как быть с бутылками из дьютика???

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Ср сен 16, 2015 10:34  

remko, Дааа, повар из тебя так себе)))))
НКВД.

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Ср сен 16, 2015 11:47  

busink, от тут ты не прав, друг! Жареный картофан - самый вкуснецкий, если жаришь просушенные ломтики на смеси пополам слив и раст. масел...От тогда и корочка буит и вкуз изумительный!!! вреднее конечно, но вкусеее...Такого иногда охота, как дошираку или бургеру какого-нить поганского..особенно с похмелья :lol:
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Ср сен 16, 2015 11:53  

BLIC, так поэтому "так себе", не все потеряно)))) Но за здоровьем надо следить. Сначала холестерин повышенный, а потом и все остальное, вытекающее. А потом на таблетках всю жизнь. :cryfun3:
НКВД.

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Ср сен 16, 2015 12:00  

При нашем чистейшей воде, наших загазованных городах, и стрессах - это такие мелочи)))) Жись должна бурлить хотя бы иногда...в промежутках между здоровым образом жизни :lol: :lol: :lol: :crazy:
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Ср сен 16, 2015 12:33  

BLIC писал(а):При нашем чистейшей воде, наших загазованных городах, и стрессах - это такие мелочи)))) Жись должна бурлить хотя бы иногда...в промежутках между здоровым образом жизни :lol: :lol: :lol: :crazy:

А водичку надо пить из 19л. бутылочек и готовить на ней же, жить загородом, в лесу. И будет жизни лет на 10 прибавочка. : ok :
НКВД.

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Ср сен 16, 2015 13:15  

Нееее...я ленивая до жути..офис в 3х мин хотьбы))) А за город лучче на выхи - баня, рыбалка, свекровины пирожки нямням..щщастье! А мазло оливковое нада ...а то уже офф топ пошел icon_redface
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
TSuper
Сообщения: 278

Ср сен 16, 2015 14:05  

А говядину хорошо приготовить и на кунжутном масле. Только очень хорошую говядину, очень тоненькими кусочками :poz2:
И я за экстра верджин подсолнечное вкуснопахнущее. А льняное нагревать нельзя, насколько помню.

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Ср сен 16, 2015 14:59  

TSuper писал(а):А говядину хорошо приготовить и на кунжутном масле. Только очень хорошую говядину, очень тоненькими кусочками :poz2:
И я за экстра верджин подсолнечное вкуснопахнущее. А льняное нагревать нельзя, насколько помню.

:poz2:
НКВД.

YADVIGA
Сообщения: 56

Ср сен 16, 2015 15:03  

может рецептиками хорошими поделимся? завтра выходной прям охота че-нить вкусненькое приготовить

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Ср сен 16, 2015 15:08  

YADVIGA писал(а): завтра выходной


:crazy: :crazy: :crazy:
нормально че
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср сен 16, 2015 15:17  

busink


Согласна, ни разу не повар.... но ничего менять в своих предпочтениях не буду. По поводу таблеток, после 50-ти остаток жизни все одно на таблетках, если не жизнеобеспечивающие, то всяко поддерживающие и профилактические. Муж сердечник с 50 лет, но не поверишь, холестерин в норме. А пожизненно на таблетках теперь мы оба, а еда должна быть вкусной. Нам вкусно вот так.

Кстати мясо я предпочитаю жарить на открытом огне или тушить вообще без масла.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср сен 16, 2015 15:21  

И пахучее масло подсолнечное я держу дома и на даче всегда, соленые грибочки, квашенная капустка, разделанная селедочка, посыпанные репчатым лучком тоненько порезанным, збрызнутые ароматным маслицем, да с картошечкой хоть отварной, хоть обжаренной.... вот это едаааааа!

А льняное я психологически не буду есть, это же веретенка, им двигатели машинам моют.... нафик, нафик....

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Ср сен 16, 2015 15:36  

remko писал(а):И пахучее масло подсолнечное я держу дома и на даче всегда, соленые грибочки, квашенная капустка, разделанная селедочка, посыпанные репчатым лучком тоненько порезанным, збрызнутые ароматным маслицем, да с картошечкой хоть отварной, хоть обжаренной.... вот это едаааааа!

А льняное я психологически не буду есть, это же веретенка, им двигатели машинам моют.... нафик, нафик....

+1000
НКВД.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср сен 16, 2015 15:49  

busink
то-то же, а ты оливковое, оливковое.... ПОДСОЛНЕЧНОЕ! Детство мое.... черный ржаной хлебушек зажаренный на подсолнечном масле и чуточку посоленный - лучшего лакомства и быть не могло. Помню в булочную привозили хлеб свежий, горячий еще, мы буханками покупали и жарили на пахучем подсолнечном масле и всей компанией сметали за 5 минут, вот это было обжорство в удовольствие, а ломтик хлеба натертый чесноком политый подсолнечным маслом и посоленный..... Холестерин? какие у нас были удовлетворенные рожицы, холестерин в вышибалы, да в прятки, да в казаки-разбойники вытрясали.

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Ср сен 16, 2015 16:00  

Изображение
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1160 гостей