Электронная виза в Индию

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
aleana moon
Сообщения: 718

Ср дек 23, 2015 2:46  

BLIC писал(а):
aleana moon писал(а):В Гоа.


В штат Гоа, не? :smoke2

естесстна.)))

про пачпорт - тут дело даже не в стране, да хоть в тай... опасность то в аэропорту, погранцы могут спросить российский паспорт легко, вот покажется им, что на фото гражданин(ка) вроде как не похож и скажут - анук покажите паспорт внутренний? и фсё...прилетели. У нас такое было и не раз. Могут и не паспорт спросить а любой другой документ, хоть права даже, любой другой документ удостоверяющий личность...И тут уж какой попадётся пограничник..если бы зумуж вышла месяца три назад, то это ещё куда не шло, тут они не особо придираются, а если год назад...то могут развернуть и ничего туристка не докажет им...риск есть.

megatour-eg@mail.ru
Сообщения: 6

Ср ноя 06, 2019 11:03  

Коллеги, всем добрый день! Подскажите, что писать в анкете на электронную визу в Индию на ребенка в графе об отце, если в свидетельстве о рождении стоит прочерк? NO, прочерк или имя, согласно отчеству? Спасибо

casya
Сообщения: 2328

Ср ноя 06, 2019 19:18  

Ставите NO
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

megatour-eg@mail.ru
Сообщения: 6

Чт ноя 07, 2019 11:40  

Casya, спасибо, так и написали, но что писать тогда в выборе гражданства: без выбора не пускает дальше. Папа - No, а гражданство - РФ?

Poblodzinski
Сообщения: 9
Контактная информация:

Пт ноя 08, 2019 21:38  

У вас же не спрашивают свидетельство о рождении. Можно вообще что угодно туда вписать, никто и никак не проверит.

casya
Сообщения: 2328

Вс ноя 10, 2019 10:32  

В гражданство пишите : russian federation
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

Аватара пользователя
Svetyak
Сообщения: 129
Контактная информация:

Пн ноя 11, 2019 12:09  

все нормально могут заполнить? у меня уже больше часа не получается все сделать, то не грузится, то ошибка, то еще что-то, и на почту не приходит ничего. Обычно около 20 минут все делала.....

Аватара пользователя
Svetyak
Сообщения: 129
Контактная информация:

Пн ноя 11, 2019 14:18  

Svetyak писал(а):все нормально могут заполнить? у меня уже больше часа не получается все сделать, то не грузится, то ошибка, то еще что-то, и на почту не приходит ничего. Обычно около 20 минут все делала.....

все получилось, правда в мозилле

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Пн ноя 11, 2019 16:12  

Svetyak писал(а):все нормально могут заполнить? у меня уже больше часа не получается все сделать, то не грузится, то ошибка, то еще что-то, и на почту не приходит ничего. Обычно около 20 минут все делала.....


с 12 ч до 16 ч три анкеты, тоже самое, ошибки, то не может найти то еще что то

megatour-eg@mail.ru
Сообщения: 6

Пн ноя 11, 2019 16:31  

Casya, спасибо, что откликнулись и помогли! Все так и написала, ждем визу.

krasnadevitsa
Сообщения: 117

Пн ноя 11, 2019 17:40  

В прошлом сезоне визу делала только в mozilla firefox..в других браузерах анкета слетала..

casya
Сообщения: 2328

Вт ноя 12, 2019 17:49  

Да не за что. Оперативно отвечать не получилось. Я в отпуске,как раз там : :) : И,да,лучше заполнять в мозиле. Иногда быстро получается,а иногда несколько часов .
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

марс
Сообщения: 15

Вт ноя 26, 2019 20:36  

Sergey_77, как с вами связаться? Я бы к вам обратилась

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 730 гостей