Италия! HELP красивый отель уединенный на материке, что бы н

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

YADVIGA
Сообщения: 56

Сб мар 05, 2016 9:49  

Коллеги, нужна помощь! нужен качественный отель в Италии, уединенный на первой линии! туристы были на Сардинии в Tanka Village

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Сб мар 05, 2016 20:40  

Уточните, все-таки регион. Или все равно? В любом регионе Италии что-ли? Перелет то куда?

Аватара пользователя
Monterado_Ancona_Marche
Сообщения: 981
Контактная информация:

Вс мар 06, 2016 12:06  

Если говорить про Марке и про береговую полосу, и близко по идее к Сардинии, это Нумана - Портоново.
Tranquillita totale...
В Портоново есть небольшая очаровательная базилика Пресвятой Девы Марии (Santa Maria di Portonovo) - самое любимое место в Италии у Андрея Тарковского, где он медитировал неоднократно.
Отели 4*:
Excelsior La Fonte
Giardino Suite & Wellness (панорамный вид на Ривьеру-ди-Конеро, 600 м до пляжа, шатл бесплатный)
Fortino Napoleonico
Hotel Emilia (панорамный вид на Ривьеру-ди-Конеро, 300 м до пляжа, шатл бесплатный)
Отель 3*:
Hotel Internazionale (панорамный вид на Ривьеру-ди-Конеро, 500 м до пляжа, шатл бесплатный)
Правда, пляжи хоть и белоснежные, но не песчаные - мелкая меловая галька.
Но это не недостаток, а море - чистейшее...
Лететь ежедневно до Анконы. Аэропорт в 25 км от Портоново. Можно Alitalia через Рим с удобными стыковками, можно оставить многочасовое дневное окно на посещение Рима, можно через Мюнхен Люфтганзой (но стыковки не очень, но можно по Мюнхену пошляться). Или на чартере прямиком (вроде как ICS держатель оного), по субботам.
Инфа, как говорится, к размышлению.
Я не туроператор и не турагент по Италии, поэтому наводку, кроме вот ICS, как держателей чартера, дать не могу.
Летают ли они сейчас, не знаю, но неделю назад плакат в аэропорту, призывающий летать в Москву напрямик на их рейсе, видел...))
Могу только сопровождающего и гида посоветовать.

YADVIGA
Сообщения: 56

Ср мар 09, 2016 11:32  

Смотрим Калабрию, Сицилию и Тоскану! сама больше склоняюсь к NAXOS BEACH RESORT 4* или DIAMOND HOTELS & RESORT 5* номера с террасами или большими балконами. Изучаю сейчас Casa Madre и Villa Regina! еще что бы первая линия была! Италию не знаю вообще! :sad: :sad1:

Аватара пользователя
Viv
Сообщения: 1072
Контактная информация:

Ср мар 09, 2016 12:05  

че то мне кажется что Наксос совсем не уединенный:)
Акачию посмотрите на Сицилии, очень красивая территория и не особо шумный
Приходится тщательно скрывать мой богатый внутренний мир,чтобы его не обложили налогом...

- Батюшка , а в пост можно мужчину ? - Можно , дочь моя , только не жирного ...

Аватара пользователя
Scarlettka
Сообщения: 898

Ср мар 09, 2016 14:22  

Il Saraceno в Амальфи, если другие регионы рассматриваете тоже.
*Es gibt nichts Gutes, außer: man tut es!

YADVIGA
Сообщения: 56

Ср мар 09, 2016 14:56  

Предложила как вариант еще Тенерифе Абаму и BAHIA DEL DUQUE RESORT 5 *! Италия оказывается очень большая :dont know: ! Теперь новый вопрос где будет безопаснее на тенерифе или в Италии? или где конкретнее в Италии лучше? сломала всю голову......

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Ср мар 09, 2016 15:26  

YADVIGA писал(а):Теперь новый вопрос где будет безопаснее на тенерифе или в Италии? или где конкретнее в Италии лучше? сломала всю голову......


Безопаснее, это в каком смысле? Вы имейте в виду, что Тенерифе все-таки Испания, никак не Италия.
Туристы боятся чего-кого? Воришки присутствуют в туристических зонах.
Или опасаются терактов?

Аватара пользователя
Scarlettka
Сообщения: 898

Ср мар 09, 2016 15:44  

YADVIGA писал(а):Предложила как вариант еще Тенерифе Абаму и BAHIA DEL DUQUE RESORT 5 *! Италия оказывается очень большая :dont know: ! Теперь новый вопрос где будет безопаснее на тенерифе или в Италии? или где конкретнее в Италии лучше? сломала всю голову......

Абама да, а вот Байя все-таки шумнее..Или что вы понимаете под "уединенный"?
*Es gibt nichts Gutes, außer: man tut es!

YADVIGA
Сообщения: 56

Ср мар 09, 2016 16:09  

Безопаснее в плане беженцев! я понимаю, что Тенерифе это Испания :big lol: туристы были в прошлом году в Le Meridian Ra в Кома Руге, теперь рассматриваем "вот что-нибудь в Италии или Испании, где пляж хороший и отель хороший и что бы мы уединенные были! Туристам очень понравилось в Tanke Village что их балкон на втром этаже был закрыт лесом и было ощущение спокойствия хотя отель был на стопе и было много российских туристов с детьми

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Ср мар 09, 2016 21:01  

Может Искью посмотреть? Там всегда спокойно вобщем-то.
Не так и много отелей со своей территорией. В Таормине есть отели, пусть с небольшой территорией, но там спокойно и уединенные уголки есть.
Вы знаете, упритесь во что-то одно. Допустим в Сицилию и последовательно так.. А то Италия реально большая. и курорты разные и моря. Вы изведетесь так.
в NAXOS BEACH RESORT всегда отправляла туристов с детьми. Думаю, что там много детей отдыхает, может быть шумновато. Но отелем все были довольны. Попробуйте Мадамм в личку написать. Они Сицилию знает отлично. Подскажет.

Аватара пользователя
ЛИЛУ
Сообщения: 811
Контактная информация:

Чт мар 10, 2016 16:08  

соглашусь с BTL В NAXOS много всегда детишек, и врядли можно назвать его уединенный. в Таормине-Рай,а отели Atlantis Bay,Mazzaro, -но бюджет! еще мне понравилось в районе Чефалу клубный отели Fiesta hotels Garden Beach.
И да - распыляться по всей Италии нет смысла,она слишком красива,хооша и многогранна))

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Чт мар 10, 2016 20:24  

Atahotel Capotaormina посмотрите : :) : в красивейшем месте с шикарным видом на море
Grande Albergo Miramare в Формии интересный дизайн, камерный отель, отличный рест в отеле
ну и если потянут, то мой любимый Grand Hotel Le Rocce в Гаэте - эксклюзивно, вкусно, спокойно
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Чт мар 10, 2016 20:42  

Джардинию Наксос я б не считал спокойны отелем, да и по качеству - не супер-флю.
Atahotel Capotaormina - на порядок интереснее.
..Если бюджет позволяет - посмотрите Сардинию, лучше Дельфины я не видел.
Особенно Capo d'Orso и - мой любимый:
http://www.delphinahotels.co.uk/sardinia/hotels/caladilepre/
Помимо природы, приватности, сервиса пляжей и прочего - реально авторская вкусная кухня, без экивоков.
Владелец понимает в этом толк.

YADVIGA
Сообщения: 56

Пт мар 11, 2016 10:12  

Очень красивые отели! :good:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 802 гостя