Сайт на wix

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Serjant_USSR
Сообщения: 432
Контактная информация:

Пн фев 29, 2016 11:43  

стоимость даже примерную вам скажут если вы разместите свое задание на сайте фрилансеров. Например сайт FL.RU таких много.
Укажите что отите и примерное кол-во страниц. Дальше вопросы и стоимость они вам сами вываливать будут
БАЙКАЛ - все лучшие места священного озера. Круизы и экскурсии

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Пн фев 29, 2016 12:02  

Serjant_USSR писал(а):стоимость даже примерную вам скажут если вы разместите свое задание на сайте фрилансеров. Например сайт FL.RU таких много.
Укажите что отите и примерное кол-во страниц. Дальше вопросы и стоимость они вам сами вываливать будут

И что это даст, кроме понимания шкалы оплаты квалифицированного труда?

Аватара пользователя
Новый
Созидатель Курилки-2006, Оратор Курилки-2007
Сообщения: 12531

Пн фев 29, 2016 14:49  

Savana писал(а):
Serjant_USSR писал(а):стоимость даже примерную вам скажут если вы разместите свое задание на сайте фрилансеров. Например сайт FL.RU таких много.
Укажите что отите и примерное кол-во страниц. Дальше вопросы и стоимость они вам сами вываливать будут

И что это даст, кроме понимания шкалы оплаты квалифицированного труда?

Видимо примерную оценку её затрат на новый сайт? )
В остальном - война отсталому,
Древнему и бестолковому,
Чтобы с этих пор по-новому
Оставалось все по-старому.

Аватара пользователя
Новый
Созидатель Курилки-2006, Оратор Курилки-2007
Сообщения: 12531

Пн фев 29, 2016 15:11  

mvtшочка писал(а):Savana, прошу извинить, что влезаю в Вашу тему, но вопрос близок к данной теме..
прошу профессионалов подсказать - чтобы не лохануться (сори за слэнг) очередной раз - сколько может стоить перенос сайта на Wordpress?
буду признательна очень коллегам за помощь, т.к. не хочется на грабли по второму кругу наступать...
спасибо.

Я где-то в спаме видел "создадим сайт-визитку от 3 тыс.руб!" )
Дальше всё зависит от ваших желаний и множества "если".
Нужно понимать, что перенести сайт сложнее, чем сделать с нуля, потому что надо:
а) сделать новый сайт с нуля )
б) выковырять контент из старого сайта и как-то впихнуть его в новый, да так, чтобы хоть что-то осталось от занятых позиций в поисковиках.

Так как никаких подробностей о своем сайте вы не привели, то считая его среднестатистическим сайтом-визиткой ТА думаю, что в 30 тыс.руб. вы уложитесь, если не заговаривать про SEO.
В остальном - война отсталому,

Древнему и бестолковому,

Чтобы с этих пор по-новому

Оставалось все по-старому.

Аватара пользователя
mvtшочка
Сообщения: 1346

Пн фев 29, 2016 15:47  

Serjant_USSR, спасибо за совет.

Новый, в общем, как я Вас поняла, дело труба(((. Я бы и не дёргалась - но ситуация такова, что вести сайт никто не берётся после "отвальной создателей данного шедевра"...
т.е., если я правильно понимаю Вас, позиции что при написании нового сайта, что при переносе будут примерно одинаковы и равно НУЛЮ... так?
"...Личина твоя - так... видимость, утренний туман. Душу и через него разглядеть можно..."

Аватара пользователя
Новый
Созидатель Курилки-2006, Оратор Курилки-2007
Сообщения: 12531

Пн фев 29, 2016 16:43  

mvtшочка писал(а):т.е., если я правильно понимаю Вас, позиции что при написании нового сайта, что при переносе будут примерно одинаковы и равно НУЛЮ... так?

Очень сложно говорить что-то, не зная характеристик сайта.
А позиции сейчас вообще есть какие-то, чтобы заморачиваться с их сохранением?
Ссылок с других сайтов на ваш много?
Если у вас на сайте меньше 30 посетителей в сутки, то и позиций-то по большому счету нет и лучше взять да сделать с нуля, но по уму на сей раз.
Переносить контент со старого сайта на новый таким образом, чтобы позиции в поисковой выдаче сохранились, конечно возможно, но это будет геморойнее и дороже.
В остальном - война отсталому,

Древнему и бестолковому,

Чтобы с этих пор по-новому

Оставалось все по-старому.

