Приём в Смоленске помогите

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Итиль
Сообщения: 37

Пн окт 05, 2015 10:00  

Уважаемые коллеги! Есть замечательная группа количеством 10 бабушек пенсионерок профессоров медицины. Нужен приём в Смоленске для них на ноябрьские. Кому отдать, чтобы были счастливые, довольные и возвратные.
Самые непостижимые существа – кошки. Самая непостижимая стихия – море. У кошек учишься независимости. У моря – искусству меняться, не изменяя себе

Camal
Сообщения: 12410

Пн окт 05, 2015 12:44  

Некий Колорит Тур присылал рассылку с готовыми программами.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Пн окт 05, 2015 13:54  

"На семи холмах" - принимашка-старожил
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Пн окт 05, 2015 13:56  

На форуме была девушка из Смоленска, у которой был роскошный прием - она даже организовывала крестовый поход - но как в 11 году начались политразборки она ушла от сюда и не могу найти ее визитку.... а ник не помню. С ней дружил покойный Бурнаш...
Лет 10 назад хорошо принимало россиян их бывшее бюро путешествий, но живы ли они сейчас не знаю ...
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Наблюдающий
Сообщения: 1454
Контактная информация:

Пн окт 05, 2015 14:38  

Напишите пожалуйста в личку что нужно сделать и какую программу предложить? Я из Москвы, но несколько раз возил в ту сторону и делал программы. Может быть сработаемся. :-))

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Пн окт 05, 2015 16:36  

Dneprovoi писал(а):На форуме была девушка из Смоленска, у которой был роскошный прием - она даже организовывала крестовый поход - но как в 11 году начались политразборки она ушла от сюда и не могу найти ее визитку.... а ник не помню. С ней дружил покойный Бурнаш...
Лет 10 назад хорошо принимало россиян их бывшее бюро путешествий, но живы ли они сейчас не знаю ...

Это Оксана Полишко.
Пусть в фейсбуке ее поищут, там она бывает.
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

Аватара пользователя
Итиль
Сообщения: 37

Вт окт 06, 2015 10:21  

Спасибо вам всем огромное )) Особенно Dneprovoi )) Коллективный разум - это бесценно))
Самые непостижимые существа – кошки. Самая непостижимая стихия – море. У кошек учишься независимости. У моря – искусству меняться, не изменяя себе

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2299 гостей