Экускурсионный тур по Москве

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Ср сен 02, 2015 15:27  

Добрый день, коллеги.
Вот ведь какая незадача. Не могу найти тур экскурсионный на 4 ночи для бабушки и внучки. Интересует только Москва, но может еще Царицыно или Коломна.
Нужно с началом 01 или 02 ноября, чтобы успели приехать из Екб и уехать за время каникул на поезде.
Дельфин, Мультитур, Алеан - все посмотрели.
Собрать могу конечно. Но ведь должны же быть такие туры, да и туристы хотели бы организованно с одной стороны, с другой не в группе целый день быть.
Стыдно, конечно. Но принимающих в Москве не очень и знаю. По Питеру - вопросов нет.
Может подскажете?

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Ср сен 02, 2015 15:45  

Виадук тур посмотрите и прозвоните, очень рекомендую.
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

Галина
Сообщения: 10036

Ср сен 02, 2015 16:05  

Магазин путешествий
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Ср сен 02, 2015 16:15  

Ура!
бежечанка, спасибо. Сразу нашла у Виадук-тур то, что нужно.

Галина, спасибо тоже огромное!!!
Вот откуда бы я про них узнала?
Спасибо!!!

WILLY

Чт сен 03, 2015 11:16  

бежечанка писал(а):Виадук тур посмотрите и прозвоните, очень рекомендую.


Хорошо работают девочки! :good:
Ко мне летом обратились мои черногорские партнеры - привозили в Москву группу детей из детского дома, дети остались очень довольны, "Виадук" отработал отлично, хотя из-за скромного бюджета (один из первоначальных спонсоров благотворительной поездки в итоге слился, пришлось ужиматься) несколько раз изменяли и пересчитывали программу тура. Поэтому, пользуясь случаем - хочу еще раз выразить благодарность Ольге Дмитриевой и Ларисе Федоровой, респект Вам, девушки! :) :in love:

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт сен 03, 2015 15:56  

BTL

но может еще Царицыно
Царицыно - это район в самой что ни на есть Москве :) и метро есть.....

Аватара пользователя
Nirvanovna
Сообщения: 2906

Чт сен 03, 2015 16:04  

remko

тоже удивилась, чот Царицыно с Коломной отдельно от Москвы обозначили ))
но в Некрасовке тож метро в 2017 году откроется, так что это не показатель :lol:
Насмешка — детище удовлетворенного презрения
Изображение

Аватара пользователя
Sonyechka
Сообщения: 362

Чт сен 03, 2015 17:44  

Nirvanovna писал(а):тоже удивилась, чот Царицыно с Коломной отдельно от Москвы обозначили ))


: : ;-) : Москва, конечно, большая, но всё ж до Коломны(100 км в сторону Рязани), ещё не дотянулась :)
А вот Коломенское и Коломенская у нас есть, да.
А Боги смеялись всё утро и вечер...
Смешила их фраза:"Случайная встреча"

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Чт сен 03, 2015 19:27  

Девочки, каюсь! Москву не знаю. Питер - это да. Мне казалось, что Царицино - это пригород. Стыд какой!
Имелось в виду, что экскурсии в туре - центр (Кремль, площадь, Арбат) возможно одна из усадеб. Царицино, скорее всего.
Коломну обсуждали, потому что там родня у туристов. Вариант отпал. Долго и далеко ехать.
Едут в итоге в Москву на 3 ночи. По минимуму - только центр.
С Виадук-тур уже все согласовали.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт сен 03, 2015 20:32  

BTL
В Царицыно дворец Екатерины, не очень давно отреставрированный и парк при дворце. Размер дворца не маленький, а парк сравним с Павловским. Екатерина в нем не жила ни разу построила, но не пригодился, но дворец неплохой, посмотреть стоит, от метро Царицыно наверное минут 15 пешком, не далеко. Может в свободное время съездят сами.
Коломна от Москвы не близко 100 км и по препоганой трассе, это экскурсия на целый день, так что ее точно с Москвой мешать не нужно.

А усадьбы .... есть и в Москве на Пятницкой, Ордынке, Кропоткинской, Парк Культуры, большая усадьба в Коломенском и Кусково. Есть и в ближнем подмосковье Архангельское например.

lbt
Сообщения: 152

Чт сен 03, 2015 23:59  

remko писал(а):BTL
от метро Царицыно наверное минут 15 пешком, не далеко. Может в свободное время съездят сами.
.

Там 2 минуты идти, под ж/д мостиком и к центральному входу. В ноябре фонтан уже работать наверно не будет, да и клумбы уберут, сейчас очень красиво там, ну а музеи , храм, парк ... в общем есть что посмотреть и где погулять

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Пт сен 04, 2015 1:02  

WILLY писал(а):
бежечанка писал(а):Виадук тур посмотрите и прозвоните, очень рекомендую.


Хорошо работают девочки! :good:
Ко мне летом обратились мои черногорские партнеры - привозили в Москву группу детей из детского дома, дети остались очень довольны, "Виадук" отработал отлично, хотя из-за скромного бюджета (один из первоначальных спонсоров благотворительной поездки в итоге слился, пришлось ужиматься) несколько раз изменяли и пересчитывали программу тура. Поэтому, пользуясь случаем - хочу еще раз выразить благодарность Ольге Дмитриевой и Ларисе Федоровой, респект Вам, девушки! :) :in love:

Мои партнеры несколько лет, кстати самые первые привезли автобус в Бежецк.)
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

Аватара пользователя
Мистер 65
Сообщения: 321
Контактная информация:

Пт сен 04, 2015 1:08  

Nirvanovna писал(а):remko

тоже удивилась, чот Царицыно с Коломной отдельно от Москвы обозначили ))
:lol:



Я вот тоже удивилась. Вашему удивлению. Ну как же! Все должны знать районы Москвы и что где расположено!

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пт сен 04, 2015 6:00  

Спасибо за рекомендации. Я им обязательно все распишу. Думаю, что будет очень полезно для них

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт сен 04, 2015 10:31  

Мистер 65
Ну как Вам сказать, если продают Москву как направление туризма, то знать наверное должны.

  •   Информация