Эйлат - Таба

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт ноя 13, 2015 17:21  

Pofigist
Да и в Хургаду можно и в Шарм, если перелет найдешь - можно.....

PahaNik
Сообщения: 41

Пт ноя 13, 2015 17:22  

На Троих писал(а):
Pofigist писал(а):То бишь, на Марсу летать можно?

Марс мужского рода
Правильно говорить "Летать на Марс!" :qua2:

Сейчас летать на Марс - Алярм!!

casya
Сообщения: 2328

Пт ноя 13, 2015 17:27  

Перелет же не в Еги. Продала бы.
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

Аватара пользователя
Мышь Лизетта
Сообщения: 1266

Пт ноя 13, 2015 17:30  

remko писал(а):если перелет найдешь - можно.....


Только вот перелетов все меньше - с 14.11 и EgyptAir запретили летать к нам, потому как "небезопасный" http://www.rbc.ru/politics/13/11/2015/5 ... 3853152d13
Не стой где попало - попадет еще раз.

Аватара пользователя
т/а Время отдыхать
Сообщения: 116

Пт ноя 13, 2015 17:32  

remko писал(а):На Троих

... поэтому, будет запрос - продам....

А если без запроса, самим предложить?...У меня одна парочка обожает Египет...не успели их забронировать до запрета , вернее успели, но не успели оплатить и 6-го вечером ТЕЗ снял бронь без штрафа...так вот, вы бы позвонили таким туристам с подобным предложением?...

Аватара пользователя
Viv
Сообщения: 1072
Контактная информация:

Пт ноя 13, 2015 17:33  

http://travel.rambler.ru/news/4616/
вот кАзззлыыыы
Приходится тщательно скрывать мой богатый внутренний мир,чтобы его не обложили налогом...

- Батюшка , а в пост можно мужчину ? - Можно , дочь моя , только не жирного ...

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Пт ноя 13, 2015 17:37  

Pofigist писал(а):То бишь, на Марсу летать можно?

Ссыкотно ставить туда полетку всем.Но наверное можно

Аватара пользователя
Radost
Сообщения: 1555

Пт ноя 13, 2015 17:37  

Озабоченная своими перебронями, совсем не лазила к коням... У меня все брони Тезовские, а тут у коней оказывается Иордания по приемлемой цене, и с перелетом до Израиля необязательно в Табу - там и Ейлатовские отели можно пошуршать... Буду, пожалуй, изучать, вдруг пригодится? Сама б слетала...

Аватара пользователя
Radost
Сообщения: 1555

Пт ноя 13, 2015 17:38  

Здорово, как мои логопедические дети - сама написала Ейлат, перепутала в какую сторону расчесочка... Дошла до ручки

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Пт ноя 13, 2015 17:40  

remko писал(а):Pofigist
Да и в Хургаду можно и в Шарм, если перелет найдешь - можно.....

Жаль ЕгиптАир тоже [отредактировано администрацией], так бы хоть до Каира можно было б добраться

PahaNik
Сообщения: 41

Пт ноя 13, 2015 17:41  

Radost писал(а):Здорово, как мои логопедические дети - сама написала Ейлат, перепутала в какую сторону расчесочка... Дошла до ручки

Нет, это всё - влияние сленга На троих и Полосатого.

Аватара пользователя
Kuznad
Сообщения: 377

Пт ноя 13, 2015 18:18  

Операторы не продают наземку. Вообще никак :(
а страховые решали-решали минут 15 и решили, что их не касается как туриста там очутился, приносите деньги говорят.

У кого какие идеи , кроме букинга, где еще можно наземку посмотреть.

Симбирянка
Сообщения: 529

Пт ноя 13, 2015 18:34  

remko писал(а):Симбирянка
Знаете, ну ладно из телевизора несут чушь про регулярные терракты, но Вам-то не стыдно тут зомбоящик повторять? Терракт в Табе был ОДИН, да был он в Хилтон, с тех пор прошло около 10 лет и тогда еще в Сирии войны не было и революций в Египте тоже. В Шарме в отличии от Табы терракта случилось аж 3 и практически подряд. А теперь сопоставьте это с террактами в России, которые происходят по нескольку в год и сопоставьте с той регулярностью в Египте.... И из этого сделайте вывод, семью свою не жалко, Вы сами живете на минном поле, в стране, где граждане от террора не защищены ничем, могут легко взорвать Ваш дом, школу где учатся Ваши дети, аэропорт, железнодорожный вокзал или троллейбус и соседний магазин.


Надо же как эмоционально. не знаю как Вы ,а я езжу в Египет каждый год, только в этом не поехала,видимо не судьба,телевизор (аналоговое телевидение) вообще игнорирую,так как согласна со всеми ,что это "бред сивой кобылы",но то что в Египете на протяжении последних 5-6 лет существует определенная опасность,это точно! В прошлом году я была в Хургаде,на каждом шагу полицейские проверяют машины,военные на дорогах. А в Израиле всегда так! Надо сказать ,что довольно не приятно. Что касается России,то почему-то здесь я ощущаю себя в полной безопасности,может потому что живу в регионе,у нас жизнь более спокойная и размеренная чем у Вас в Москве. : :) :

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пт ноя 13, 2015 18:41  

Симбирянка писал(а):
remko писал(а):Симбирянка
Знаете, ну ладно из телевизора несут чушь про регулярные терракты, но Вам-то не стыдно тут зомбоящик повторять? Терракт в Табе был ОДИН, да был он в Хилтон, с тех пор прошло около 10 лет и тогда еще в Сирии войны не было и революций в Египте тоже. В Шарме в отличии от Табы терракта случилось аж 3 и практически подряд. А теперь сопоставьте это с террактами в России, которые происходят по нескольку в год и сопоставьте с той регулярностью в Египте.... И из этого сделайте вывод, семью свою не жалко, Вы сами живете на минном поле, в стране, где граждане от террора не защищены ничем, могут легко взорвать Ваш дом, школу где учатся Ваши дети, аэропорт, железнодорожный вокзал или троллейбус и соседний магазин.


Надо же как эмоционально. не знаю как Вы ,а я езжу в Египет каждый год, только в этом не поехала,видимо не судьба,телевизор (аналоговое телевидение) вообще игнорирую,так как согласна со всеми ,что это "бред сивой кобылы",но то что в Египете на протяжении последних 5-6 лет существует определенная опасность,это точно! В прошлом году я была в Хургаде,на каждом шагу полицейские проверяют машины,военные на дорогах. А в Израиле всегда так! Надо сказать ,что довольно не приятно. Что касается России,то почему-то здесь я ощущаю себя в полной безопасности,может потому что живу в регионе,у нас жизнь более спокойная и размеренная чем у Вас в Москве. : :) :

Обманчивое ощущение, пример - Волгоград. А в отношении полицейских - пока досматривают, значит безопасно, а вот как только нет- тогда и мысли могут приходить неприятные.

Аватара пользователя
Нисса
Сообщения: 175

Пт ноя 13, 2015 19:00  

Kuznad писал(а):Операторы не продают наземку. Вообще никак :(
а страховые решали-решали минут 15 и решили, что их не касается как туриста там очутился, приносите деньги говорят.

У кого какие идеи , кроме букинга, где еще можно наземку посмотреть.


Пишите в отели напрямую - они сейчас вполне прогибаемы по ценам.
Ветер в наших руках...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2707 гостей