Прага на НГ - кто?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Ирген
Сообщения: 136

Ср окт 14, 2015 20:30  

LION
Ду Визу, попробовал пару раз от Пака-нормально, кстати недавно вернулся к Амиго Турс по Чехии, уже туристы съездили, все в порядке-никаких нареканий.

Амиго-Турс.
Всё лето ездили от них наши туристы - довольны!!!
Несмотря на то, что одна барышня, которая здесь грудью бьется за Ерофлот и всех ТО, которые на нем в Прагу летают, говорила, что заготовила похоронные венки для Амиго-турса. Увы, оставьте их для своих ТО и любимого Ерофлота...

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Чт окт 15, 2015 17:58  

Ирген писал(а):LION
Ду Визу, попробовал пару раз от Пака-нормально, кстати недавно вернулся к Амиго Турс по Чехии, уже туристы съездили, все в порядке-никаких нареканий.

Амиго-Турс.
Всё лето ездили от них наши туристы - довольны!!!
Несмотря на то, что одна барышня, которая здесь грудью бьется за Ерофлот и всех ТО, которые на нем в Прагу летают, говорила, что заготовила похоронные венки для Амиго-турса. Увы, оставьте их для своих ТО и любимого Ерофлота...


Не поверите, у меня ни одного контракта с Аэрофлотом нет))) это первое.
Второе, раз уж речь пошла про перелеты на Прагу - Аэрофлот блоки на Прагу не дает уже несколько лет , так что никто из ТО по Праге на нем в массовом порядке не летает.
Знать надо направление, голубушка, Вы ж его продаете.
И грудью я бьюсь не за Аэрофлот, а против тех, кто вас периодически имеет. Точнее не бьюсь, а просто предупреждаю когда вижу грабли. Нравится - наступайте дальше, кому надо, тот меня услышал.

Ирген
Сообщения: 136

Сб окт 17, 2015 3:20  

Alenka
Ну во-первых, ни про ваши контракты, ни тем более про блоки на SU в Прагу - в моём посте нет ни слова. А вот вы лишний раз дали понять, что мало вникаете в то, что читаете, а всё больше трындите о своём.
Во-вторых, я для вас не голубушка, и наставления ваши менторские оставьте при себе.
В- третьих, подбирайте выражения по поводу того, кто кого имеет. В данном случае, я имею ввиду Амиго-Турс, он НИКОГО не имел и не имеет, как вы выражаетесь.
И, наконец, ваша пламенная речь пару-тройку месяцев назад о том, что вы, как Джуна, предрекали скорейшую кончину Амиго-турса, и всем, кто бронирует у них туры - развешивали в своей обычной манере ярлыки- так вот ваше мнение оказалось очередным пуком, мягко выражаясь.
И ещё, надеюсь, прежде,чем вы ответите здесь, внимательно прочитайте перед тем как продолжать учить всех: кого надо любить, а кого надо гнобить.

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Сб окт 17, 2015 11:59  

Ирген писал(а): как Джуна, предрекали скорейшую кончину Амиго-турса, и всем, кто бронирует у них туры - развешивали в своей обычной манере ярлыки- так вот ваше мнение оказалось очередным пуком, мягко выражаясь.

Таких Джун тут пол Курильни. Тока за свои слова никто не хочет отвечать. Бриско вон хоронят с прошедшей зимы

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Пн окт 19, 2015 11:03  

Ирген писал(а):Alenka
Ну во-первых, ни про ваши контракты, ни тем более про блоки на SU в Прагу - в моём посте нет ни слова. А вот вы лишний раз дали понять, что мало вникаете в то, что читаете, а всё больше трындите о своём.
Во-вторых, я для вас не голубушка, и наставления ваши менторские оставьте при себе.
В- третьих, подбирайте выражения по поводу того, кто кого имеет. В данном случае, я имею ввиду Амиго-Турс, он НИКОГО не имел и не имеет, как вы выражаетесь.
И, наконец, ваша пламенная речь пару-тройку месяцев назад о том, что вы, как Джуна, предрекали скорейшую кончину Амиго-турса, и всем, кто бронирует у них туры - развешивали в своей обычной манере ярлыки- так вот ваше мнение оказалось очередным пуком, мягко выражаясь.
И ещё, надеюсь, прежде,чем вы ответите здесь, внимательно прочитайте перед тем как продолжать учить всех: кого надо любить, а кого надо гнобить.


Ох тыж, какой прочувственный, а главное высокоинтеллектуальный спич...
Пару-тройку месяцев готовилась наверное?
Ночей не спала, диалоги вела, додумывала за меня, и вот, наконец, дождалась своего часа!!! Та-даммммм! Выступила с обличительной речью и даже нашла единомышленника...
Ну чтож, торжествуте! Щас я покаюсь, заплАчу и начу любить Амиго... только для начала надо выбрать какого)))
А заодно полюблю и БГ, и Бриско (кстати, а кто это?)... даже Трансаэро буду любить, только недолго...

Ирген
Сообщения: 136

Пн окт 19, 2015 12:41  

Alenka
Фууууу, ну опять одни эмоции + амбиции, переходящие во флуд. Ну прямо-таки как в кассе Аэрофлота...

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Пн окт 19, 2015 13:13  

Alenka писал(а):и даже нашла единомышленника...

Если это обо мне, то это не так. Предсказали просто надоели. Ничего не знают, только [отредактировано администрацией] несут ничем не подкрепленную. А Бриско это ТО(Турция, Египет). Так вт один из ников в начале зимы так же предрекал их раззорение к середине лета.И даже обещал публично извиниться, если этого не случится. Но теперь просто ушел в тину и помалкивает. Зачем портить деловую репутацию ТО, какими то глупыми предсказаниями???

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Пн окт 19, 2015 13:14  

Ирген
Ну Вам виднее как оно бывает в кассе у Аэрофлота, тут я не в курсе, она мне без надобности.

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Пн окт 19, 2015 13:20  

кацап писал(а):
Alenka писал(а):и даже нашла единомышленника...

Если это обо мне, то это не так. Предсказали просто надоели. Ничего не знают, только [отредактировано администрацией] несут ничем не подкрепленную. А Бриско это ТО(Турция, Египет). Так вт один из ников в начале зимы так же предрекал их раззорение к середине лета.И даже обещал публично извиниться, если этого не случится. Но теперь просто ушел в тину и помалкивает. Зачем портить деловую репутацию ТО, какими то глупыми предсказаниями???

Деловую репутацию ТО глупыми предсказаниями невозможно испортить, Вы не находите?
А насчет того, что я кому-то что-то предсказывала - так это девушка сама уже третий месяц чего-то додумывает, я-то тут причем?

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Пн окт 19, 2015 13:24  

Alenka писал(а):Деловую репутацию ТО глупыми предсказаниями невозможно испортить, Вы не находите?

Соглашусь здесь с вами

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 900 гостей