Происшествия с Азур ЭИр и Анекс Туром 26.02-27.02

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Serjant_USSR
Сообщения: 432
Контактная информация:

Пн фев 29, 2016 17:04  

:big lol:
БАЙКАЛ - все лучшие места священного озера. Круизы и экскурсии

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Пн фев 29, 2016 17:08  

busink писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а):
busink писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а):Чей сайт не открывается?

Ваш, указанный в профиле.

Спасибо за подсказку. Косяк устранили. Программист втык получил. Все открывается.

Вот так. Надо меньше здесь сидеть. Лучше своим бизнесом заниматься.
Я и здесь и успеваю за своим бизнесом, да еще и за чужими следить. Вот как надо уметь работать.

Не так все плохо. Сайт открывался. Ошибка в профиле была. Что для меня и бизнеса не критично. Я пиаром своего сайта на форуме не занимаюсь.

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Пн фев 29, 2016 17:14  

Evgeniy-Hit писал(а):Не так все плохо. Сайт открывался. Ошибка в профиле была. Что для меня и бизнеса не критично. Я пиаром своего сайта на форуме не занимаюсь.

Ну если вы так свойт сайт здесь написали, то можете и на визитках и не только разместить с ошибками. :dont know: Или за вас программист здесь регистрировался :lol:
НКВД.

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Пн фев 29, 2016 17:19  

Shall23

Вы что хотите то ? )

- рассказать тут всем какое Анекс ... , не новость для местных обитателей

- чтобы Вас пожалели ... сами выбрали ТО и АК ... слава Богу никто не разбился, ну поголодали чуть чуть ... нисколько Вас не жалко ... а на жалость давить образами голодных деток - дохлый номер, с этим Вам в теле-визор ...

- получить бесплатную консультацию как нагнуть Анекс на денюжку ... так не пройдет, бесплатно юристы, в отличие от нас, не консультируют)

Аватара пользователя
Serjant_USSR
Сообщения: 432
Контактная информация:

Пн фев 29, 2016 17:21  

да. помню я один из выпусков Туризм и Отдаха
большими такими буквами
ТЫРЫ В ЗИБМАБВЕ
я им звонил - пытался купить такой тур
БАЙКАЛ - все лучшие места священного озера. Круизы и экскурсии

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пн фев 29, 2016 18:19  

Serjant_USSR писал(а):да. помню я один из выпусков Туризм и Отдаха
большими такими буквами
ТЫРЫ В ЗИБМАБВЕ
я им звонил - пытался купить такой тур


надо было колготки на голову одеть и самому туры туда продавать
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Nikitina Marina
Сообщения: 282

Пн фев 29, 2016 18:36  

[quote="Shall23" Туроператор BSi многопрофильный и совсем не обязательно, то что я продаю.[/quote]

Я вот стесняюсссь спросить - а в понятии афтора "многопрофильный оператор" это что? Туры продает, картошку выращивает, стихи читает, поет и пляшет? И поэтому сотрудник многопрофильного ТО так далек от туризма? ))))
И опять-таки, не поняла, откуда афтор вел свой "репортаж"? На первой страничке жалистные строки про многострадальное сидение в отеле на Пхукете, подразумевающее дележку последней корочки хлеба. Далее суровый рассказ об аварийной посадке со всеми подробностями...
Так хде был наш несчастный "коллега"? На Пхукете среди голодных детей или из Москвы вылетал на злополучном борту и потом аварийно приземлялся в Ташкенте?

Аватара пользователя
Spok
Сообщения: 202

Пн фев 29, 2016 18:46  

Очень люблю BSI надо узнать кто там такой телеответственный)
Орел не охотится на мух.

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пн фев 29, 2016 18:55  

сорока принесла на хвосте, что самолет задымился и сажали его в ташкенте уже после этого.
Господи, пронести, конечно....но у а/к повод железный
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн фев 29, 2016 19:21  

Nikitina Marina писал(а):...На первой страничке жалистные строки...
Ни этих самых строк, ни тс больше нету. А утром все было. Чо за дела? Партизаны появились?

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Пн фев 29, 2016 19:22  

Д М Б писал(а):сорока принесла на хвосте, что самолет задымился и сажали его в ташкенте уже после этого.
Господи, пронести, конечно....но у а/к повод железный

У нас как-то борт Тенерифе-Москва Аэрофлота по дороге сломался. Сели ночью на Мальте. Починить не удалось. Ждали резервный борт. Ожидание затянулось на 15 часов. Этим бортом сотрудница наша летела. Дети, плачь, все как всегда. Через 10 часов ожидания пассажиры голосовали за то чтобы лететь на неисправном самолете. При чем на полном серьезе. Летчики их идею не поддержали. Аэрофлот ни какие компенсации по тому рейсу не выплачивал. СТ.120 ВК - жизнь пассажиров превыше всего.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн фев 29, 2016 19:33  

Evgeniy-Hit писал(а):Через 10 часов ожидания пассажиры голосовали за то чтобы лететь на неисправном самолете.
Мне турист в прошлом году рассказывал, что в а/э Анталии творилось когда рейс Когалымов задержался на 6 часов. Особо рьяные (они же и особо пьяные) преградили путь немцам на соседнем гейте и орали, что немецкий борт полетит не в Германию, а в Москву...

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Пн фев 29, 2016 19:37  

о как .... автора темы ушли со всем написанным )) как и не было ее ... а может и не было ... всё как то зыбко вокруг .. неустойчиво всё .. ни в чем нельзя быть уверенным )

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн фев 29, 2016 19:59  

Andreiaka писал(а):о как .... автора темы ушли со всем написанным )) как и не было ее ... а может и не было ... всё как то зыбко вокруг .. неустойчиво всё .. ни в чем нельзя быть уверенным )

:lol:

Nikitina Marina
Сообщения: 282

Вт мар 01, 2016 3:24  

Свой среди чужих писал(а):
Nikitina Marina писал(а):...На первой страничке жалистные строки...
Ни этих самых строк, ни тс больше нету. А утром все было. Чо за дела? Партизаны появились?


мы тут сами с собой беседу затеяли...начало темы просто шикарное - открываешь, читаешь и начинаешь и начинаешь думать у кого крыша поехала...
Админы, ку-ку!!! Што происходить-то?? Хде крики души сотрудника телеоператорской компании. BSI? Вроде по новым правилам на удаление комментов совсем мало времени отводится. И куда усе делось?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 779 гостей