Бали, Hilton

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Cecg
Сообщения: 74

Сб ноя 21, 2015 12:32  

Коллеги, подскажите...
Не отправляли еще на Бали, ну нет в регионе богатых туристов у нас. Туристка хочет лететь (до этого брала обычные Турцию 5* делюкс, Египет, Шенген страны), тут захотелось на Бали, по совету ее подруги просит цены на Хилтон. Ни у кого именно этого отеля не нашла. Что скажете по поводу Хилтона? у кого может быть?
и у кого берете обычно из ТО Бали? Какие отели можете посоветовать средние, но качественные?
Спасибо.

Аватара пользователя
Second
Сообщения: 4386

Сб ноя 21, 2015 12:47  

Cecg писал(а):по совету ее подруги просит цены на Хилтон. Ни у кого именно этого отеля не нашла.


Если речь о хилтоновском Конраде http://www.hilton.ru/hotels/conrad-bali/, то ищите его под этим названием.
Только у отеля пляж так себе. Лучше порекомендуйте клиентам в районе Джимбаран отель Интерконтиненталь - это классика!
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь
ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

mango41
Сообщения: 876

Сб ноя 21, 2015 13:10  

Cecg писал(а):Коллеги, подскажите...
Не отправляли еще на Бали, ну нет в регионе богатых туристов у нас. Туристка хочет лететь (до этого брала обычные Турцию 5* делюкс, Египет, Шенген страны), тут захотелось на Бали, по совету ее подруги просит цены на Хилтон. Ни у кого именно этого отеля не нашла. Что скажете по поводу Хилтона? у кого может быть?
и у кого берете обычно из ТО Бали? Какие отели можете посоветовать средние, но качественные?
Спасибо.

Скорее всего это Ayodya Resort на Нуса Дуа, раньше он был Hilton. Отель вполне приличный, хоть и не новый, да и с морем не будет проблем, отливы практически не заметны. На Нуса Дуа еще можно посмотреть Grand Nikko Bali, там то же море без серьезных отливов. Интерконтиненталь конечно очень неплохой отель, но чем он лучше вышеназванных - не знаю. На вкус и цвет ...

Аватара пользователя
aleana moon
Сообщения: 718

Сб ноя 21, 2015 16:08  

mango41 писал(а):
Cecg писал(а):Коллеги, подскажите...
Не отправляли еще на Бали, ну нет в регионе богатых туристов у нас. Туристка хочет лететь (до этого брала обычные Турцию 5* делюкс, Египет, Шенген страны), тут захотелось на Бали, по совету ее подруги просит цены на Хилтон. Ни у кого именно этого отеля не нашла. Что скажете по поводу Хилтона? у кого может быть?
и у кого берете обычно из ТО Бали? Какие отели можете посоветовать средние, но качественные?
Спасибо.

Скорее всего это Ayodya Resort на Нуса Дуа, раньше он был Hilton. Отель вполне приличный, хоть и не новый, да и с морем не будет проблем, отливы практически не заметны. На Нуса Дуа еще можно посмотреть Grand Nikko Bali, там то же море без серьезных отливов. Интерконтиненталь конечно очень неплохой отель, но чем он лучше вышеназванных - не знаю. На вкус и цвет ...

а пляжами и хуже, морем. у Grand Nikko Bali не плохой пляж, у Ayodya нунафик, водоросли, отливы, не так как у The Westin. конечно, но всё равно не айс. У Интерконта море почище даже, для купания он лучше всего подходит.

Аватара пользователя
aleana moon
Сообщения: 718

Сб ноя 21, 2015 16:17  

Мне понравилось ездить плавать на Гегер бич, но публику из дорогих отелей туда не пошлёшь, это дааа. А так - море сразу глубокое, никаких отливов и отмелей, встречаются небольшие камни на дне правда, лежак-зонтик купил и загорай - купайся. Бабки во вьетнамских шляпах ходят и навязывают массаж, фу-фу конечно, бабки вида страшного. но иностранцы пользуются их услугами и прям на лежаках их мажут и массируют))) Кафешки там есть и сёрф-центры, оченно интересно наблюдать за стайками сёрферов вдалеке на большой волне... Доехать можно на такси и от многих отелей ходят автобусы на гегер бич, ехать минут 10 от силы, пляж общий, много туристов австралийцев, французов и они оччччень там общительные)).
По партнёрам этого направления - лучше всех ITM наверное сейчас.

