Грузия

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вс янв 24, 2016 16:53  

ell писал(а):Полосатый, а можно мне тоже? Спасибо

Окай. Щяа.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

lbt
Сообщения: 152

Вс янв 24, 2016 19:24  

Во заинтриговали, шо вы там такое интересное рассылаете и почему нельзя в общем доступе? Кидайте и мне плиз.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вс янв 24, 2016 19:50  

lbt писал(а):Во заинтриговали, шо вы там такое интересное рассылаете и почему нельзя в общем доступе? Кидайте и мне плиз.

Чота мне каэтся порападать в долю наа... К отельеру. Щетаю што пара-тройка прОцэнтов для мосье Паласухера лишними не буут. Канешна скину, каллега)) You've got mail.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Мекса
Сообщения: 28

Вс янв 24, 2016 22:56  

Была в детстве на этих магнитных песках. Магнетити, вроде так их называли, запомнилось что часы нельзя класть на песок, размагничиваются. Может, конечно взрослые и шутили. Пойду читать, спасибо что напомнили).

vladtravel2
Сообщения: 14

Пн янв 25, 2016 17:05  

Пожалуйста и мне адресок дайте.Только сегодня туристы спрашивали. : :) :

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пн янв 25, 2016 17:09  

zxcvbnm06061989 писал(а):Пожалуйста и мне адресок дайте.Только сегодня туристы спрашивали. : :) :

Ужэ.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

vladtravel2
Сообщения: 14

Пн янв 25, 2016 17:47  

Спасибки

Аватара пользователя
tyborg
Сообщения: 307

Чт янв 28, 2016 1:46  

Полосатый писал(а):
BRATSK писал(а):Коллеги, у мну запрос, не простой, но интересный:
черноморское побережье Грузии, желательно что-нибудь очень национальное, с середины июля, для семьи 3 взр. + 1 реб. Планируется к тому же поездка в Тбилиси, дня на 3-4, а потом опять на море, вся поездка недели на 2,5 - 3. К размещению требования тоже есть, само собой: близость к морю значения не имеет, возможен частный сектор, но санузел отдельный+уборка+завтрак - обязательно. Важно также чтобв в шаговой доступности был какой-нибудь рыночек, кафешки. А еще очень хочется туристам бассейн.
Знатоки Грузии, как думаете,возможно такое найти? И если да, то дайте информацию, плиз :poz4:
Всем спасибо заранее огромное!

Каллега, у меня есть отличное местечко. Тихое, букуально прекрастное. В Шекветели. Трасфер делают туда-обратно из Тбилиси. Семейный отэльчик, сад, рядом пляж, кафешки... Для семейново отдыха - айс. Надо?



Добрый день :-)
может и мне контакт дадите , заранее спасибо :-)

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Чт янв 28, 2016 6:14  

tyborg
Сделано, каллега. Всево наилучшэво.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
BRATSK
Сообщения: 2424

Чт янв 28, 2016 6:49  

Ну вот.... А мне сейчас туристы позвонили и сказали, что им запретили выезд за пределы РФ (ми..., пардон, полиция). От слова ВООБЩЕ. Теперь задумались про Анапу. Может есть у кого домик-квартирка под сдачу в Анапе?
Сочувствие дается даром. Зависть надо заслужить.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Чт янв 28, 2016 6:54  

Анапа - это море без моря ящетаю. Тада уж Апхазия. Там хоть пляжы имеюцца. Имхо.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
BRATSK
Сообщения: 2424

Чт янв 28, 2016 6:59  

Полосатый писал(а):Анапа - это море без моря ящетаю. Тада уж Апхазия. Там хоть пляжы имеюцца. Имхо.


ну так-то да. Но Абхазию не хотят, были там как-то. Понравилось море, природа. А о том, чем их Абхазия не устроила - молчат. Но говорят, что больше не поедут туда никогда. Так что Анапа нужна теперь ))))
Сочувствие дается даром. Зависть надо заслужить.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Чт янв 28, 2016 7:11  

Гы. Прикинь. Приедут и скажут: таперича никада не поедем в Анапу наа.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
BRATSK
Сообщения: 2424

Чт янв 28, 2016 9:23  

Полосатый писал(а):Гы. Прикинь. Приедут и скажут: таперича никада не поедем в Анапу наа.


Да так и будет. Они в Греции в pilot beach resort отдыхали, в Турции - rixos sungate и Sherwood Club Kemer, во Вьетнаме - Vinpearl. Я не говорю, что эти отели верх совершенства, но разницу поймут быстро. К тому же за 3 недели...
Сочувствие дается даром. Зависть надо заслужить.

Аватара пользователя
BRATSK
Сообщения: 2424

Чт янв 28, 2016 9:31  

О! Сейчас расскажу.
Преамбула: есть у нас недалеко от города оздоровительный лагерь (в прошлом - пионерский) "Крылатый". Нормальный детский лагерь. Комнаты на 3-4 человека, кормят 5 раз в день вполне прилично, процедуры, зарницы, костры - походы, всякие КВН и дискотеки. Чё еще надо?
Основная часть. Прошлым летом моя сестра повезла дщерь мою в Анапу, в Ателику Гранд Прибой. Первый разговор с дочерью. Я: "Ну как тебе, нравится?" Дщерь: "Ага, мам тут палата(!) как в "Крылатом", только на 2-х и туалет свой!" А вообще ей понравилось - развлекухи детской было много.
Сочувствие дается даром. Зависть надо заслужить.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 732 гостя