Электронная виза в Индию

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

irissa2009
Сообщения: 79

Вт дек 08, 2015 8:57  

Здравствуйте! Напишите ваш телефончик по оформлению электронной визы в индию помощь нужна?

Panda-agent
Сообщения: 378

Вт дек 08, 2015 9:56  

irissa2009 писал(а):Дохожу до оплаты провожу ее смс приходит на тел. с паролем списания его ввожу и все виснет....Может анкету не в гугл хроме нужно заполнять? В др.браузере?

Уточните в своем банке, почему не проходит оплата. Или попробуйте другой картой. Заявление ваше не принято, т.к. нет оплаты. Т.е. у вас проблема именно с оплатой. У меня, по-моему, со сберовской не проходила, а с ВТБ24 - прошла без проблем.
Телефон, к сожалению, дать не могу, я не занимаюсь отдельно оформлением виз, просто из личного опыта. Чем могу - помогу здесь. Если хотите - в ЛС. Но здесь еще кто-нибудь может подсказать может, в чем проблема.

irissa2009
Сообщения: 79

Вт дек 08, 2015 11:49  

Коллеги,пришлите в личку телефоны у кого есть связь с консульством напрямую, оплата не прошла теперь по дням не успеваем...Туристы в Индию 12 прилетают! Может есть подвязки какие-то? :sad1:

Panda-agent
Сообщения: 378

Вт дек 08, 2015 12:04  

Да все вы успеваете, что банк ваш говорит? Попробуйте другой картой оплатить. Какие связи в Консульстве? О чем вы?

irissa2009
Сообщения: 79

Вт дек 08, 2015 14:07  

Вопрос решен,туроператор нам помог) Я не стала рисковать....одна карта вторая...виснет.

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Вт дек 08, 2015 14:43  

напрыгаюца ещё туристы с этим интернетом...
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Вт дек 08, 2015 16:14  

офф..но типа того ... чел решил забронировать одну VIP услугу в дубайском аэропорту .. напрямую через сайт поставщика этой услуги ... забронировал, а оплата с карты не проходит и все тут ... вот хоть тресни никак ... переписка с тамошними дуболомами ( индусами, кстати )) ) не помогла ...в общем в итоге облом ... причина : по этой услуге к оплате через инет принимаются только карты, выпущенные ближневосточными банками )

Аватара пользователя
Svetyak
Сообщения: 129
Контактная информация:

Вт дек 22, 2015 12:49  

Добрый день, коллеги! Такой вопрос - хочу отправить туристов на Гоа, загранпаспорт девушки на старую фамилию - в этом случае электронная виза ведь без проблем должна быть оформлена?

Аватара пользователя
aleana moon
Сообщения: 718

Вт дек 22, 2015 13:35  

Svetyak писал(а):Добрый день, коллеги! Такой вопрос - хочу отправить туристов на Гоа, загранпаспорт девушки на старую фамилию - в этом случае электронная виза ведь без проблем должна быть оформлена?

В Гоа. Кота на вас нету)) Девушка когда меняла фамилию?

Аватара пользователя
Svetyak
Сообщения: 129
Контактная информация:

Вт дек 22, 2015 14:00  

aleana moon писал(а):
Svetyak писал(а):Добрый день, коллеги! Такой вопрос - хочу отправить туристов на Гоа, загранпаспорт девушки на старую фамилию - в этом случае электронная виза ведь без проблем должна быть оформлена?

В Гоа. Кота на вас нету)) Девушка когда меняла фамилию?

ахах)) сорри, привычка) меняла давно, все сроки прошли. так то в безвизовые без проблем летала несколько раз, конечно. Вот сейчас думаем - или в Гоа или в Тай, паспорт менять до истечения срока действия не хочет

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Вт дек 22, 2015 15:01  

рискует ,на усмотрение пограничников ,менять .
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

kuzma
Сообщения: 200
Контактная информация:

Вт дек 22, 2015 15:17  

У них в анкете визовой (у индийцев) есть вопрос про серию-номер гражданского паспорта. Не знаю, могут ли они проверять его валидность и фамилию, на которую он выдан. Но если могут - тады ой.

kuzma
Сообщения: 200
Контактная информация:

Вт дек 22, 2015 15:18  

Svetyak писал(а):
aleana moon писал(а):
Svetyak писал(а):Добрый день, коллеги! Такой вопрос - хочу отправить туристов на Гоа, загранпаспорт девушки на старую фамилию - в этом случае электронная виза ведь без проблем должна быть оформлена?

В Гоа. Кота на вас нету)) Девушка когда меняла фамилию?

ахах)) сорри, привычка) меняла давно, все сроки прошли. так то в безвизовые без проблем летала несколько раз, конечно. Вот сейчас думаем - или в Гоа или в Тай, паспорт менять до истечения срока действия не хочет


Я бы на Вашем месте максимально от ответственности бы открестилась. Ато сейчас Гоа забронят, какой-нить косяк - а крайний, как всегда, агент. И в этом случае - по делу совершенно крайний.

Аватара пользователя
Svetyak
Сообщения: 129
Контактная информация:

Вт дек 22, 2015 16:27  

всем большое спасибо!) очень сложно уговорить сделать новый паспорт...старый - до октября 2022 года

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Вт дек 22, 2015 19:08  

aleana moon писал(а):В Гоа.


В штат Гоа, не? :smoke2
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1177 гостей