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Вт ноя 24, 2015 11:49  

ну вот , к примеру, нуса буа бич ( который рядом с айодой) - в принципе и купаца можно, и отель по цене нормальный и за территорию по ресторанам вечером можно ходить.
интерконтиненталь дороже будет, а в никко специфика японская в самом отеле- не всем это нравица.
ай ти эм веди екзотиктайм айсиэс ванд
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Cecg
Сообщения: 74

Ср ноя 25, 2015 15:56  

Спасибо, коллеги!

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Ср ноя 25, 2015 16:07  

и ,кста, пакс ещё с блоками на сингапурах
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
aleana moon
Сообщения: 718

Чт ноя 26, 2015 1:00  

Д М Б писал(а):и ,кста, пакс ещё с блоками на сингапурах


а я вот как перешла к ай-ти-эмчику: одновременно делала запрос расчёта тура трём ТО, и у одного билет на сингапуров по 3414 уёв на морду лица, коих у нас было три.
Вот ответ одного ТО: " варианты авиаперелета:1) перелет а/к Singapore Airlines - стоимость 1-го авиабилета нетто по всему маршруту 3414 usd ".
второй ТО написал "К сожалению, на ваши даты и на ближайшие(18.12-20.12) на Сингапурских уже нет билетов. Поэтому предлагаю неплохой вариант перелета на Qatar Airways+ Garuda" ...неплохой...с двумя пересадками блин по 1200 у.е за билет(((
а эйтиэмчик дал нам весь тур с Интерконтиненталем, с Роял питой махой в Убуде с виллой с бассейном, с Ритц Карлтоном в Сингапуре на несколько ночей включая НГ с поздним выездом из отеля по возвращении в Москву, со всеми трансферами и экскурсией на СИНГАПУРСКИХ а/л на 3 лица всего за девять тысяч уёв. Это как по сравнению с 10500 у.е. только за билеты у одного из трёх партнёров??? Вот тк мы и перешли к ай-ти-эму, и забронили сразу у них ещё пару подобных индонезий, и буквально за две недели.
Но Пакса среди запрашиваемых на расчёт мной туроператоров не было, хотя с ними я раньше и делала только Индонезию. И я им честно позвонила первым, но мне сказали что "мой" Симонихин ушёл от них и вроде как вообще из туризма...я погрустнела, без Симонихина бронить не хочу, уж больно дорог он нам был, работали душа в душу, понимали друг друга)))...вот такая история с выбором нового партнёра, которым теперь очень и очень довольны.

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Чт ноя 26, 2015 10:30  

aleana moon писал(а):
Д М Б писал(а):и ,кста, пакс ещё с блоками на сингапурах


а я вот как перешла к ай-ти-эмчику: одновременно делала запрос расчёта тура трём ТО, и у одного билет на сингапуров по 3414 уёв на морду лица, коих у нас было три.
Вот ответ одного ТО: " варианты авиаперелета:1) перелет а/к Singapore Airlines - стоимость 1-го авиабилета нетто по всему маршруту 3414 usd ".
второй ТО написал "К сожалению, на ваши даты и на ближайшие(18.12-20.12) на Сингапурских уже нет билетов. Поэтому предлагаю неплохой вариант перелета на Qatar Airways+ Garuda" ...неплохой...с двумя пересадками блин по 1200 у.е за билет(((
а эйтиэмчик дал нам весь тур с Интерконтиненталем, с Роял питой махой в Убуде с виллой с бассейном, с Ритц Карлтоном в Сингапуре на несколько ночей включая НГ с поздним выездом из отеля по возвращении в Москву, со всеми трансферами и экскурсией на СИНГАПУРСКИХ а/л на 3 лица всего за девять тысяч уёв. Это как по сравнению с 10500 у.е. только за билеты у одного из трёх партнёров??? Вот тк мы и перешли к ай-ти-эму, и забронили сразу у них ещё пару подобных индонезий, и буквально за две недели.
Но Пакса среди запрашиваемых на расчёт мной туроператоров не было, хотя с ними я раньше и делала только Индонезию. И я им честно позвонила первым, но мне сказали что "мой" Симонихин ушёл от них и вроде как вообще из туризма...я погрустнела, без Симонихина бронить не хочу, уж больно дорог он нам был, работали душа в душу, понимали друг друга)))...вот такая история с выбором нового партнёра, которым теперь очень и очень довольны.


