Посоветуйте хороший тренинг по продажам

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Mnirtis
Сообщения: 102

Пн мар 14, 2016 14:09  

Коллеги, требуется постоянно повышать квалификацию, но даже специальный поиск ничего вразумительного не даёт по тренингам продаж в туризме. Есть вебинары, семинары, и даже тренинги на данном сайте по знанию стран, но посоветуйте найти тренинги именно по продажам. По телефонным и в офисе. И именно тренинги, а не методические материалы. Материалов полно. Нужен тренинг. Желательно групповой, чтоб не переплачивать за индивидуальность. Спасибо, буду благодарен.

Mnirtis
Сообщения: 102

Чт мар 17, 2016 15:04  

Молчание несколько дней... Плохо дело у нас с тренингами! )))

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Чт мар 17, 2016 15:37  

молчала несколько дней.

именно по продажам ? да тут не тренинги нужны, а мастер-классы.
ибо , по сути, менеджер по туризму-это просто продавец с прекрасным знанием своего неуловимого предмета + личные секреты обольщения, исходящие из личного психотипа + личный отрицательный многовековой опыт.

так что только за деньги. большие.
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
ЛИЛУ
Сообщения: 811
Контактная информация:

Чт мар 17, 2016 15:55  

Mnirtis посмотрите учебный центр TRAVEL SCHOOL. Сергей Голов -на форуме у Музенидиса провел мастер-класс-супер!!

Mnirtis
Сообщения: 102

Пн мар 21, 2016 16:52  

Д М Б писал(а):молчала несколько дней.

именно по продажам ? да тут не тренинги нужны, а мастер-классы.
ибо , по сути, менеджер по туризму-это просто продавец с прекрасным знанием своего неуловимого предмета + личные секреты обольщения, исходящие из личного психотипа + личный отрицательный многовековой опыт.

так что только за деньги. большие.



Не соглашусь с Вами. Есть множество техник и хитростей, которые известны многим продавцам, в том числе и нам. Но немногие умеют их использовать, потому что знать и учить - это разные вещи. Обучение тоже требует умения. Неужели нет хороших тренеров по продажам, которые способны "донести" знания.

Например, все знают., что надо делать для того, чтоб быть сильными, но всё равно ищут тренера )

Mnirtis
Сообщения: 102

Пн мар 21, 2016 16:53  

ЛИЛУ писал(а):Mnirtis посмотрите учебный центр TRAVEL SCHOOL. Сергей Голов -на форуме у Музенидиса провел мастер-класс-супер!!


Спасибо!

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Пн мар 21, 2016 17:34  

...возьмите цыганов на работу
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пн мар 21, 2016 17:47  

Мифодий писал(а):...возьмите цыганов на работу

Чек йо спеллинг, каллега. Не "цыганов", а цыгань или цыганей...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Пн мар 21, 2016 17:58  

...а вот еще на ум пришло.. из старого... можно морскую свинку... она там как то бумажки выбирает и даёт.. и все ей верят
....если лошадь сдохла-слезь!

Mnirtis
Сообщения: 102

Пн мар 21, 2016 19:06  

Мифодий писал(а):...возьмите цыганов на работу


Брал уже, так они мне туры каждый день продают. (. Куда мне столько? Но ведь не подкопаешься. Надо брать по-любому. Вот и завтра ещё один тур беру. Убедили же.

Mnirtis
Сообщения: 102

Пн мар 21, 2016 19:14  

А если серьёзно, я смотрю, что тут никто об этом не заморачивается. Беру на заметку )))

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Вт мар 22, 2016 8:27  

Mnirtis
я в свое время весь свой персонал по настоянию учредителей пропустил через тренинги продаж
причем были разные тренеры
что вам сказать по этому поводу :dont know:
считаю деньги на ветер, хоть и тренеры были неплохие
смысл в том, что принудительно нельзя заставит человека учиться, пока сам человек не захочет .
а если захочет сам то это уже другое дело
если надо могу дать контакты тренеров
но еще раз скажу ничего сверхестественного от этих тренингов не ожидайте.
Это просто стандартные схемы работы с клиентом, и когда я вижу эти методы которые пытаются применит на мне, то даже не знаю как это влияет на меня скорее отрицательно наверно.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вт мар 22, 2016 8:49  

Старина ХОХ попал в яблочько. Процэсс обучения таким нелинейным вещям, как технология продаж, эффегтивен тока при аццком жэлании ученика. Какие то азы конешно чеээк получит, но любые приемы в аматорском исполнении выглядят убого. И достигаютъ обратнова результата. Ящетаю.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Mnirtis
Сообщения: 102

Вт мар 22, 2016 14:13  

xox писал(а):Mnirtis
я в свое время весь свой персонал по настоянию учредителей пропустил через тренинги продаж
причем были разные тренеры
что вам сказать по этому поводу :dont know:
считаю деньги на ветер, хоть и тренеры были неплохие
смысл в том, что принудительно нельзя заставит человека учиться, пока сам человек не захочет .
а если захочет сам то это уже другое дело
если надо могу дать контакты тренеров
но еще раз скажу ничего сверхестественного от этих тренингов не ожидайте.
Это просто стандартные схемы работы с клиентом, и когда я вижу эти методы которые пытаются применит на мне, то даже не знаю как это влияет на меня скорее отрицательно наверно.


Желание учиться есть. Но опять же - проводя параллель, нужно грамотно направить.

Аватара пользователя
Городок
Сообщения: 984

Чт мар 24, 2016 8:06  

Что скажете про тренинги олимп консалт? Про Голова неоднозначные мнения слышала...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 628 гостей