Бронирование музея Кремля - занятие не для слабонервных!

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Asha
Сообщения: 767
Контактная информация:

Сб мар 05, 2016 19:38  

Коллеги!
Сегодня ночью я впервые столкнулась с необходимостью забронировать групповую путевку для школьников в Кремль через сайт музея. Ну, опуская подробности (путевки исчезают из продажи в течение первой минуты, присланные коды подходят через раз, не через все карты удается оплатить заказ и т. п.), ценой титанических усилий и бессонной ночи, к пяти утра я стала счастливой обладательницей путевок. НО, проблема в том, что это не совсем то, что изначально планировалось приобрести...((
Итак, коллеги, обращаюсь с просьбой к тем, кто сегодня ночью так же как я не спал и сражался с сайтом музея Кремля. Есть в наличии: путевка на 22.03 на 12.00 в Оружейную палату для школьников (если есть нужда, найду даже 2 такие путевки на одно время). Нужно: 1 путевка на Экскурсию по территории Кремля и одному собору для группы школьников на 22.03. на 12.00.
Прямо, натуральный обмен какой-то, но другого выхода не вижу...((( Может, у кого-то есть данная путевка, но нет в ней необходимости? Надеюсь, буду правильно понята.
Жду предложений в личку!
Заранее спасибо!
Каждый низкий сезон надеюсь на чудо!!! Чудо денег не несет...(((

Olga_T
Сообщения: 640

Сб мар 05, 2016 21:41  

Про эти мучения статья тут недавно была на Турдоме...
В режиме энергосбережения.

Аватара пользователя
Мистер 65
Сообщения: 321
Контактная информация:

Сб мар 05, 2016 22:29  

Olga_T писал(а):Про эти мучения статья тут недавно была на Турдоме...


Да, тоже прочитав, мучилась, где недавно об этом читала. Тут хоть дома можно сидеть за компом. А у нас есть один дворец, где очередь занимают этак с 4-5 утра. И тот, кто первый, может выкупить экскурсии на месяц вперед, один! И все остальные нервно курят в сторонке.

Пы.Сы. Кстати, во многих других популярных объектах ситуация не многим лучше. :neg1:

Анастасия Рыжова
Сообщения: 434

Ср мар 09, 2016 11:11  

Вот новость то:-) А 10 лет под мостом по трое суток каждые каникулы.....А сейчас - просто пальчиками быстрее шлёпайте и карт имейте пяток под рукой. Или бросьте приёмом заниматься- значит это не для вас.

Анастасия Рыжова
Сообщения: 434

Ср мар 09, 2016 11:15  

Мистер 65

Вы свой Питер с Москвой не сравнивайте. То- музей-квартира Пушкина, а то-Кремль. Кто в Кремле не бывал-тот Москвы не видал, а при всём уважении к Мойке, 12, в Питере есть и другие места. А без Кремля тура в Москву не бывает. И суть то в чём: билеты в Кремль есть, гиды есть, а взять нельзя. Потому что тварь по фамилии Кобрина делает, что хочет и открыто заявляет: как скажу так и будет, а вы все здесь никто и звать вас никак.

Аватара пользователя
Asha
Сообщения: 767
Контактная информация:

Чт мар 10, 2016 0:25  

Анастасия Рыжова писал(а):Вот новость то:-) А 10 лет под мостом по трое суток каждые каникулы.....А сейчас - просто пальчиками быстрее шлёпайте и карт имейте пяток под рукой. Или бросьте приёмом заниматься- значит это не для вас.

Низкий поклон за совет - прямо тест на профпригодность: успел забронировать Кремль - можешь заниматься приемом, не успел - не твое. Подумаю, не внедрить ли это рац. предложение)))
Коллеги, кто в теме! Поделитесь опытом - стоит ли пытаться идти на поклон и просить разрешения добавить людей в группу свыше 20 человек? У меня 6 лишних(( Уже и путевку на них отдельную готова оплатить, но нетути...
Каждый низкий сезон надеюсь на чудо!!! Чудо денег не несет...(((

Анастасия Рыжова
Сообщения: 434

Чт мар 10, 2016 11:30  

Низкий поклон за совет - прямо тест на профпригодность: успел забронировать Кремль - можешь заниматься приемом, не успел - не твое. Подумаю, не внедрить ли это рац. предложение)))

именно так.
Коллеги, кто в теме! Поделитесь опытом - стоит ли пытаться идти на поклон и просить разрешения добавить людей в группу свыше 20 человек? У меня 6 лишних(( Уже и путевку на них отдельную готова оплатить, но нетути...

Нетути? смотри пункт 1. Добавить не дадут.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: FROZEN, Google [Bot] и 660 гостей