Какая страна шенгена чаще выдает длинные мультивизы?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Camal
Сообщения: 12410

Ср ноя 11, 2015 13:28  

stina писал(а):как отнесутся к тому, что бОльше число поездок было, таки, не во Францию : :) :


Не любят они это.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Ср ноя 11, 2015 13:45  

Camal писал(а):
stina писал(а):как отнесутся к тому, что бОльше число поездок было, таки, не во Францию : :) :


Не любят они это.


ну пардоньте :) я на даты поездки просила, а дали на 5 лет... раза 3 за 3 года была во Франции, да и остальные штампы у меня в основном сопредельных государств, пусть докажут что я не стыковками в Париж летала :)
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Ср ноя 11, 2015 14:03  

yury писал(а):А есть смысл в анкете указывать древние шенгены из старого паспорта, которые были лет 6 назад? Там вроде за крайние три года написано.


Нет смысла древние указывать

Аватара пользователя
aleana moon
Сообщения: 718

Ср ноя 11, 2015 21:57  

а если в чистый паспорт французы? при условии, что их двухгодичная закончилась год назад в старом паспорте? за три года было три французских, последняя на два года вот, но паспорт сейчас новый

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Ср ноя 11, 2015 22:05  

В анкете их укажите + ксерокс этих виз

Аватара пользователя
aleana moon
Сообщения: 718

Ср ноя 11, 2015 22:30  

Img26 писал(а):В анкете их укажите + ксерокс этих виз

а мы всегда старый паспорт в оригинале сдаём вместе с новым + копии виз ещё. Вообще всё очень ещё зависит от того, не сколько виз а именно как они погашены. Если визу получил когда-то одного государства а первый въезд был в другое, сильно обижаются на это консульства потом..следующую визу большую не ждать уже, а то и отказы. А ещё в последнее время (до дактилоскопии) постоянно были звонки из консульств, и много отказов было..

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт ноя 12, 2015 8:23  

Camal писал(а):
stina писал(а):как отнесутся к тому, что бОльше число поездок было, таки, не во Францию : :) :


Не любят они это.

Летай через Париж.

Yura
Сообщения: 483

Чт ноя 12, 2015 15:20  

а вот, кстати, вопрос: после 5-летнего шенгена французского, что они дальше дадут в паспорт, срок действия которого уже меньше 5 лет? или ни у кого пока подобная проблема не вставала? и как отнесутся к тому, что бОльше число поездок было, таки, не во Францию : :) :


У меня ещё в пятилетнем (но уже биометрическом) паспорте стояла 3-х летняя виза. После окончания этой визы оставалось меньше 2-х лет до окончания паспорта.
Следующую визу попросил на 1 год и 7 месяцев (под окончание паспорта)
Дали без проблем
А в новый десятилетний получил уже 5-ти летнюю визу...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2333 гостя