Срочно нужен перелет в Израиль

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
TSuper
Сообщения: 278

Сб окт 03, 2015 23:10  

Коллеги, может кто-то сможет помочь. Нужны авиабилеты в Тель-Авив в идеале с пунктом отправления Оренбург и 1-й пересадкой в Москве, например. Вылет 5 или 6-го октября, главное прилёт до 09:00 часов 7 октября, не позднее. Смотрела в поисковиках, на бирже, запрашивала у ТО. Минимум от 160 000 руб. за два билета в одну сторону. Нашли с двумя пересадками плюс смена аэропорта от 100 000 за двоих. Нужен только туда, обратно потом.

Заранее спасибо!

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Вс окт 04, 2015 8:48  

странно...skyscanner. на 6 в 2 раза ниже цену показывает. Глупость, конечно, на этом направлении одно плечо покупать...
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Аватара пользователя
TSuper
Сообщения: 278

Вс окт 04, 2015 11:09  

Tatjana писал(а):странно...skyscanner. на 6 в 2 раза ниже цену показывает. Глупость, конечно, на этом направлении одно плечо покупать...


В результатах поиска всегда за 1 билет стоимость указана. И прилет 7-го уже поздний. Снова появились билеты через Екат, но не хотят быть 20 часов там

AYZEN
Сообщения: 484
Контактная информация:

Вс окт 04, 2015 21:16  

85000 за 2 билета в один конец. Только лететь Оренбург-Москва svo, Москва svo - Тель авив через Киев!
ВЫЛЕТ
пн 5 окт 20:40
Оренбург, REN
Aeroflot Russian Airlines
3h 10m
ПРИЛЕТ

пн 5 окт 20:50
Москва, SVO
Москва
SVO
1 Остановки
9h 55m
Тель-Авив
TLV
ВЫЛЕТ

вт 6 окт 3:20
Москва, SVO


Aeroflot Russian Airlines
1h 35m
ПРИЛЕТ

вт 6 окт 4:55
Киев, KBP
Пересадка в: Киев. Продолжительность — 5h.
Необходима повторная регистрация багажа.
вт 6 окт 9:55
Киев, KBP
Ukraine International Airlines
3h 20m
вт 6 окт 13:15
Тель-Авив, TLV

Kraft
Сообщения: 655
Контактная информация:

Пн окт 05, 2015 0:48  

Закруглите плечо М-Т-М и будет счастье )
А вот с О - М жоп (
Подсунь свою мечту врагам - они погибнут при ее реализации.

Аватара пользователя
TSuper
Сообщения: 278

Вт окт 06, 2015 9:07  

AYZEN, Kraft, спасибо! Удобнее всего получилось через Екатеринбург, с 20-часовым ожиданием.
Через Киев нет... А закруглить старались, но все равно дороже.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: tasha_k24 и 372 гостя