Греция: отдельные бунгало + все включено

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Пт янв 22, 2016 20:20  

Мдя..тут FB только
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт янв 22, 2016 20:24  

BLIC
ПРОХОДИТ! Мой Минос не прет.... Тока НВ и ужин с пафосом и в ливрее.

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Пт янв 22, 2016 22:31  

GRECOTEL OLYMPIA OASIS ?
там и бунгало и олл...
Вольдемар там же ...

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Пт янв 22, 2016 23:23  

Cape Sounio, правда там без + олл
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

Аватара пользователя
Dark North
Сообщения: 798

Сб янв 23, 2016 13:40  

Спасибо, коллеги, за энтузиазм, но все-таки напомню: отдельные бунгало и ALL.
В этом-то и проблема, иначе бы я не спрашивал совета. И в Атриуме, и в Альдемарах, и в прочих Грекотелях/Митсисах - везде не отдельные бунгало, а либо одноэтажные блоки со стеночкой, либо 1-2-этажные корпуса на несколько номеров.

Minos - отличный отель, но HB.
Aquila Rithymna Beach - виллы Mythica подходят, но многовато по нынешнему курсу.
Grecotel Club Marine Palace - не отдельные бунгало.
Atrium Palace - виллы в блоке.
Romanos - не ALL.
Grecotel Olympia Oasis - не отдельные бунгало.
Aldemar Royal Olympian/Olympian Village - опять-таки, там сгруппированы номера в блоки. Отдельно только несколько вилл стоят, но сильно дорого.

Спрашивали про бюджет - ну вот Грекотели 4*ALL вполне тянем, но на Коста Наварино или Daios Cove не хватит явно.
Пришла рассылка: "Крым - отдых, который вы заслужили!".
Господи, неужели я такая мразь?

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Сб янв 23, 2016 15:00  

Dark North
Мы старались.... : :) : Просто Греция точно не Мальдивы и не Таиланд на Самуи, где отдельно стоящими виллами никого не удивишь, это там самое обычное явление даже в 3 звездочных отелях.
В Греции вилла не может быть бюджетной. Вилла в Греции - это всегда респектабельность. Респектабельность редко стыкуется с детьми, Олл применяют отели ориентированные на семейный отдых с детьми. Как вариант, отбирайте все отели 3-4* работающие на Олл и может быть Вам повезет найти изюмину.

Аватара пользователя
Dark North
Сообщения: 798

Сб янв 23, 2016 17:11  

remko писал(а):Dark North
Мы старались.... : :) : Просто Греция точно не Мальдивы и не Таиланд на Самуи, где отдельно стоящими виллами никого не удивишь, это там самое обычное явление даже в 3 звездочных отелях.
В Греции вилла не может быть бюджетной. Вилла в Греции - это всегда респектабельность. Респектабельность редко стыкуется с детьми, Олл применяют отели ориентированные на семейный отдых с детьми. Как вариант, отбирайте все отели 3-4* работающие на Олл и может быть Вам повезет найти изюмину.


Это само собой разумеется, что Греция - не Азия. Человек Азией испорчен, отсюда и запрос, причем и он, и я понимаем сложность. Но вдруг, как говорится, я что-то пропустил, а коллеги знают. Речь не идет именно о вилле - простое одноэтажное бунгало тоже устроит. Для примера, в Grecotel Lacopetra такие есть; просто сам отель не очень нравится. Что касается респектабельности, то это не всегда так - тенденция последнего десятилетия заключается в том, что появилось много комплексов вилл, продающихся по довольно низкой цене. Но там две особенности: 1) не All 2) обычно не 1-я линия. Поэтому и пытаемся найти какой-то отель, где бы всё это было. Тяжко, но что делать. За советы спасибо, думаем (тяжко).
Пришла рассылка: "Крым - отдых, который вы заслужили!".
Господи, неужели я такая мразь?

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Сб янв 23, 2016 23:08  

появилось много комплексов вилл, продающихся по довольно низкой цене.
Ну так этот вид проживания предлагают по стандарту пансиона или апарта, Олл в таком стандарте явно не жизнеспособный элемент. На таких виллах и уборка обычно только финишная.

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Вс янв 24, 2016 21:36  

А посмотрите еще Посейдон Ресорт Лутраки, если невысокий сезон, то цены там нормальные и олл есть и бунгало на любой вкус.
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

YADVIGA
Сообщения: 56

Пн янв 25, 2016 9:39  

Makryammos Bungalows 4* на Тасосе!!!! на вид номера не фонтан, но релакс и пляж великолепно работал на ранmyt по крайней мере на все вкл! Minos Imperial на Крите жили в нем в отдельной вилле! но ощущение уединенности нет

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Пн янв 25, 2016 12:59  

YADVIGA писал(а):Makryammos Bungalows 4* на Тасосе!!!!

можно было рекомендовать, но там староваты мебеля)))
не знаю, мож там ремонт был...а так, требуется реновация...
может еще Голден Кост на Аттике? там правда тоже- старовато.. но ALL хорош, и бунгало есть..

Аватара пользователя
Квiтка
Сообщения: 292

Пн янв 25, 2016 14:12  

на Закинфе вроде были виллы на All, но я не уверена, что в этом году туда будут прямые рейсы...
Shine on, you, crazy diamond!

Аватара пользователя
yulka
Сообщения: 634

Пн янв 25, 2016 19:03  

Мы в прошлом году через Тез много отправили в Aldemar Olympian Village номера бунгало SV - в зоне 500-600 номера (помечали в заявке ,всем выдали то что бронировали), отдельная зона с бассейном ,одноэтажные на сайте есть фото http://www.aldemar-resorts.ru/RU/Hotels ... 20village/
называются бунгало у бассейна -
про эти блатные номера нам рассказали в пантеоне
попробуйте предложить их

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Пн янв 25, 2016 19:08  

Я там жила 2 года назад...это все-таки корпуса...просто самые блатные фронтальные к морю..их там 4 номера вроде бы...не особо приват.. Пляж шикарный, питание таксебешное на ALL... но в общем и целом не плохо там : ;-) : на 4+
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: FROZEN и 2318 гостей