Калабрия на июль

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Radost
Сообщения: 1555

Ср янв 20, 2016 11:48  

У кого бы посмотреть Калабрию на июль? Желательно пакетики... желательно с ценой...

Caramel
Сообщения: 1143

Ср янв 20, 2016 11:56  

Раньше у Пегаса дешевая была. Что сейчас - не знаю, не смотрела.

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Ср янв 20, 2016 12:17  

как страшно жить ! дожили- у турков покупаем италию.....
Радость, посмотрите хотя бы у паков данко карлсона
раньше интербюроомега была
натали нтк айси- про запас
но по ценам,я думаю, ещё рано
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

ITP
Сообщения: 2

Ср янв 20, 2016 12:25  

Посмотрите Трис т у них есть пакеты на июль из Москвы

Аватара пользователя
Radost
Сообщения: 1555

Ср янв 20, 2016 12:25  

Да, в этом-то и проблема. Пока цен нет, и регион вообще мало у кого встречается. Предложила из кусочков собрать, но там лучше раньше начать, хоть билеты подешевле, а туристы привыкли пакетом летать - просто и удобно, чтоб самим поменьше задумываться (там двое детей), говорят, сначала пакетные цены давайте поглядим. Вот гляжу - гляжу - а все мимо... Думала, может кто секретные места знает...

Аватара пользователя
Radost
Сообщения: 1555

Ср янв 20, 2016 12:26  

Спасибо, про Трист забыла. Сейчас посмотрю!

Caramel
Сообщения: 1143

Ср янв 20, 2016 12:49  

как страшно жить ! дожили- у турков покупаем италию.....

Зато почти даром была))

Olga_T
Сообщения: 640

Ср янв 20, 2016 13:57  

Radost
Хотела про Трис Т написать, вам уже подсказали)
Там офигенные менеджеры,влюбленные в Италию,проконсультируют всегда с удовольствием и наиподробнейше)
В режиме энергосбережения.

Аватара пользователя
Radost
Сообщения: 1555

Ср янв 20, 2016 14:16  

У Трис Та их несколько смущает авиакомпания. Но зато выбор отелей хороший. Будем рассматривать... Еще решили посмотреть Сицилию и Амальфитанское побережье у Интуриста - там тоже пляжи есть хорошие, и пакеты с ценами... Спасибо за советы!!!!

Аватара пользователя
Viv
Сообщения: 1072
Контактная информация:

Ср янв 20, 2016 14:52  

Olga_T писал(а):Radost
Хотела про Трис Т написать, вам уже подсказали)
Там офигенные менеджеры,влюбленные в Италию,проконсультируют всегда с удовольствием и наиподробнейше)


нишевики то они даааа, но ой как трудно с ними общаться.
Был там менеджер Андрей вроде...все ясно четко и понятно :good:
остальные барышни - даже не знаю как деликатно то сказать...очень трудно разговаривать. Всю информацию выбивать и выгрызать приходится.
Прошу астро сьютс - они мне гамно какое то предлагают. icon_twisted Я говорю деваньки,я там была - дайте мне то что я прошу!!! вобщем профи там и не пахнет.
а так- да, Сицилия и Калабрия это их продукт
Приходится тщательно скрывать мой богатый внутренний мир,чтобы его не обложили налогом...

- Батюшка , а в пост можно мужчину ? - Можно , дочь моя , только не жирного ...

EPI
Сообщения: 12915

Ср янв 20, 2016 15:29  

Radost писал(а):У Трис Та их несколько смущает авиакомпания. Но зато выбор отелей хороший. Будем рассматривать... Еще решили посмотреть Сицилию и Амальфитанское побережье у Интуриста - там тоже пляжи есть хорошие, и пакеты с ценами... Спасибо за советы!!!!

Хорошие пляжи? Амальфитанская ривьера? Хм....

Аватара пользователя
consultant
Сообщения: 64

Ср янв 20, 2016 18:18  

icon_razz
Radost писал(а):У кого бы посмотреть Калабрию на июль? Желательно пакетики... желательно с ценой...

А запросите у Азурровиаджи, они делали туры по югам Италии для небольших групп. :http://www.azzurraviaggi.ru.

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Ср янв 20, 2016 18:22  

consultant писал(а):icon_razz
Radost писал(а):У кого бы посмотреть Калабрию на июль? Желательно пакетики... желательно с ценой...

А запросите у Азурровиаджи, они делали туры по югам Италии для небольших групп. :http://www.azzurraviaggi.ru.


мне кажеца, что с представительствами в наше лихое время на лето но сейчас общаца ещё страшнее
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
consultant
Сообщения: 64

Ср янв 20, 2016 19:00  

Вспомнился Турпарад... куда он подевался и давно ли?

Аватара пользователя
Мадамм
Сообщения: 2863

Ср янв 20, 2016 22:00  

Радость, если туристы хотят хорошие пляжи, то Амальфи им не подойдет. Калабрия и Сицилия ( юг и юго-восток) подойдут в большинстве своем. Хорошо знаю и Калабрию и Сицилию, если есть вопросы, обращайтесь. Сейчас у Алиталия хорошие цены на перелеты, акция до 06.02. Правда, прямые перелеты в Катанию совместные с Афлами начинаются с мая и только по субботам и появятся позже, как это бывает ежегодно. У Пегаса Калабрии не было уже в прошлом году. Направления отличные, но мало раскрученные, и по нынешнему курсу дорогие, чартеры в этом году под вопросом. Советуйте туристам регулярку. В Калабрии такси не дорогое, на Сицилии между городами хорошее автобусное сообщение.
В общем, обращаетесь, расскажу много интересного.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2300 гостей