Египет в декабре

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Вт окт 20, 2015 10:55  

Panda-agent писал(а):На самом деле +1000000. Просто было лениво писать и настроение было хорошее, поэтому ограничилась коротким советом. Мало ли, человек только Европой, например, занимается, а тут срочно надо

собрат-медведь!
ну вообще реально есть в природе АГЕНТ который .занимаясь Европой ,выгоняет на улицу остальных 95 процентов туристов с криком-Пошли вон,тагиииил!!!!....?
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

Alinamalina
Сообщения: 61

Вт окт 20, 2015 11:18  

Koala

Странные вы, конечно, люди. Вам проще тыкнуть в человека его непрофессионализмом, чем дать ему совет или поделиться опытом, или в крайнем случае пройти мимо... Вообще я заметила, что на данном форуме, так называемые профессионалы с большой буквы П любят больше всего показать кто опытнее, да поумнее, чем реальную тему обсудить, которая начиналась изначально.

Alinamalina
Сообщения: 61

Вт окт 20, 2015 11:19  

Всем кто дал советы и поделился опытом большое спасибо!

Всем кто пытался в чем-то упрекнуть более можете не утруждать себя - тема для меня эта закрыта.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт окт 20, 2015 11:23  

Сольвейг
Koala

Присоединяюсь. Про Египет не знать базу где ветры, от чего море зимой у Хургадинских отелей холоднее, а у Шармовских теплее и вообще от чего зависит температура у берега. Какие отели в Шарме с песчаным входом, а в Хургаде у отелей есть придомовый риф, для турагента недопустимо. Я считаю турагент может сомневаться и сомнения выложить вопросом, но тут по сути задание туриста выносить прям без всякой собственной работы..... Выставлять вопрос про где там дуют ветры и какой курорт для тетек подобрать - это и правда собрать консилиум для лечения насморка.
Уважаемая Alinamalina курилку читают туристы, обсуждение таких вопросов у них вызовет явное неодобрение нашего профессионализма.

casya
Сообщения: 2328

Вт окт 20, 2015 11:36  

Султан гарден посмотрите. И ветра не будет и есть песчаный заход.
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

Аватара пользователя
Сольвейг
Сообщения: 3008

Вт окт 20, 2015 11:37  

Alinamalina, я не пройду мимо по одной причине: вот так почитает турист - и будет считать, что все сотрудники турфирм такие же.
А я не хочу, чтобы на меня и на нормально работающих коллег это ложилось.
Jeg liker å være usikker
(Ole Einar Bjørndalen)

Panda-agent
Сообщения: 378

Вт окт 20, 2015 12:03  

Koala писал(а):
Panda-agent писал(а):На самом деле +1000000. Просто было лениво писать и настроение было хорошее, поэтому ограничилась коротким советом. Мало ли, человек только Европой, например, занимается, а тут срочно надо

собрат-медведь!
ну вообще реально есть в природе АГЕНТ который .занимаясь Европой ,выгоняет на улицу остальных 95 процентов туристов с криком-Пошли вон,тагиииил!!!!....?

Да согласна, согласна. Обычно, в силу скверности характера, или бубню, или мимо прохожу. А тут что-то на меня благодушие напало, наверное, потому что выдохнула после того, как БГ билеты выписал в Шарм в 21 .00 накануне вылета. Ну ничего страшного, от меня не убудет, а ТС пойдет изучать бухты-ветра-отельную базу направлений-кормилиц

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Вт окт 20, 2015 12:22  

casya писал(а):Султан гарден посмотрите. И ветра не будет и есть песчаный заход.
)))))
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Вт окт 20, 2015 12:23  

Panda-agent писал(а):
Koala писал(а):
Panda-agent писал(а):Ну ничего страшного, от меня не убудет, а ТС пойдет изучать бухты-ветра-отельную базу направлений-кормилиц

спорим-не пойдет....
она же чуть выше написала что права во всем))))
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт окт 20, 2015 13:07  

Alinamalina писал(а):Koala

Странные вы, конечно, люди. Вам проще тыкнуть в человека его непрофессионализмом, чем дать ему совет или поделиться опытом, или в крайнем случае пройти мимо... Вообще я заметила, что на данном форуме, так называемые профессионалы с большой буквы П любят больше всего показать кто опытнее, да поумнее, чем реальную тему обсудить, которая начиналась изначально.

Неправда! На данном форуме помогут советом даже те, кто в обычных дискуссиях на форуме пикируется. Просто Вы посчитали данный форум источником для простоты, куда проще направление не знать вообще, продать, а что продать - спросить. Я никогда не пройду мимо вопроса, ответ на который у меня есть, со мной могут коллеги не согласиться, может даже развязаться дискуссия и спор, но истину для себя выберет спрашивающий. Но Ваш вопрос - это вопрос туриста впервые собирающегося на этот курорт, предварительно начитавшегося форумов с противоречивой информацией. Вот и возмущены коллеги, что вопросик тень отбросил на всех. Знаете, если бы допустим Сольвейг пришла с этим вопросом для себя любимой вот потянуло ее на что-то новенькое в тепло, то тут бы поверьте очередь выстроилась из желающих совет дать и не потому, что она такая уважаемая, а потому что к ней в очередь выстраиваются с вопросами по Скандинавии, на этом вопросе она не зарабатывает. Вы же без всякого стеснения - мол ищу туристкам..... Прочуствуйте разницу. Не правы Вы.... Все-таки те коллеги, что щадят репутацию сообщества на этом форуме выбирают себе авторитетов по высказываниям и пишут им в ЛФ.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт окт 20, 2015 13:08  

casya
:cryfun4:

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Вт окт 20, 2015 17:01  

злые какие, ужас))

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Вт окт 20, 2015 17:05  

Andreiaka писал(а):злые какие, ужас))

на медведеф ругаисси? вот так...просто взял и начал ругаццо?
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Вт окт 20, 2015 18:00  

Alinamalina, не осуждайте народ. Дайте знатокам понять, что Вы хоть немного постарались и пытались сами найти и подобрать хоть что-то. Тогда Вас подкорректируют и подскажут еще варианты.
А так выглядит, что вы запрос от туристов кинули в Курилку и все. Так к нам забредают туристы- я знаю, но не уверена, я слышала, но название точно не помню и т.д.
Это Ваша работа. Приходится трудиться, чтобы по-настоящему что-то узнать.

Alinamalina
Сообщения: 61

Вт окт 20, 2015 19:35  

BTL


Просто я не такой человек) Если меня о чем-то спросят, о чем я обладаю информацией - я поделюсь, а не начну осуждать: да вы, дамочка, в элементарном не соображаете...Ай яй яй...Ну и тд и тп. Я вообще не просила отелей, а регион в Шарме подсказать, знаю, что в Шаркс бей будет ветренно, но уже узнала, что в Наама бей будет лучше.
А вам спасибо большое за понимание и за человечность : :) :

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2237 гостей