Посоветуйте обучение для менеджеров. Тренинги

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

SvetLa
Сообщения: 233

Ср ноя 11, 2015 13:07  

Сейчас когда, продажи упали традиционно и в связи событиями в Египте, решила время потратить это с пользой и менеджеров отправить учится эффективным продажам. Кто-то подобные курсы покупал ? Или может есть бесплатные ? Именно в туристической сфере ? Хотелось бы отзывы услышать .
Очень буду признательна за советы от знатоков.

Аватара пользователя
aleana moon
Сообщения: 718

Ср ноя 11, 2015 13:54  

эффективным продажам??? курсы??? было бы кому и что продавать сейчас. Лучше изучать направления, смотреть вебинары и, самое главное-самому любить путешествия. Продать может только тот менеджер, который сам горит желанием поехать туда, куда надо продать тур туристам, азарт нужен к путешествиям. Лучше заряжайте своих менеджеров знаниями турпродукта и посылайте в рекламники чаще.

На Троих

Ср ноя 11, 2015 13:56  

Краткосрочные курсы "Как правильно намылить верёвку"

SvetLa
Сообщения: 233

Ср ноя 11, 2015 13:57  

Вы все шутите... а я серьезно ! Ну что, если плохо то тупо сидеть ждать ? Лучше же с пользой потратить это время

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Ср ноя 11, 2015 14:03  

SvetLa
...на биржу труда
...или на твердской (вечером)
....если лошадь сдохла-слезь!

Kiton
Сообщения: 166

Ср ноя 11, 2015 14:40  

я бы на курсы Амадеуса ( билеты , гостиницы, машины) , Сейбр, Сирена , Габриэль отправила и жд билетов тоже.. После курсов великим билетчиком не станет конечно, но как посмотреть рейсы, наличие мест, тарифы, маршруты, правила аннуляции и возвратов знать будет.
А так , конечно семинары и на мой взгляд лучше с личным присутствием, так " глаза в глаза". Если есть дружеские отношения с какими-то операторами узконаправленными, то договориться можно об индивидуальных развернутых семинарах.
Я свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.

SvetLa
Сообщения: 233

Ср ноя 11, 2015 14:59  

Мифодий. Ну вот как с оригинальничали ? Гордитесь собой ? : :) :

Меня у TUI заинтересовали TBA тренинги Business Academy. Никто там не был ? Стоит за них платить ?

ТТурагентша
Сообщения: 315

Ср ноя 11, 2015 15:17  

я конечно оптимист , но было бы чему учить продавать :neg1: если турцию закроют то каюк нам
А курсы бронирования билетов, типа Габриель, это ж не для турагенства, хотя штука хорошая

Olga_T
Сообщения: 640

Ср ноя 11, 2015 15:45  

SvetLa писал(а):Сейчас когда, продажи упали традиционно и в связи событиями в Египте, решила время потратить это с пользой и менеджеров отправить учится эффективным продажам. Кто-то подобные курсы покупал ? Или может есть бесплатные ? Именно в туристической сфере ? Хотелось бы отзывы услышать .
Очень буду признательна за советы от знатоков.

Я лично присматриваю рекламничек в Крым и КК :mib: это к лету....
а на зиму-рецепты из серии "Каша из топора", "Стописят блюд из картошки", "Лечебное голодание" :drink1
В режиме энергосбережения.

Olga_T
Сообщения: 640

Ср ноя 11, 2015 15:54  

А если серьезно, то кмк , большинство курсов направлены на вопрос "КАК продать".
в данной же ситуации больше нужны ответы на вопросы КОМУ и ЧТО...
КОМУ. Здесь зависит от объемов работы агентства. Для больших не посоветую, ибо не знаю, при моих объемах и методах работы, когда появятся вменяемые цены (думаю, ближе к декабрю, когда закончится эта распердиха с перебронями и аннуляциями), буду звонить, предлагать конкретные интересные варианты, прям по базе...кто-то уже на примете, на ноябрь-декабрь нн-ное количество планировало ехать...
ЧТО. А здесь - интернет, каталоги, вебинары, семинары...Нет худа без добра, будем заниматься самообразованием.( Не могу не съязвить, как гласит русская пословица "Сытое брюхо к ученью глухо", так что, коллеги, постройнеем, подтянемся...только юмор и спасает в таких ситуациях...)
В режиме энергосбережения.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2301 гость