Элььрус и Шерегеш - с кем?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Na_Na
Сообщения: 61

Вт окт 13, 2015 22:16  

Коллеги, помогите пожалуйста советом, так мало работали по России, что совсем растерялись с запросом. Нужны апарты или что-то типа шале в Шерегеш и на Эльбрусе/Приэльбрусье. Контингент - молодежь. Посоветуйте пожалуйста туроператора... ВСЕМ ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Вт окт 13, 2015 22:53  

Постучитесь в Музенидис. Можно прям в их Пятигорский офис. Ссылку попробую в личку отправить. У меня сейчас, правда, с ссылками беда....
А по Шерегеш была какая-то узкоспециализированная местная компания. Но не могу вспомнить. Как-то тоже на Ш. Типа..Шория?? Но мы с ними не работали. Просто слышала, что есть такие.

Na_Na
Сообщения: 61

Вт окт 13, 2015 23:18  

Разнорабочий писал(а):Постучитесь в Музенидис. Можно прям в их Пятигорский офис. Ссылку попробую в личку отправить. У меня сейчас, правда, с ссылками беда....
А по Шерегеш была какая-то узкоспециализированная местная компания. Но не могу вспомнить. Как-то тоже на Ш. Типа..Шория?? Но мы с ними не работали. Просто слышала, что есть такие.



Спасибо Вам большое!!! Ссылку получила, но не открывается, правда.. Попробую пошерстить их) Спасибо!!! : :) :

Аватара пользователя
bevochka
Сообщения: 421
Контактная информация:

Ср окт 14, 2015 10:10  

Вот Шерегеш http://www.gesh.ru. г. Новокузнецк, пр. Металлургов,17 Тел. +7 (3843) 74-31-37 На выставке с ними общалась. Прям захотелось к ним на весенний фест )

Аватара пользователя
Боинг
Сообщения: 795

Чт окт 15, 2015 7:26  

По Шерегешу можно Олимпия райзен, Новосиб

Аватара пользователя
Dark North
Сообщения: 798

Пт окт 16, 2015 12:03  

По Шерегешу местные отели дают скидки ниже любого туроператора. www.sheregesh.su
Пришла рассылка: "Крым - отдых, который вы заслужили!".
Господи, неужели я такая мразь?

casya
Сообщения: 2328

Пт окт 16, 2015 12:05  

По Эльбрусу Джет посмотрите.
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

Na_Na
Сообщения: 61

Вт окт 20, 2015 22:35  

Коллеги, спасибо всем большое!)) Выручили :dance:

Аватара пользователя
ТурагентНСК
Сообщения: 130

Ср окт 21, 2015 16:51  

Посмотрите Шерегеш у Шории:
http://www.shoria.net/

Мне нравится и этот ресурс, и геш.ру.

Можете у меня в личке спросить, мы горнолыжку профессионально продаем, с Шерегешем работаем и катаем там уже не один десяток лет!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1955 гостей