей/трансферов. Либо сами ТО, либо сама бы с монастырями связывалась. Специализация вряд ли нужна.

Аватара пользователя
Sonyechka
Сообщения: 362

Чт авг 20, 2015 16:15  

Разнорабочий писал(а):
Sonyechka писал(а):Коллеги, подскажите, кто хорошо делает паломнические туры? Псково-Печерский монастырь и прочее в этом духе... Чтоб профи-профи были. А?

Спросила у брата - он недавно туда ездил в паломнический тур. Сказал, отели сам бронировал, а для посещения монастырей и пещер заранее просил благословения в монастырях. Пишет "иначе не пускают". Сам туда писал.
Не думаю, что кто-то это делает на постоянной основе. Но, может быть, просто не знаю.
Если бы делала своим клиентам, либо все сама бы заказала, либо нашла бы местного ТО для отелей/трансферов. Либо сами ТО, либо сама бы с монастырями связывалась. Специализация вряд ли нужна.


Мне не приходилось как-то отправлять паломников(не считая 170 чеченцев в хадж, конечно:)), но я точно знаю, что есть конторы, которые специализируются на этом. Тот же РАДОНЕЖ, например...
А Боги смеялись всё утро и вечер...
Смешила их фраза:"Случайная встреча"

Аватара пользователя
Sonyechka
Сообщения: 362

Чт авг 20, 2015 16:16  

Разнорабочий писал(а): заранее просил благословения в монастырях. Пишет "иначе не пускают"



И за эту информацию отдельное спасибо.
А Боги смеялись всё утро и вечер...
Смешила их фраза:"Случайная встреча"

Аватара пользователя
Education Abroad
Сообщения: 66
Контактная информация:

Чт авг 20, 2015 16:23  

Посмотрите паломническую службу Ковчег - они на этом специализируются

Аватара пользователя
Radost
Сообщения: 1555

Чт авг 20, 2015 16:29  

Я паломнические через "Радонеж". Все возвращаются довольные.

Gamzatti
Сообщения: 13

Чт авг 20, 2015 16:44  

Центр международного паломничества "Покров"

Camal
Сообщения: 12410

Чт авг 20, 2015 17:12  

Покров
Радонеж
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Sonyechka
Сообщения: 362

Чт авг 20, 2015 17:18  

Спасибо, дорогие коллеги. А еще говорят, что где-то благословения испрашивать надо, а то не пускают...
А Боги смеялись всё утро и вечер...
Смешила их фраза:"Случайная встреча"

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Чт авг 20, 2015 17:20  

Sonyechka писал(а):Спасибо, дорогие коллеги. А еще говорят, что где-то благословения испрашивать надо, а то не пускают...

В монастырях. Брат уточнил, что на территорию монастырей пускают без благословения, а к святыням - только с благословения.
Если ТО специализируется на паломнических турах, они должны знать как это сделать.

Camal
Сообщения: 12410

Чт авг 20, 2015 19:05  

Sonyechka писал(а):Спасибо, дорогие коллеги. А еще говорят, что где-то благословения испрашивать надо, а то не пускают...


ТО по паломникам сами все решат с благословениями
индивидуалам - надо самим решать
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Lenayev
Сообщения: 43

Пт авг 21, 2015 9:25  

РЖД тур
бабочка

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 946 гостей