Новый год в Беларусии

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

TISHINA
Сообщения: 66

Пн ноя 30, 2015 15:26  

Коллеги кто сделает, подскажите. У всех крупных известных операторов только с проездом автобусом из Москвы на наши даты( Туристы хотят же или машиной, или поездом, но загвоздка в том, что тур хочется экскурсионный, желательно по нескольким городам и как тут без автобуса я пока не понимаю. Может вы, коллеги, видели подобное у кого-то или же есть отличная принимающая, которая нам сможет помочь. Буду благодарна за советы

strannik
Сообщения: 9

Пн ноя 30, 2015 16:08  

Роза ветров делает великолепные туры в Белоруссию, встречают на Ж.Д вокзале.

Аватара пользователя
Sonyechka
Сообщения: 362

Пн ноя 30, 2015 16:36  

Обратитесь в КРиСТ или в Кандагар-тур. И Негрос в какой-то ветке советовал экскурсионную принимашку, напишите ему.
А Боги смеялись всё утро и вечер...
Смешила их фраза:"Случайная встреча"

На Троих

Пн ноя 30, 2015 16:48  

Поржал

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Пн ноя 30, 2015 17:17  

TISHINA писал(а):Коллеги кто сделает, подскажите. У всех крупных известных операторов только с проездом автобусом из Москвы на наши даты( Туристы хотят же или машиной, или поездом, но загвоздка в том, что тур хочется экскурсионный, желательно по нескольким городам и как тут без автобуса я пока не понимаю. Может вы, коллеги, видели подобное у кого-то или же есть отличная принимающая, которая нам сможет помочь. Буду благодарна за советы

Кхе-кхе. Железнодорожный тур может обслуживать только белорусская принимашка, логично? Многие российские ТО не включают ж/д туры в свой ассортимент, потому что хорошие белорусские принимашки жадные в смысле комиссии. Но есть один очень крупный ТО по внутреннему туризму, который таки барыжит турами крупной белорусской принимашки. За подробностями обращайтесь в личку. Возможно, мы еще не все эти туры распродали своими силами :lol:
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

nicolaync
Сообщения: 1890

Пн ноя 30, 2015 18:09  

КРиСТ или в Кандагар-тур
Хорошие названия для тех, кто что-то ещё помнит.
И ещё. Вы уж определитесь. Или Белоруссия, или Беларусь.
С пожеланиями всего наилучшего, искренне Ваш

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2359 гостей