Пальцы.

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Ср мар 02, 2016 17:26  

Evgeniy-Hit писал(а): Мы рекомендуем сохранять распечатки полученные при сдаче биометрии в посольстве,

скажите- это как?

Ellys
Сообщения: 14

Ср мар 02, 2016 19:33  

В конце февраля прилетела в Париж с новой визой с пальцами. Никто у меня не проверял пальцы при въезде. Штамп о въезде шлепнули на старую мульти визу.
Если у меня мульти на несколько лет, как будут при въезде пальцы проверять по всем странам Шенгена? Вопрос... Изначально говорили о единой базе.

Palomino
Сообщения: 109

Ср мар 02, 2016 20:02  

Ой немного не в тему, но тоже с отпечатками, летели с мужем в Вену через Братиславу Победой, так вот 98% с рейса проводили у погранца минуты по 3-4, я сперва не понимала почему так долго, ближе к нашей очереди увидела, что всех заставляют сканировать правую руку целиком, нас не просили. На одной женщины очередь просто зависла минут на 25, потом отвели ее в сторонку, вызывали уже старшего что-то им не нравилось.
Из чего я делаю вывод, что те, кто сдавали биометрию при получении визы, должны в некоторых странах сканировать пальцы на погранконтроле страны прилета, у нас визы были открыты еще до введения биометрии, наши пальцы никого не интересовали.

yury
Сообщения: 589

Чт мар 03, 2016 0:59  

Remarka писал(а):
yury писал(а): в феврале летали - уже всех заставляли проверяться.

Это где?

Греция. Не могу сказать у всех ли проверяли, но сам процесс очень быстро проходил. Единственное, что сканеры не чистятся, в отличие от ВЦ, где липкой лентой обрабатывают поверхность.

САндр
Сообщения: 183

Пт мар 04, 2016 15:45  

Д М Б писал(а):
ЗЫЫ по секрету- там на неведомых границах погранцам достаточно отпечатков всего двух-трех перстов. так что наши с запасом ксерят :mib:

В Греции три пальца попросили катнуть , а при въезде в Польшу всего один :lol:
Просто турагент.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2306 гостей