Индонезия, Бали

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Cecg
Сообщения: 74

Вт ноя 10, 2015 11:04  

Коллеги, через кого бронируете Бали? и туда нет прямых рейсов, все с пересадкой?

Не было даже броней никогда туда, в регионах не так много богатых туристов.

Kiton
Сообщения: 166

Вт ноя 10, 2015 11:52  

Прямых нет. Только с посадками в Сингапуре, Дохе, Эмиратах и пр. операторы - Арт -тур, Спектрум, Юниверсал тур, Квинта...
Я свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.

Аватара пользователя
Serjant_USSR
Сообщения: 432
Контактная информация:

Вт ноя 10, 2015 13:14  

С Бали надо быть сейчас аккуратнее. Вулкан бушует.
Вот текст письма Эмиратский а/л

Уважаемые коллеги,

В связи с продолжающимся извержением индонезийского вулкана Ринджани, которое влияет на безопасность полетов на/ c о. Бали, Эмирейтс не будет осуществлять рейсы EK398 и EK399 до 15 ноября включительно.

Клиентам с авиабилетами, которые оформлены до 5 ноября для полета рейсами EK398 или EK399 до 20 ноября 2015, доступны следующие альтернативы:

и далее альтернатывы....
БАЙКАЛ - все лучшие места священного озера. Круизы и экскурсии

Аватара пользователя
aleana moon
Сообщения: 718

Вт ноя 10, 2015 18:14  

Cecg писал(а):Коллеги, через кого бронируете Бали? и туда нет прямых рейсов, все с пересадкой?

Не было даже броней никогда туда, в регионах не так много богатых туристов.

часто работаю по этому направлению с разными ТО, сейчас рекомендую только ITM и напишите Анатолию Зубенко. У них и блоки на сингапурах есть по выходным, дешевле билеты чем у квинты, спейса в 3 раза!!!! Сейчас у меня туристы на Бали, не жалуются, улетели 7 ноября. короче, звоните Анатолию Зубенко.

mango41
Сообщения: 876

Вт ноя 10, 2015 18:36  

aleana moon писал(а):
Cecg писал(а):Коллеги, через кого бронируете Бали? и туда нет прямых рейсов, все с пересадкой?

Не было даже броней никогда туда, в регионах не так много богатых туристов.

часто работаю по этому направлению с разными ТО, сейчас рекомендую только ITM и напишите Анатолию Зубенко. У них и блоки на сингапурах есть по выходным, дешевле билеты чем у квинты, спейса в 3 раза!!!! Сейчас у меня туристы на Бали, не жалуются, улетели 7 ноября. короче, звоните Анатолию Зубенко.

+10000

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Annnna и 2220 гостей