Как оплатить Анекс в эти выходные?!

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
julia-flame
Сообщения: 262

Вс фев 21, 2016 13:07  

Всем доброго дня!

Забронировали тур на 24.02 у Анекса Вьетнам.
Телефон в Анексе(Москва) не снимают,графика работы на сайте у них нет,непонятно работают или нет сегодня.По почту писали-не отвечают.

Насколько поняли-оплата у них сейчас Промсвязьбанк и Сбербанк. Промсвязьбанк не работает до 24.02,Сбербанк=Облако ,судя по информации, платежи больше не принимает.

Как можно оплатить тур?

Olga_T
Сообщения: 640

Вс фев 21, 2016 13:56  

А никак...
Я Тай на 24-е тоже смотрела,но как раз патовая ситуация с тем,что не сможем оплатить, меня удержала от бронирования... Взяли у Пегаса на 26-е
А вам подтвердили уже?
В режиме энергосбережения.

Аватара пользователя
Nilk
Сообщения: 482

Вс фев 21, 2016 13:59  

та же фигня. Доплатить не можем ОАЭ, а 22.02 последний срок подачи на визу. Телефоны сбрасываются.
Погнали!

Аватара пользователя
julia-flame
Сообщения: 262

Вс фев 21, 2016 14:22  

У нас запрос пока

magellan07
Сообщения: 1487

Вс фев 21, 2016 14:29  

julia-flame писал(а):Всем доброго дня!

Забронировали тур на 24.02 у Анекса Вьетнам.
Телефон в Анексе(Москва) не снимают,графика работы на сайте у них нет,непонятно работают или нет сегодня.По почту писали-не отвечают.

Насколько поняли-оплата у них сейчас Промсвязьбанк и Сбербанк. Промсвязьбанк не работает до 24.02,Сбербанк=Облако ,судя по информации, платежи больше не принимает.

Как можно оплатить тур?


Странно,что Вы не задались вопросом возможности оплаты в выходные дни,до того, как нажали на кнопку забронировать.

Аватара пользователя
julia-flame
Сообщения: 262

Вс фев 21, 2016 14:58  

Почему же не задались?Наоборот посмотрели способы оплаты,стоит Промсвязь и Сбер.Рассчитывали Сбером оплатить через онлайн.Потом зайдя в Курилку увидели новости о невозможности оплаты через Сбербанк. У Анекса по этому поводу в новостях ни слова.Сомневаюсь,что их это не касается

Доктор
Сообщения: 1853

Вс фев 21, 2016 15:22  

А через личный кабинет в Промсвязьбанке?
Или через банкомат Промсвязьбанка?
Пегас я легко оплачивал через личный кабинет
Я не знаю, что у вас нельзя.

mango41
Сообщения: 876

Вс фев 21, 2016 16:38  

Доктор писал(а):А через личный кабинет в Промсвязьбанке?
Или через банкомат Промсвязьбанка?
Пегас я легко оплачивал через личный кабинет

Нет, через банкомат ПСБ не получится, через личный кабинет ПСБ - нужно иметь там счет. (но по-моему и это сделать невозможно) Едиственная возможность - перенос с ранее оплаченных заявок у Анекса(если есть).

Аватара пользователя
julia-flame
Сообщения: 262

Вс фев 21, 2016 16:47  

Чтобы сделать перенос,надо чтобы Анекс работал!У них на сайте никакой информации о графике работы.

В Промсвязьбанка есть счет и карта есть.Нереально сейчас оплатить таким способом?Деньги быстро приходят?

Аватара пользователя
Люблю
Сообщения: 1168

Вс фев 21, 2016 18:30  

julia-flame писал(а):Чтобы сделать перенос,надо чтобы Анекс работал!У них на сайте никакой информации о графике работы.

В Промсвязьбанка есть счет и карта есть.Нереально сейчас оплатить таким способом?Деньги быстро приходят?

У меня раньше приходили моментально, но это было давно и оплачивали БГ.

Доктор
Сообщения: 1853

Вс фев 21, 2016 19:26  

если есть карта, значит есть и счет. это автоматически делается. Внесите деньги через банкомат на карту и в личном кабинете оплатите по квитанции.
Приходит моментально.
сервис работает круглосуточно
Но я анекс так не оплачивал, а пегас постоянно, даже ночью
Я не знаю, что у вас нельзя.

Otrada
Сообщения: 165

Вс фев 21, 2016 21:30  

mango41 писал(а):через личный кабинет ПСБ - нужно иметь там счет. (но по-моему и это сделать невозможно)

Возможно.

Otrada
Сообщения: 165

Вс фев 21, 2016 21:32  

julia-flame писал(а): В Промсвязьбанка есть счет и карта есть.Нереально сейчас оплатить таким способом?Деньги быстро приходят?

Доходят моментально, в заявке отражается ну максимум в течение 15 минут (и то если в ночное время или в выходной).

Аватара пользователя
Nilk
Сообщения: 482

Пн фев 22, 2016 13:06  

22.02 и 23.02 работает отделение Промсвязьбанка у метро Южное до 16:30.
Погнали!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 453 гостя