вопрос знатокам по ОАЭ

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Вт сен 01, 2015 15:19  

Andreiaka писал(а):
remko писал(а):Фантик
У меня туристы тестили Джабель Али Бич на софте,


нифигасе )) в 1981 году ? ))


ага, я тоже об этом подумала, только мне казалось он еще старше

видимо имелось в виду после рефёрбишинга...
что далеко не одно и то же если сравнивать с отелем с нуля
ну вот ваще ни разу
но объяснять по ходу бесполезно : :) :
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

Camal
Сообщения: 12410

Вт сен 01, 2015 15:27  

в 2008 отдыхал в Palm Tree Court....
Уже точно все было достроено, а общагу Jebel Ali даж подзачухать успели...
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Вт сен 01, 2015 15:30  

Camal писал(а):в 2008 отдыхал в Palm Tree Court....
Уже точно все было достроено, а общагу Jebel Ali даж подзачухать успели...


да она уже в 2005 была зачуханная
клиент помню жаловался, что открыл шкафчик, а дверь осталась в руке :lol:
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт сен 01, 2015 15:45  

Andreiaka
я не уверена, что это была постройка или реновация, не я их отправляла, это из их воспоминаний, мол отдыхали в новом отеле, он только открылся.... Я особо не интересовалась когда отель открылся, может он для россиян первый год открылся, может после глобальной реновации. С их слов записано верно....

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт сен 01, 2015 16:01  

Хорошо, я отдыхала в открывшемся Hilton Dubai Jumeirah Resort на софте.... мне понравилось.

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Вт сен 01, 2015 16:12  

remko
ну это крайне меняет дело )

Camal
Сообщения: 12410

Вт сен 01, 2015 16:14  

remko писал(а):Хорошо, я отдыхала в открывшемся Hilton Dubai Jumeirah Resort на софте.... мне понравилось.

что из недоделок было?
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт сен 01, 2015 16:18  

Andreiaka писал(а):
remko писал(а):[
В ОАЭ отдыхают и бюджетно и очень бюджетно.


ОТДЫХАЛИ ))


Андреяка, за 100-110 тыр 10 ночей на двоих Библос - это дорого? тур марта. 83 тыры на двоих неделя - Дейра 4-ка, апрель, лень смотреть название, застрелиться цена правда?

На октябрь четверка в Дейре от 80 тыр, на Джумейре - от 110..... - это уже не бюджетно? это чуть больше 1000 долларов.

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Вт сен 01, 2015 16:18  

Camal писал(а):
remko писал(а):Хорошо, я отдыхала в открывшемся Hilton Dubai Jumeirah Resort на софте.... мне понравилось.

что из недоделок было?


в 1999 все вокруг )))

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Вт сен 01, 2015 16:23  

что-то мнится мне это было не 99-ый или не Хилтон...
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

Фантик
Сообщения: 1017

Вт сен 01, 2015 16:28  

В рекламниках все когда то пожили в новостройках.

21.00 стук в дверь - Полотенца нужны?
22.00 стук в дверь - Мыло нужно?
23.00 стук в дверь - Стаканчик для з/щеток нужен?

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт сен 01, 2015 16:38  

Camal писал(а):
remko писал(а):Хорошо, я отдыхала в открывшемся Hilton Dubai Jumeirah Resort на софте.... мне понравилось.

что из недоделок было?


Регулярно сбоили магнитные ключи, толь размагничивались, толь замки сбоили, но регулярно мы с этой проблемой сталкивались, сбойнул сейф решили проблему реально через 3 минуты и 10 минут извинялись, система горячей воды периодически не держала давление, это когда воду постоянной температуры настроить сложно, течет теплая, потом одномоментно поток холодной воды и опять теплая.... Пляж был полностью работающий и вычищенный до скрипа. Не работала тренажерка, тренажеры стояли в упаковке навалом, бар у баса не работал, вода в бассейне к нашему заезду была в самом мелком месте на 40 см, к отъезду на 70 см, каждый день уровень наполняли на 5-3 см. Номера были полностью сделаны для проживания только в половине отеля, вторая половина при нас укомплектовывалась, а может и отделка еще шла, не мешало.
Вот и все собственно недоделки.... Хотя может что-то и забылось, все-таки 15 лет прошло.... Но я точно не помню никакого негатива от отдыха в недостроенном отеле.
Зато пальмы на территории уже были развернувшиеся и зеленые, еда выше всяких похвал, стаф старался, лучился радушием и в отеле было всего 30 туристов, нам готовы были выполнить любой наш каприз, депозит не брали на софте, мелочь, а приятно, номер можно было выбрать при заселении, вид из номера на софте не оговаривался на Уолк или на море....

Camal
Сообщения: 12410

Вт сен 01, 2015 16:40  

remko писал(а):
Andreiaka писал(а):
remko писал(а):[
В ОАЭ отдыхают и бюджетно и очень бюджетно.


ОТДЫХАЛИ ))


Андреяка, за 100-110 тыр 10 ночей на двоих Библос - это дорого? тур марта. 83 тыры на двоих неделя - Дейра 4-ка, апрель, лень смотреть название, застрелиться цена правда?

На октябрь четверка в Дейре от 80 тыр, на Джумейре - от 110..... - это уже не бюджетно? это чуть больше 1000 долларов.


110 на джумейре?
Наверн все же с муниципальным пляжем.
И 110 это все же ближе к 2000долларов чем к 1000.

Ну а Дейра уж извини не для отдыха. Или на шоппинг или на работу.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Camal
Сообщения: 12410

Вт сен 01, 2015 16:41  

remko писал(а):
Camal писал(а):
remko писал(а):Хорошо, я отдыхала в открывшемся Hilton Dubai Jumeirah Resort на софте.... мне понравилось.

что из недоделок было?


Регулярно сбоили магнитные ключи, толь размагничивались, толь замки сбоили, но регулярно мы с этой проблемой сталкивались, сбойнул сейф решили проблему реально через 3 минуты и 10 минут извинялись, система горячей воды периодически не держала давление, это когда воду постоянной температуры настроить сложно, течет теплая, потом одномоментно поток холодной воды и опять теплая.... Пляж был полностью работающий и вычищенный до скрипа. Не работала тренажерка, тренажеры стояли в упаковке навалом, бар у баса не работал, вода в бассейне к нашему заезду была в самом мелком месте на 40 см, к отъезду на 70 см, каждый день уровень наполняли на 5-3 см. Номера были полностью сделаны для проживания только в половине отеля, вторая половина при нас укомплектовывалась, а может и отделка еще шла, не мешало.
Вот и все собственно недоделки.... Хотя может что-то и забылось, все-таки 15 лет прошло.... Но я точно не помню никакого негатива от отдыха в недостроенном отеле.
Зато пальмы на территории уже были развернувшиеся и зеленые, еда выше всяких похвал, стаф старался, лучился радушием и в отеле было всего 30 туристов, нам готовы были выполнить любой наш каприз, депозит не брали на софте, мелочь, а приятно, номер можно было выбрать при заселении, вид из номера на софте не оговаривался на Уолк или на море....


Кароч "все через [отредактировано администрацией], но зато дешево". Ну так и сказала бы сразу)
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт сен 01, 2015 16:43  

Andreiaka
это да, окружающая великая стройка, и это действительно был конец 1999 года-начало 2000 года, там НГ и отметила. ОАЭ в то время был повсеместной стройкой чего-то монументального и грандиозного.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 963 гостя