Аватара пользователя
Serjant_USSR
Сообщения: 432
Контактная информация:

Пн фев 29, 2016 16:58  

картина маслом
У вас есть сайт site.ru
Предположим что есть и хостинг , где реально лежит ваш сайт и за доменное имя вы ежегодно платите
на сайте есть страницы например страница контакты site.ru/contact
в новой редакции сайта вы страницу с контактами называете ТОЧНО ТАК ЖЕ как и в старом сайте - CONTACT
далее переносите на новую страницу всю инфу со старой
переходим к следующей вашей старой страничке и все повторяется.
Работа долгая и кропотливая. В этом случае у вас будет сайт со старой информацией ино на новом движке и с новым дизайном
БАЙКАЛ - все лучшие места священного озера. Круизы и экскурсии

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Пн фев 29, 2016 17:02  

mvtшочка, Вы не только не помешали, а даже помогли, мне не приходится задавать дополнительные вопросы. Наш сайт ДВА раза попадал под "Пингвина", после чего расстались с нашим сотрудником по сайту. Выяснилось, что сопровождать сайт, как это делалось раньше, мы и сами можем. Давать контекстную рекламу на том уровне - тоже. Вот только ссылки так покупать не надо было, вернее - такого качества. Прикиньте, писали оригинальные тексты, а они помещались прямиком на сайт, минуя заливку в поисковике. Короче, начнешь разбираться, и никого, кроме себя подходящего не найти.
Мне очень понравилось как пошутил Илья насчет "самоделания": когда некоторые туристы становятся самотуристами, некоторые турменеджеры начинают замещать их труд.

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Пн фев 29, 2016 17:17  

Savana писал(а):Наш сайт ДВА раза попадал под "Пингвина", после чего расстались с нашим сотрудником по сайту.... Прикиньте, писали оригинальные тексты, а они помещались прямиком на сайт, минуя заливку в поисковике

icon_eek icon_hair
Простите, меня пингвин переехал. Больше не буду :sad:
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

Аватара пользователя
Новый
Созидатель Курилки-2006, Оратор Курилки-2007
Сообщения: 12531

Пн фев 29, 2016 17:23  

Serjant_USSR писал(а):картина маслом
У вас есть сайт site.ru
Предположим что есть и хостинг , где реально лежит ваш сайт и за доменное имя вы ежегодно платите
на сайте есть страницы например страница контакты site.ru/contact
в новой редакции сайта вы страницу с контактами называете ТОЧНО ТАК ЖЕ как и в старом сайте - CONTACT

Это если она на самом деле так называется.
А если она называется site.ru/контакты ?
или вообще site.ru/?p=164 ?
и с расширениями страниц свистопляска?
Тут дофига ньюансов на самом-то деле
В остальном - война отсталому,

Древнему и бестолковому,

Чтобы с этих пор по-новому

Оставалось все по-старому.

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Пн фев 29, 2016 17:26  

negros писал(а):icon_eek icon_hair
Простите, меня пингвин переехал. Больше не буду :sad:

Я лучше буду выглядеть совсем глупо, чем не задам вопрос, когда непонятно: окончательно переехал или Вы еще будете?

Аватара пользователя
Новый
Созидатель Курилки-2006, Оратор Курилки-2007
Сообщения: 12531

Пн фев 29, 2016 17:27  

negros писал(а):
Savana писал(а):Наш сайт ДВА раза попадал под "Пингвина", после чего расстались с нашим сотрудником по сайту.... Прикиньте, писали оригинальные тексты, а они помещались прямиком на сайт, минуя заливку в поисковике

icon_eek icon_hair
Простите, меня пингвин переехал. Больше не буду :sad:

Ну что, negros, один-один? )
В остальном - война отсталому,

Древнему и бестолковому,

Чтобы с этих пор по-новому

Оставалось все по-старому.

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Пн фев 29, 2016 17:59  

Новый писал(а):Ну что, negros, один-один? )

Да-да. Ранен на колчаковских фронтах.
Я пытаюсь по-доброму, но, наверно, не очень получается.
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

Аватара пользователя
mvtшочка
Сообщения: 1346

Пн фев 29, 2016 18:22  

взрыв мозга (пардон)!..
всё понятно, что ничего не понятно))
ясно одно - денег тратится на сайт, а выхлопа нет - а хотелось бы наоборот). тыкаюсь в разные инстанции - понимаю, что меня маркетят :lol: и не верю в предлагаемые лекарства ибо...
а лекарства :
1. перетащить сайт на ...
2. сменить хост, т.к. орут вирусы (спросила всех знакомых - никто не видит) и не индексируется поэтому в янде и гугле)
Последний раз редактировалось mvtшочка Пн фев 29, 2016 18:29, всего редактировалось 1 раз.
"...Личина твоя - так... видимость, утренний туман. Душу и через него разглядеть можно..."

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Пн фев 29, 2016 18:25  

Прошу прощения:
А что означает "пингвин переехал"?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1198 гостей