МАДАГАСКАР

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Shapoklyak2008
Сообщения: 66

Ср янв 27, 2016 16:30  

Коллеги, нужна ваша помощь!!! Ищем хорошего гида или принимающую на Мадагаскаре рускоговорящих, что бы повозить туристов. Буду очень признательна за помощь))))Можно в личку.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Ср янв 27, 2016 16:47  

А ничего что там сейчас пик различных эпидемий?

Аватара пользователя
Shapoklyak2008
Сообщения: 66

Ср янв 27, 2016 16:53  

Мы надеемся , что к маю эпидемия гриппа закончится, так же как и у нас.

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Ср янв 27, 2016 16:54  

Попробуйте с Ooops связаться. Он замечательный специалист по Мадагаскару.

Аватара пользователя
Shapoklyak2008
Сообщения: 66

Ср янв 27, 2016 17:03  

BTL спасибо))))

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Ср янв 27, 2016 17:04  

Shapoklyak2008 http://www.madagascar-visite.com

дешевле и качественнее не будет ни у кого. Русского гида по желанию они наймут. Учитывайте что это по программе дней на 10 будет минимум +500-600 евро.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Ср янв 27, 2016 17:07  

Shapoklyak2008 писал(а):Мы надеемся , что к маю эпидемия гриппа закончится, так же как и у нас.

Там не эпидемия гриппа. Там и чума и всё что хочешь. Причем вспышки серьезные.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Ср янв 27, 2016 17:10  

BTL писал(а):Попробуйте с Ooops связаться. Он замечательный специалист по Мадагаскару.

если у Шапокляк не випы, то делать у упса нечего. Цены будут намного выше. Тем более Шапокляк нужна принимающая, а не рф оператор.

Аватара пользователя
Ooops
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3329
Контактная информация:

Ср янв 27, 2016 17:27  

Голос, ну, во-первых, ВИПов на Мадагаскар надо отправлять очень осторожно, беда там с хорошими отелями и лоджами. По поводу «дешевле и качественней» - хз :dont know:
Зри в корень!!! (с)

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Ср янв 27, 2016 17:35  

Ooops писал(а):Голос, ну, во-первых, ВИПов на Мадагаскар надо отправлять очень осторожно, беда там с хорошими отелями и лоджами. По поводу «дешевле и качественней» - хз :dont know:

Оптимальное соотношение цена-качество понятие думаю вам известно. Други принимашки делают тоже самое, но дороже.

Поэтому випов и к вам. Сомневаюсь что шопокляк с принимающей сделает всё идеально, а с випами должно быть так, поэтому в помощь ТО. Например упс. )))

Кстати, они единственные кто согласился делать для моих туристов Палмариум в определенные даты.

А во-вторых?

Аватара пользователя
Ooops
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3329
Контактная информация:

Ср янв 27, 2016 18:10  

Голос, «дешевле и качественней» и «соотношение цена-качество» всё таки разные вещи :neg1:
«То же самое» на таких направлениях понятие растяжимое, кроме отеля/лоджа сюда входит ещё и транспорт, его качество и т.п., гид... и часто получается, что уже не совсем «то же самое».
А во-вторых, любой клиент должен чувствовать себя ВИПом, независимо от бюджета ;)
Зри в корень!!! (с)

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Ср янв 27, 2016 18:19  

Ooops писал(а):Голос, «дешевле и качественней» и «соотношение цена-качество» всё таки разные вещи :neg1:
«То же самое» на таких направлениях понятие растяжимое, кроме отеля/лоджа сюда входит ещё и транспорт, его качество и т.п., гид... и часто получается, что уже не совсем «то же самое».
А во-вторых, любой клиент должен чувствовать себя ВИПом, независимо от бюджета ;)

Каждый клиент должен чувствовать себя випом? )))
Ну, поэтому, у нас разные пути дороги.

4на4 у них почти все новые. Для того чтобы предметно обсудить чем ваша принимающая отличается от представленной мною, нужно дать о ней информацию. Принципиально, разницы не будет. Не в авто, не в гидах, на в лоджах и отелях (они вообще тут не причем, кто за что готов платить).

Почему у меня в данном случае есть разграничение. На 100% есть уверенность, что Шапокляк работая напрямую с принимающей упустит какие-то моменты, в силу того что она не знает Мадагаскар ВООБЩЕ. А когда работаешь с випами, такое допускать просто нельзя. Если захотели персик съесть с видом на аллею баобабов, значит так и должно быть. Всё это предоставить может и ваша принимающая и та что предложена мной. Разницы нет абсолютно никакой. В данном случае, если випы, то лучше брать через ТО (конкретно для Шапокляк) потому что будет на кого спустить собак.

А если не випы, то разницы нет в стандартной программе, брать у вас на пару тыщ евро дороже, или у этой принимающей с хорошей репутацией по всему миру.

Аватара пользователя
Ooops
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3329
Контактная информация:

Ср янв 27, 2016 18:41  

Голос писал(а): брать у вас на пару тыщ евро дороже, или у принимающей с хорошей репутацией по всему миру.

Я вот не пойму, то ли Вы обо мне так хорошо, или так плохо думаете :dont know:
Поднял программу, которую делал для одного из курильщиков. Общая стоимость (5 ночей на двоих с внутренними перелётами) - 3834 €, минус агентская комиссия, не пойму, где мои пару тыщ евро :sad1:
Зри в корень!!! (с)

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Ср янв 27, 2016 19:04  

Ooops писал(а):
Голос писал(а): брать у вас на пару тыщ евро дороже, или у принимающей с хорошей репутацией по всему миру.

Я вот не пойму, то ли Вы обо мне так хорошо, или так плохо думаете :dont know:
Поднял программу, которую делал для одного из курильщиков. Общая стоимость (5 ночей на двоих с внутренними перелётами) - 3834 €, минус агентская комиссия, не пойму, где мои пару тыщ евро :sad1:

Да вопрос ставить нужно не так, не ваших, а принимающей. Можно узнать программу, кратко?
А так же стоимость наземки принимающей без стоимости отелей и перелетов?
Сейчас выявим, где закрылись те самые 2000 евро. :lol:

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Ср янв 27, 2016 19:05  

Ooops а вообще я о вас только хорошо. : hello :

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 772 гостя