Коллеги. помогите с хорошим отелем

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

veta-60
Сообщения: 65

Пт мар 11, 2016 16:22  

Паспорта на 10 лет, шенгена не было еще, были в Доминикане, Тае, Египте, Турции, у нас спрашивают, куда бы мы посоветовали.
Не учись на умного,станешь бедным. Русская пословица.

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пт мар 11, 2016 16:28  

veta-60 писал(а):Паспорта на 10 лет, шенгена не было еще, были в Доминикане, Тае, Египте.


ну тогда из прямых только оаэ, вьетнам , гоа и куба
по доминикане посмотрите в ла романе каталонию гран доминикус- впечатления другие будут от страны
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Фантик
Сообщения: 1017

Пт мар 11, 2016 16:50  

veta-60 писал(а):Работаю я точно в туризме, иначе меня бы не залогинили без корп мейла, но всего год и, в связи с ситуацией с долл и рухнувшими вылетами в Египет - опыта набраться не откуда и , кроме я была бы рада иметь такую сумму на отдых) :poz2: )) Туристы сами не знают куда хотят - в какую теплую страну, поэтому и у меня такой разброс, а дети я написала - я знаю, что они идут как взрослые, просто есть отели +18, и туда эти *взрослые* поехать не смогут- это я в скобках написала. Туристы рассматривают еще и Шри-Ланку. Китай, Сингапур, Тай..... А упускать клиентов не хочется, поэтому я и написала. Вылететь хотят 28-30 марта на 10/11, Al.


По ОАЭ
Выбор невелик Риксос фемели номер или Мирамар 2 отдельных номера.
И вам бы поторопиться, это же каникулы.

veta-60
Сообщения: 65

Пт мар 11, 2016 17:14  

Спасибо, сузили поиск, определились на Доминикане или ОАЭ Фуджейре, все отели, что посоветовали,отослала туристам, жду ответа от них , только бы теперь вылеты были.
Не учись на умного,станешь бедным. Русская пословица.

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пт мар 11, 2016 20:12  

Два слова хочу сказать. Может и не в тему. У меня девочка работала года два. Когда только пришла, ей тур за 120 тыс на двоих казался чем-то невероятным. Сама из областного городка. Жила скромно. Ка-то спросила, а сколько стоит тур для нашего давнего туриста, Уж больно ей отель понравился, она размечталась. Я ей сумму назвала.... У девочки шок был просто: "Это же квартира так стоит"....
Через год попривыкла.
Так что всяко бывает.
Для veta-60
У Вас получится все. В ОАЭ вылеты будут 100%. Фуджейра не разочарует. Доминикана тоже. Не волнуйтесь, все получится. В любом случае, Вы изучили направление и узнали беспроигрышные отели. Дальше будет только лучше все!

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Пт мар 11, 2016 22:15  

veta-60, присылайте в личку паспорта и фото туристов, комиссия пополам, скидок нет. Если туристам не понравится, я верну деньги. Идёт?

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Сб мар 12, 2016 0:16  

Семёнов писал(а):veta-60, присылайте в личку паспорта и фото туристов, комиссия пополам, скидок нет. Если туристам не понравится, я верну деньги. Идёт?

жучара :good:

ТТурагентша
Сообщения: 315

Вс мар 13, 2016 18:54  

BTL писал(а):Два слова хочу сказать. Может и не в тему. У меня девочка работала года два. Когда только пришла, ей тур за 120 тыс на двоих казался чем-то невероятным. Сама из областного городка. Жила скромно. Ка-то спросила, а сколько стоит тур для нашего давнего туриста, Уж больно ей отель понравился, она размечталась. Я ей сумму назвала.... У девочки шок был просто: "Это же квартира так стоит"....
Через год попривыкла.
Так что всяко бывает.
Для veta-60
У Вас получится все. В ОАЭ вылеты будут 100%. Фуджейра не разочарует. Доминикана тоже. Не волнуйтесь, все получится. В любом случае, Вы изучили направление и узнали беспроигрышные отели. Дальше будет только лучше все!

У меня тоже такое было , казалось , что тур за 150 тыщ я никогда не забронирую, какой то барьер был, мы же все по себе обычно меряем. Сейчас случайно иногда проговариваюсь какие туры бронирую , у знакомых обычно шок бывает :crazy:

Галина
Сообщения: 10036

Пн мар 14, 2016 10:26  

А Мексику не хотят? Однозначно лучше Доминиканы..
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Пн мар 14, 2016 12:01  

Second писал(а):Если туристы начинают "гонять по шарику", то скорее всего ничего не купят

+100500

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Пн мар 14, 2016 13:46  

Не, подождите, 450 тыс они озвучили, теперь veta-60 должна их дожать на какую-нибудь покупку. Причём дожать так, что у них и в мыслях не должно остаться чепуху молоть на будущее

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пн мар 14, 2016 14:51  

Семёнов
Ящетаю если вета-60 еще не вывела туриков на бронирование, зделка здулась. 450 на 4 носа фцэлом нежырненько для Эмиратов или Доминиканы. Но я бы поборолсо.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Свирепый
Сообщения: 243

Пн мар 14, 2016 15:12  

Полосатый писал(а):Семёнов
Ящетаю если вета-60 еще не вывела туриков на бронирование, зделка здулась. 450 на 4 носа фцэлом нежырненько для Эмиратов или Доминиканы. Но я бы поборолсо.

а я щетаю пошел ты [отредактировано администрацией] с брониронированием тут всем просто ДОСТАЛ..пусть банят

Аватара пользователя
Panterka
Сообщения: 175
Контактная информация:

Пн мар 14, 2016 22:26  

Для начала узнайте, где туристы уже отдыхали и в каких отелях - уровень отелей!

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн мар 14, 2016 23:19  

Семёнов писал(а):veta-60, присылайте в личку паспорта и фото туристов, комиссия пополам, скидок нет. Если туристам не понравится, я верну деньги. Идёт?
Идет! Паспорта и фотки выслал. Скидок не надо. Бронируй!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 895 гостей