SEO

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Moro
Сообщения: 347
Контактная информация:

Чт сен 24, 2015 12:40  

Pofigist писал(а):
Wizard писал(а):вопрос: остаться на джумле и перенести на ея новый шаблон то, что есть щас или сделать новый сайт на битриксе? если учитывать дальнейшее СЕО- говорят битрикс лучше индексируется и его больше любит яндекс. что посоветуете?

Вордпресс - хорошая штука.
Недавно меня попросили кое-что довести до ума на modx после нерадивых веб-мастеров, так я после этого вордпресс ещё больше полюбил. МОДХ это пипец какой-то. Простых плагинов нифига не хватает. А в плане программирования - без костылей и танцев с бубном не обойтись.

А по поводу битрикса - ИМХО нет смысла платить, когда есть аналогичные бесплатные движки.

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Чт сен 24, 2015 13:13  

Moro писал(а): А по поводу битрикса - ИМХО нет смысла платить, когда есть аналогичные бесплатные движки.
согласен. был. пока не пришла инфа от яндекса о том, что к платникам а особенно к битриксу уже очень скоро будут относиться снисходительно, а всех бесплатников за 50ю параллель отправят. не думаю что чел наврал.

Аватара пользователя
mvtшочка
Сообщения: 1346

Чт сен 24, 2015 13:18  

вот мне тоже сейчас предлагают перенести сайт на вордпресс, а я всё думаю.... читаю... и ухожу в астрал ещё больше))))
понимаю его удобство для меня - как для чайника
но вот с точки зрения продвижения меня им пугают
Moro, чего страшного ждать в этом вопросе от вордпресса?
"...Личина твоя - так... видимость, утренний туман. Душу и через него разглядеть можно..."

Аватара пользователя
Wizard
Сообщения: 321
Контактная информация:

Чт сен 24, 2015 13:26  

Moro писал(а):
Pofigist писал(а):
Wizard писал(а):вопрос: остаться на джумле и перенести на ея новый шаблон то, что есть щас или сделать новый сайт на битриксе? если учитывать дальнейшее СЕО- говорят битрикс лучше индексируется и его больше любит яндекс. что посоветуете?

Вордпресс - хорошая штука.
Недавно меня попросили кое-что довести до ума на modx после нерадивых веб-мастеров, так я после этого вордпресс ещё больше полюбил. МОДХ это пипец какой-то. Простых плагинов нифига не хватает. А в плане программирования - без костылей и танцев с бубном не обойтись.

А по поводу битрикса - ИМХО нет смысла платить, когда есть аналогичные бесплатные движки.

Ворпресс - мегадырявая штука
May the Force be with You

Аватара пользователя
mvtшочка
Сообщения: 1346

Чт сен 24, 2015 13:40  

Wizard писал(а):
Moro писал(а):
Pofigist писал(а):
Wizard писал(а):вопрос: остаться на джумле и перенести на ея новый шаблон то, что есть щас или сделать новый сайт на битриксе? если учитывать дальнейшее СЕО- говорят битрикс лучше индексируется и его больше любит яндекс. что посоветуете?

Вордпресс - хорошая штука.
Недавно меня попросили кое-что довести до ума на modx после нерадивых веб-мастеров, так я после этого вордпресс ещё больше полюбил. МОДХ это пипец какой-то. Простых плагинов нифига не хватает. А в плане программирования - без костылей и танцев с бубном не обойтись.

А по поводу битрикса - ИМХО нет смысла платить, когда есть аналогичные бесплатные движки.

Ворпресс - мегадырявая штука


а можно конкретно по пунктам?
"...Личина твоя - так... видимость, утренний туман. Душу и через него разглядеть можно..."

Moro
Сообщения: 347
Контактная информация:

Чт сен 24, 2015 17:19  

Pofigist писал(а):
Moro писал(а): А по поводу битрикса - ИМХО нет смысла платить, когда есть аналогичные бесплатные движки.
согласен. был. пока не пришла инфа от яндекса о том, что к платникам а особенно к битриксу уже очень скоро будут относиться снисходительно, а всех бесплатников за 50ю параллель отправят. не думаю что чел наврал.

Хз. Очень много сайтов на бесплатных движках. В туризме например Пак. Система показывает, что он на вордпрессе. Хотя здесь на форуме кто-то говорил, что на джумле. Больше похоже на 2 вариант.

вот мне тоже сейчас предлагают перенести сайт на вордпресс, а я всё думаю.... читаю... и ухожу в астрал ещё больше))))
понимаю его удобство для меня - как для чайника
но вот с точки зрения продвижения меня им пугают
Moro, чего страшного ждать в этом вопросе от вордпресса?

Честно говоря я лично в сео не мастер. Но визуально сайты на вордпрессе хорошо индексируются при правильной настройке. Исключить дубли при индексации, поставить приблуду для тайтлов, ключевых слов и описания и должно быть нормально. С точки зрения управления и добавления инфы всё очень просто. В личку отправлю как наш сайт выглядит.

Ворпресс - мегадырявая штука

Судя по этой статье http://habrahabr.ru/company/ruward/blog/209950/
у вордпресса безопасность на уровне платных движков.

Moro
Сообщения: 347
Контактная информация:

Чт сен 24, 2015 17:21  

mvtшочка, а что у вас личка закрыта?

Аватара пользователя
mvtшочка
Сообщения: 1346

Чт сен 24, 2015 17:44  

Moro писал(а):mvtшочка, а что у вас личка закрыта?


может подглючило где-то))
исправила.
"...Личина твоя - так... видимость, утренний туман. Душу и через него разглядеть можно..."

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2293 гостя