вы прям как ёжик в тумане- грустный.
и ,кстати, песок в крыму есть.
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
aleana moon
Сообщения: 718

Чт ноя 26, 2015 11:15  

Д М Б писал(а):
aleana moon писал(а):
Д М Б писал(а):и ,кста, пакс ещё с блоками на сингапурах


а я вот как перешла к ай-ти-эмчику: одновременно делала запрос расчёта тура трём ТО, и у одного билет на сингапуров по 3414 уёв на морду лица, коих у нас было три.
Вот ответ одного ТО: " варианты авиаперелета:1) перелет а/к Singapore Airlines - стоимость 1-го авиабилета нетто по всему маршруту 3414 usd ".
второй ТО написал "К сожалению, на ваши даты и на ближайшие(18.12-20.12) на Сингапурских уже нет билетов. Поэтому предлагаю неплохой вариант перелета на Qatar Airways+ Garuda" ...неплохой...с двумя пересадками блин по 1200 у.е за билет(((
а эйтиэмчик дал нам весь тур с Интерконтиненталем, с Роял питой махой в Убуде с виллой с бассейном, с Ритц Карлтоном в Сингапуре на несколько ночей включая НГ с поздним выездом из отеля по возвращении в Москву, со всеми трансферами и экскурсией на СИНГАПУРСКИХ а/л на 3 лица всего за девять тысяч уёв. Это как по сравнению с 10500 у.е. только за билеты у одного из трёх партнёров??? Вот тк мы и перешли к ай-ти-эму, и забронили сразу у них ещё пару подобных индонезий, и буквально за две недели.
Но Пакса среди запрашиваемых на расчёт мной туроператоров не было, хотя с ними я раньше и делала только Индонезию. И я им честно позвонила первым, но мне сказали что "мой" Симонихин ушёл от них и вроде как вообще из туризма...я погрустнела, без Симонихина бронить не хочу, уж больно дорог он нам был, работали душа в душу, понимали друг друга)))...вот такая история с выбором нового партнёра, которым теперь очень и очень довольны.


вы прям как ёжик в тумане- грустный.
и ,кстати, песок в крыму есть.


:lol:
я йожик ? а вот это приятно даже))) ибо его фсе помнят и любят., а по нашей-то жисти любая капля любдви лишней не бывает))
про песок.. да позор мне, позор. Я наших курортов не знаю вообще, мне что крым, что геленджик - это где-то там, где не знаю.. Подучу теперь, видимо...властя наши заставят своими политическими игрищами знать ККК и крым с абхазией как отче наш. всё к тому и идёт

Аватара пользователя
masenysh
Сообщения: 1412
Контактная информация:

Чт ноя 26, 2015 12:05  

aleana moon
так дело в том, что у ITM блоки на сингах. а два других ТО видимо из системы брали в момент запроса. ничего удивительного вообще.
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью... (с)

Аватара пользователя
masenysh
Сообщения: 1412
Контактная информация:

Чт ноя 26, 2015 13:28  

про Нуса дуа бич - как и соседние Мелиа бали, Вестин, Лагуна, Гранд Хайатт - одинаковая в общем-то ситуация с отливами на пляже. кого не напрягает (пришел утром - нет моря, ушел в бассейн, после обеда море вот оно, давай купаться) - норм.
в Вестине классные фемили румы, удобные правда оч. для 2+2.
вариант без выраженных отливов действительно только Айодия (экс Хилтон), отель хороший, мне в целом оч нравится, номера лучше брать не самые стандарты, а чуть получше которые.
Никко немного на любителя, не похож на другие отели архитектурно, не похож на балинезийский отель вообще, но конечно оч достойный.

весь джимбаран неплохо, из четверок кератон ничегошный, отливы не выражены почти, волны не сильные но есть. Интерконти отличный отель, что уж тут, один из лучших.
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью... (с)

Аватара пользователя
aleana moon
Сообщения: 718

Чт ноя 26, 2015 15:31  

masenysh писал(а):aleana moon
так дело в том, что у ITM блоки на сингах. а два других ТО видимо из системы брали в момент запроса. ничего удивительного вообще.

ну так я об том и речь веду с самого начала..

Аватара пользователя
aleana moon
Сообщения: 718

Чт ноя 26, 2015 15:38  

masenysh писал(а):про Нуса дуа бич - как и соседние Мелиа бали, Вестин, Лагуна, Гранд Хайатт - одинаковая в общем-то ситуация с отливами на пляже. кого не напрягает (пришел утром - нет моря, ушел в бассейн, после обеда море вот оно, давай купаться) - норм..[/quote

это точно. только океан там не чистый в плане всякого мусора и водорослей.

.[/quoteвесь джимбаран неплохо, из четверок кератон ничегошный, отливы не выражены почти, волны не сильные но есть. Интерконти отличный отель, что уж тут, один из лучших.


согласна полностью. Но у Кератона пляж грязный, жалуются туристы..

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 879 гостей