Турист в коме

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

WILLY

Ср сен 16, 2015 15:50  

BLIC писал(а):Репатриация тела входит в стоимость полиса...общайтесь со страховой

2 BLIC
Для репатриации не нужен специально оборудованный борт. Предлагаешь туриста убить??? Не думал, что ты такая кровожадная... :dont know:

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Ср сен 16, 2015 15:54  

EPI писал(а):
busink писал(а):
show5 писал(а):сейчас все стандартные страховки на сумму не меньше 30000$ покрытия, я меньше давно не вижу.

Вы новенький? Изучайте ТУРБИЗНЕС. При раннем бронировании были цены другие.

Это наука такая?)

Про что именно?
НКВД.

EPI
Сообщения: 12915

Ср сен 16, 2015 15:55  

busink писал(а):
EPI писал(а):
busink писал(а):
show5 писал(а):сейчас все стандартные страховки на сумму не меньше 30000$ покрытия, я меньше давно не вижу.

Вы новенький? Изучайте ТУРБИЗНЕС. При раннем бронировании были цены другие.

Это наука такая?)

Про что именно?

Я, вроде, выделил.

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Ср сен 16, 2015 16:02  

Упппс..сорри, турист жив..извините icon_redface
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Ср сен 16, 2015 16:04  

EPI, так изучайте, страховки уже по 100000 евриков.
НКВД.

EPI
Сообщения: 12915

Ср сен 16, 2015 16:08  

busink писал(а):EPI, так изучайте, страховки уже по 100000 евриков.

Вы изучаете страховки, которые входят в какие-то там пакетные туры в Турцию и Египет, а именуете это гордым словом ТУРИЗМ (зачем, кстати, в капслоке?). Сразу видно, Вы не новичок.

Галина
Сообщения: 10036

Ср сен 16, 2015 16:26  

busink писал(а):
LolliPop писал(а):У меня есть одна туристка, ей 81 год, выглядет как на 55 лет. Всегда изначально пробиваем и у принимашки и у ТО про возраст. Анекс в том году даже сделал комплимент. Продлил отдых в Турции за свой счет.

Сорри... Вы не спрашивали, за счет чего так выглядит?
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Ср сен 16, 2015 16:29  

Галина писал(а):
busink писал(а):
LolliPop писал(а):У меня есть одна туристка, ей 81 год, выглядет как на 55 лет. Всегда изначально пробиваем и у принимашки и у ТО про возраст. Анекс в том году даже сделал комплимент. Продлил отдых в Турции за свой счет.

Сорри... Вы не спрашивали, за счет чего так выглядит?

Ждем ваших коментарий о возрасте, сообщение страховой об возрасте и условия страховой при Вашем случае. Ваш(туристов) диагноз?
НКВД.

ТТурагентша
Сообщения: 315

Ср сен 16, 2015 16:55  

страховка вполне могла быть с покрытием 15000$, не знаю как в Турции, в еги у меня за 4 дня в больнице ушли все 15000$ :dont know: ..возможно кончаются деньги, интересно сколько стоит такая перевозка..на месте родственников я бы думала о кредите : :-(( :

Аватара пользователя
Serjant_USSR
Сообщения: 432
Контактная информация:

Ср сен 16, 2015 17:06  

простой фалькон будет стоить примерно 40 тонн евро в один конец. а если с медицинским оборудованием, то даже не знаю
БАЙКАЛ - все лучшие места священного озера. Круизы и экскурсии

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Ср сен 16, 2015 17:13  

ТТурагентша писал(а):страховка вполне могла быть с покрытием 15000$, не знаю как в Турции, в еги у меня за 4 дня в больнице ушли все 15000$ :dont know: ..возможно кончаются деньги, интересно сколько стоит такая перевозка..на месте родственников я бы думала о кредите : :-(( :

Т.е. страховка могла стоить 15000, Не знаете в какой стране? Ушли 15000 долл., возможно заканчиаються деньги. ???????????
НКВД.

casya
Сообщения: 2328

Ср сен 16, 2015 18:00  

Все что могли вы уже сделали. На будущее: всем кому за 50 лет предлагайте расширенную страховку.(на большую сумму). Здесь или страховая, или мчс(если денег таких у родственников нет).
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Ср сен 16, 2015 18:03  

LolliPop писал(а):Подскажите, чем мы можем помочь туристам?


вы, как ТА. ничем не можете помочь ...

Галина
Сообщения: 10036

Ср сен 16, 2015 21:56  

busink писал(а):
Галина писал(а):
busink писал(а):
LolliPop писал(а):
Сорри... Вы не спрашивали, за счет чего так выглядит?

Ждем ваших коментарий о возрасте, сообщение страховой об возрасте и условия страховой при Вашем случае. Ваш(туристов) диагноз?

?????
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Serjant_USSR
Сообщения: 432
Контактная информация:

Чт сен 17, 2015 13:29  

LolliPop
вы не пропадайте. пишите в ветке как развиваются события. Нам ваш опыт (не дай бог) может пригодиться.
пишите обо всем
БАЙКАЛ - все лучшие места священного озера. Круизы и экскурсии

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2383 гостя