Вопрос : отель в Сиануквиле

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

GalArk
Сообщения: 486

Пт ноя 27, 2015 11:55  

Добрый день, коллеги ! Если кто-то видел отель The Independence Resort в Сиануквиле, напишите, пожалуйста, крутые ли ступеньки на пляж и сколько их примерно

Kiton
Сообщения: 166

Пт ноя 27, 2015 11:57  

лучше Sokha Beach, но не водные бунгало
Я свободно разговариваю на трех языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.

GalArk
Сообщения: 486

Пт ноя 27, 2015 12:49  

Kiton писал(а):лучше Sokha Beach, но не водные бунгало

Я им, конечно, Sokha предлагала. Решили сэкономить копейки и выбрали все-таки Independenсe

Аватара пользователя
Сударыня
Сообщения: 30
Контактная информация:

Сб ноя 28, 2015 14:58  

Я работаю в Сиануквиле. Но номерному фонду однозначно лучше Индепендес. У Сокхи территория красивее, но номера в этом году не отремонтировали и у туристов большие претензии именно к номерам.
Индепендес: Ступеньки не крутые, приятный спуск к морю. Есть лифт, который работает всегда! Сама я имею абонементов в Спа центр, поэтому на территории бываю часто. Спуск к морю занимает 1-2 минуты и он очень комфортный. На территории много редких деревьев, по вечерам приходят обезьянки (добрые, разные!) из джунглей, похоже их там подкармливают.
Если есть вопросы по Сиануквилю, то можете позвонить мне по Вайбер, what's app или Line - отвечу с удовольствием!
+855888839623
Если уж мечтать, так ни в чём себе не отказывая. (Даниил Рудый)

GalArk
Сообщения: 486

Пн ноя 30, 2015 17:19  

Сударыня писал(а):Я работаю в Сиануквиле. Но номерному фонду однозначно лучше Индепендес. У Сокхи территория красивее, но номера в этом году не отремонтировали и у туристов большие претензии именно к номерам.
Индепендес: Ступеньки не крутые, приятный спуск к морю. Есть лифт, который работает всегда! Сама я имею абонементов в Спа центр, поэтому на территории бываю часто. Спуск к морю занимает 1-2 минуты и он очень комфортный. На территории много редких деревьев, по вечерам приходят обезьянки (добрые, разные!) из джунглей, похоже их там подкармливают.
Если есть вопросы по Сиануквилю, то можете позвонить мне по Вайбер, what's app или Line - отвечу с удовольствием!
+855888839623

Спасибо ! туристы доплатили за номер Sea Pavillion. Лифт есть, ступеньки не крутые. Думаю, все будет у них отлично !

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Пушистик и 2370 гостей