Шри - ланка на трансаэро ??

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

LION
Сообщения: 1452

Ср окт 21, 2015 13:27  

tyborg писал(а):Добрый день, коллеги :smoke3

пришел ко мне турист , хочет на Шри ланку в начале февраля ( вообще замысел был Мальдивы)
Но нужен прямой перелет !!

есть перелет Траснаэро , но есть у меня сомнения , а "будет ли мальчик"??

и цена тура хорошая ( высокая, 4600 у.е на двоих) и клиент готов платить , это в наше "простое" время.

как Вы думаете стоит бронировать ?? Аэрофлот вроде обещал .....

Сергей

Ну вот некий туроператор А. выставил "прямую" на своей авиакомпании А перевозку на вашу Шри Ланку. Посмотрите там. Если конечно турист согласится лететь на их г....возке в 336 мест, где стоять-то тяжело не то что сидеть. Но зато вроде прямой обещают, в чем я сомневаюсь лично. А так я бы на месте вашего туриста рассмотрел регулярку с пересадкой, у меня только так туда и летают и довольны. Вот одни только что прилетели, летали на Этихаде, довольны перелетами сильно, да и пересадка полтора часа заняла всего.

Аватара пользователя
Зверёк
Сообщения: 297

Пт окт 23, 2015 12:08  

BTL, Тортуга, спасибо, проходим только: ADAARAN CLUB RANNALHI 4* (Male) HB ,
OLHUVELI BEACH & SPA RESORT 4* (Male) FB ,
NIKA ISLANDS RESORT 5* (Male) полный панс .
Дело ясное, что дело тёмное.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт окт 23, 2015 14:04  

Зверёк
тогда берите нику айленд. у ники в мале свой лаунж, риф прекрасен, виллы огромны, питание очень достойно. Ника гораздо лучше Адаарана ранальи по номерному фонду.

Адааран Ранальи - была лично. Двухэтажные корпуса на 4 номера. Номера небольшие, мебелировка бедненькая, оборудование старое. Вай фая на острове нет вообще, есть тырнет платный на допотопном компе. Хозяин индус или ланкиец фиг поймешь. Остров маленький, риф очень достойный и доступность полная, т.е. вокруг острова без проблем можно обплыть. Есть целая цепочка подводных рифовых островов рядом. Из зверья есть черепахи, мурены, иногда приходит стая орляков и парит у технического пирса. Акулы редкость, но беби-шарки у берегов тусят. Имеется очень хороший песчаный пляж и вход для малышей. Питание хорошее, состав туристов был равный итальянцы, русские, немцы. цены на обед 23 доллара, напитки от 8 долларов - пиво, вода остальное дороже. Ресторан на острове один, в баре можно на обед заказать пасту 3-х видов порция огромна, вкусно, лобстеры 25 долларов порция 1,5 лобстера, креветки тигровые 28 долларов порция 5 креветок. Олл 2-х видов, для русских с крепкими напитками и коктелями и для иностранцев без крепких напитков. На месте можно было доплатить около 25 долларов для иностранцев. Для детей нет ничего вообще, даже малюсенького бассейника или площадочки. От Мале на катере минут 25-30

Ника Айленд - была лично. Вай фай на всем острове. Все виллы на 1 номер, размер виллы очень просторный, в основном все виллы на берегу, есть несколько номеров гарден но обычно они для размещения стафа. Номера Сансет просто потрясающие и полностью закрыты от прохожих, там просто все для виллы и ее обитателей. Остров очень маленький. Хозяин итальянец, невестка хозяина русская там живет постоянно. Для детишек кой-какие развлечения есть. Риф красивый, доступен по всему острову, но по радиусу остров укреплен бетонными волноломами, для снорка не мешает. Питание очень вкусное, там совершенно потрясающий повар итальянец, морепродукты готовит шедеврально. Часто готовят марлина или парусника - божественно. Остров очень красивый, закаты на пятерку, у каждой виллы кроме номеров гарден свой кусок пляжа, на который не заходит никто. Очень приватный отдых на Нике. Ника скорее пятерочка по сравнению с Ранальи.
Вообщем по мне Ника уровнем выше сильно. По красоте рифа Ника красочней, по зверью одинаково. До Ники добираться только гидросамолетом, но в Мале в аэропорту у Ники есть свой лаундж, уютно ждать когда соберут всех гостей.

Оливелли - не была, но про отель знаю из рассказов очевидцев и отправленных мной туристов. Хорошая четверка, доступность рифа ограничена одной стороной, хотя были смельчаки обплывали весь, смысл только доказать, что это можно. Риф красивый, зверья много, и черепахи и осьминоги и акулы и скаты. А вот какой там трансфер - убей не помню, поэтому уточните. Кажется катер, он недалеко от Мале, но могу ошибиться. За питание не скажу, т.к. это нужно есть самой. Но никто не жаловался. На что жаловались - это на цены напитков, они дороже получались Ники и Ранальи.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт окт 23, 2015 14:25  

Зверёк
уточнение по Вотер виллам.
У Ранальи они 2-х типов новые - они уникальны двухэтажные на 2 номера и они из бетона. И старые деревянные. Новые неплохо укомплектованы, но бетонная дура на Мальдах - это явно они сделали зря. В старых все скромно по оснащению, но зато окно в полу, прикольно ну и деревянная вилла все-таки более естественно. Не рекомендовала бы, т.к. виллы стоят на скелетном рифе, на дне вместо мелкого песка, осколки мертвых кораллов, там только спускаться и плыть, на дно не встанешь.

Ника - вотервиллы самые дешевые из размещения. Оно и понятно, виллы меньше размером, чем на берегу и поскромнее. На дне тоже мертвяк. Ночью океан о сваи бьется слышно, к этому шуму нужно привыкнуть.

Аватара пользователя
Зверёк
Сообщения: 297

Пт окт 23, 2015 21:06  

remko, спасибо,как всегда исчерпывающе и блестяще. Браво!
Дело ясное, что дело тёмное.

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Вт окт 27, 2015 10:50  

Коллеги, не хочу темы плодить- прошу помощи- по Шри Ланке
нужен отель 4*-5*(хороший) с пляжем
главное-меньше волнистости
по питанию- или ALL если совсем некуда пойти, или завтраки- если ресторанчики..
пока вроде остановились на Cinnamon Bey , может еще посоветуйте?
заранее благодарна..

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 725 гостей